Перейти к публикации

Micoyan

Пользователи
  • Публикации

    1 288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя Micoyan

  1. Начал после обновления традиционный драфт. Собрал годную, выиграл первый матч, игра зависла. Перезагрузился, выдали награду как за завершение драфта с одной победой, все драфты, кроме квика, исчезли. С утра захожу - драфты вернули, но мой начатый отсутствует. Хочу написать в поддержку - сайт завис и выдает ошибку при попытке залогиниться. ЪУЪ!
  2. Большое спасибо автору темы за 3 часа чудесно проведенного времени!
  3. Ну камон, мне кажется, что Jinnie Fay, Jetmir's Second + Glittermonger все-таки крутое комбо. Она, впрочем, с любыми токеноплодилками хороша, а уж с многоразовыми - особенно.
  4. Офигенно. С трад. драфта срезали 500 гемов призовых, чтобы за 10 выигранных турниров ты потерял 5к гемов, но смог заплатить за участие в отборочном, который просто так оплатить стоит 4к гемов (вернее даже, 20к голды, что для лимитед-магов эквивалент 3к гемов). ЪУЪ, полыхает!
  5. Друзья, ни у кого внезапно не найдется колоды на поиграть сегодняшний дейлик в Роге? Внезапно нужно в клуб вечером, хочется заодно попробовать новый для меня формат
  6. Саш, я вижу в сообщении Антона разъяснение своей позиции в ответ на процитированное заявление о "критиках не из Москвы", почему ему не подходит предложенный формат. При этом я не вижу там слов о том, что кому-то стало хуже от ваших действий, только непонимание логики вашего решения) Так бывает, когда делаешь публичное заявление на площадке, где есть функционал для обсуждения публичных заявлений
  7. А ведь можете же, ну Драфты по 2500 с 500 cr в призы (ссылка на объявление в ВК)
  8. Ну в общем да: если какой-то наркоман с ломкой по новому сету купит дисплей за 250 евро, то и хорошо, а если нет - полежит, не испортится, а там и цену можно скинуть Вот только на фоне просьб поддержать клуб в тяжелые времена как-то слегка лицемерно смотрится.
  9. Ты там недавно "казино грабил" в Лимитед Арена опене, ещё и со стримом, не?)
  10. А на пятый 8/8-то в атаку пошли? ) Спасибо за отчёт, захотелось запланировать поездку на весенний турнир, если к тому времени будут пускать)
  11. Верх передергивания. Немного успел поездить на ГП, это интересная часть Магии, для кого-то и основная. Но это все еще не повод обобщать и говорить, что большие турниры - единственное тру, а все остальное - кал собачий. Зачем мыслить узко и ограничивать себя - это личное дело каждого, а вот зачем пытаться проповедовать это в народ с посылом "да вы ничего не понимаете" - мне неведомо.
  12. В данном случае сегрегация происходит по признаку ноет/не ноет, вроде очевидно же (и вообще, драфты надо гонять хотя бы пару раз в неделю, что за) Саш, вот ты сейчас на серьезных щах придрался к слову "нормальные", когда именно это меня и триггерит в стенаниях Назара? "Вот эта магия настоящая, а та - нет, вы просто жизни не нюхали, сынки, окститесь и не мешайте дедушке засахариваться". Меня всегда бомбит, когда кто-то пытается выдать свой взгляд на вещи за истину в последней инстанции. Я держусь, как могу, но Назар это делает настолько томно и с придыханием, что передаю привет с орбиты Марса. Про вещества - поверю на слово
  13. Г - лоГика. Нормальные люди драфты гоняют каждую неделю, на Беднякопокалипсис почти 100 игроков собираются ИРЛ, а ты сидишь, ноешь и подменяешь понятия "играть в мтг" и "играть те соревновательные турниры, которые мне нравятся".
  14. Заполз в D2 вот таким извращением. Пэйоффы за кровь не нужны, просто пролистываем токенами и журналом всю колоду, топим оппонента в КА и выигрываем в 5 картах, лол. Сильнее всего бомбило, когда П3П1 вскрыл Avabruck Caretaker
  15. За 26 Бо3 драфтов по Клятве вышел в плюс на 3к гемов. Да и какой-то чел на мтгазоне подсчитал, что в винрейт в бо3 нужен ниже для игры в плюс, чем в бо1. Может, не в типе турниров дело?) Про "скучно" сложно комментировать, это субъективно. По мне - хоть какое-то приближение к нормальным драфтам в бумаге, с сайдбордом, таймером, уменьшением вероятности случайно проиграть хорошей колодой из-за плохой раздачи, и отсутствием "финтов" с подкручиваем земель на стартовой под среднее значение в колоде.
  16. Есть, они в курсе, чинят. https://magicthegatheringarena.statuspage.io/ Я сыграл драфт 3-0, порадовался, а потом увидел, что 2 победы, которые были после апдейта, не зачлись)
  17. Поною, что у меня во время драфта в Аренке исчез первый пик 0_о Пикнул p1p1 Lord of the Forsaken, вторым пиком беру Stromkirk Bloodthief, что-то щелкает и Лорд исчезает. В итоге у меня на пятом, например, пике 3 карты в надрафченном пуле. В финальном пуле 41 карта вместо 42х =/ В саппорт написал, конечно, но пока они ответят - собирать дечку и играть драфт не хочется, с демоном она была бы совсем конфеткой =( Кто-нибудь еще сталкивался с пропавшими во время раздрафта картами?
  18. Мне абсолютно пофиг на суть спора, я офигел с лавины не относящихся к изначальной теме комментариев)
×
×
  • Создать...