Перейти к публикации

eva-02

Пользователи
  • Публикации

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя eva-02

  1. Тоже не просто так прошла оплата. Но я зная случаи, и в том числе личных, решил сыграть на опережение - через три дня решил пригласить арбитра. И ещё через три все-таки получил оплату. При этом пользователь сам перешёл в контрнаступление, якобы он такой белый и пушистый. По мне все это было не совсем корректно. Даже было желание некоторые случаи расписать, но по времени так и не получалось. Время ... все же может расставить.
  2. Когда переходишь в аукционы - тема возвращается старая. Между быть в черном стиле белый контур добавить вокруг объектов?
  3. Каждый формат достоин на жизнь ? Но в едх крайне бесящая карта) Есть дороже но они ж так не выворачивают)
  4. Можно расценить как знак судьбы, что карта плохая и не стоит ей играть. Шутка. Почти.
  5. Тёплое со сладким сравнивать... ну такое )
  6. Творят что хотят. С ними не имеет смысла спорить, всегда останешься виноват. И ничего никому не докажешь. Двусмысленно вышло)))
  7. Но в целом пара веселых карточек есть
  8. В принципе в Даретти по приколу такую можно положить)
  9. Каким образом она ломает даймонды, моксы, и чалисы?)
  10. Почаще бы такое выпускали, что прям вот абсолютно ничего не хочется)
  11. Как таким луттингом играть то можно?( Когда видишь такую карту в деке - руку лицо сам невольно делаешь. Минусы походу ставят кто тащится от такого потрясающего арта ))))
  12. Почему-то у меня в голове много вариаций как это сделать. Каскад одна из. Это кандидат на бан, через пару месяцев)
  13. Ну ... ее как бы смысл за ноль играть, а не за суспенд)
  14. В Ярославле лоты опять пошли. Это остатки или начали по новой печатать?)
  15. Бывает и так что ходовой стейпл уходит по курсу 40. А непонятная Карта которая есть в наличии на ситях по курсу 500 )
  16. Легендарный Дзирт который дохнет с болта) потрясающий плевок в сторону поклонников. Про цвета отдельное спасибо)
  17. Дзирт за 5 маны какой-то совсем печальный (((
  18. Топдек умом не понять( https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/196207 16+ 7 (самая дорогая доставка) ... ну 23 предел
  19. Я оффигеваю. Научитесь покупать из за рубежа. Цены порой вообще неадекват. А иногда наоборот дешевле некуда торгуются. Топ дек это просто нечто. Особенно когда топовые продавцы выигрывают карты существенно дороже их номинала.
×
×
  • Создать...