Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

AimUndead

Пользователи
  • Публикации

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AimUndead

  1. О брат, это жулики! Они замышляют зловещее преступление на топдеке... (с) (шутка)
  2. Паупер в Панде. Cedh и Tiny Leaders Reborn (французский вариант) в Лавке Орка. Летний турик по cedh (19 сентября) собрал 24 игрока. По TL:R крайний турик собрал 20 человек. Более регулярные мероприятия, в среднем, на 8 человек по указанным форматам.
  3. Пишут, пишут… Роги, Бусти, РФМ какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить.
  4. Если я правильно помню, то Вы играли не совсем сломанной версией из-за современных правил. Вроде в то время "сакрифайс шел в стэк", следовательно вы могли, если я не ошибаюсь, прокрутить Джар дважды с использованием ключа?
  5. Мальчишник в Вегасе нервно курит в сторонке. Скоро снимут фильм про Ваши похождения!
  6. А зачем из cedh делать ещё одну дурку? Вам рандома в дурке мало и хотите его привнести в мир cedh? Или это такой коварный план подсадить cedh игроков на дурку забанив нормальные карты, чтобы не было разницы между cedh и дуркой?
  7. Ну тут еще ладно, она по характеру заносчивая и самовлюбленная, эти качества могли сыграть злую шутку... Но Гитаксиас то? Он же голова, все знает, все понимает...
  8. БОГ ИЗ МАШИНЫ! САМЫЙ УМНЫЙ претор, видя, что на них идут повстанцы, тут еще Тефери мир засумонил из которого повалила целая неизвестная армия. Вместо того, чтобы вломить всем начинает сражаться с армией Норн, зная (подозревая), что если она помрет, фирексия - умрет вместе с ней. То, есть Гитаксиас (гений-ученый, не иначе), который придумал как завершить Мироходцев, видя неизвестные переменные, угрожающие истреблением тебя и фирексии просто воюет со своими союзниками, усугуКак я вас всех люблю! этим положение... Уровень идиотизма запредельный... БОГ ИЗ МАШИНЫ! (2) Зачем говорить об одном из самых важных персонажей в магии? Фанаты возлагали надежды, что он не полностью завершился, что он запер себя в глубинах своего разума, что он "двойной агент". Неееее, это всё лажа, Он - убежал, потерялся, неизвестно короче. Прошу простить... Накипело... Ощущение, что сценарий составляли ИДИОТЫ. Особенно бесит изменение характера и поведения персонажей...
  9. Наверное это все же офф-топ... но связан с темой Не понимаю зачем нейросеть учить рисовать, когда в мире хватает отличных художников, явно в этом вопросе нехватки кадров не ощущается... Так почему бы не учить нейросеть тому, что поможет человечеству, оптимизирует и значительно ускорит работу? вот пример https://pubs.acs.org/doi/10.1021/jacs.2c03631 как люди научили нейросеть выполнять ОГРОМНУЮ научную работу, на которую у обычного человека может уйти несколько лет.
  10. А можно озвучить, что за карты пропали? Просто любопытно, о какой сумме идёт речь.
  11. Ув. топикстартер, посмотрите на эту проблему с позиции людей которые продают свои карты. Человек заходит, ставит на торг условно "ликвидную и дорогую карту" в надежде получить с неё хотя бы 70-100% от стоимости по международным площадкам. И, если делать как предлагаете вы по 15сек. после новой ставки, то существует вероятность, что народ просто будет этим злоупотреблять и не использовать максимальную для себя ставку, а карта за условные 5к может уйти за 1 или 2к. Конечно, с позиции покупателя, это звучит весьма привлекательно, но едва ли честно в отношении продавца.
  12. Перекладываете с больной головы на здоровую. Речь идет о камигаве и так далее...
  13. Я не сказал проксить всё.. Не надо тут передергивать. Речь идет, только про сеты не попавшие на наш рынок официально. Моя претензия направлена только на требование играть настоящими картами из "дефицитного сета".
  14. Сейчас рванёт. Обычный дисплей стоит за бугром в РОЗНИЦУ 98$, курс доллара допустим 90, (по факту меньше), это 9000р, но это никак не 23к за дисплей. Я, конечно, понимаю про логистику и так далее... Но, одно дело требовать присутствия на турнирах настоящих карт из сэтов, которые продавались за разумные деньги и официально ввозились в нашу страну, и совсем другое дело требовать на турнире присутствия карт из "задержанного сета", который до нас не доехал в принципе и стоит как крыло самолёта. Если вы не заметили, в мире кое-что "происходит" и это накладывает "определенные неудобства". Спекулировать "законом" Визардов касательно прокси карт на турнирах в нынешних условиях, чтобы народ покупал дисплеи в 3 раза дороже - явно идёт в разрез с выживанием магии для нашей страны.
  15. Надо было чуток изменить картинку: Слева - Боседжу и отавара Справа - Синтесайзер, хакер и прототип. Глаза заменить на $_$
  16. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/255954 коллеги, ставки дело веселое, но у меня в торговой теме такой стоит 5000 и мне колобков накидали...
  17. начать собирать "коллекцию по уму" стоит со всех версий карты brainstorm. А если серьезней, присоединяюсь к выше рекомендованному, тут на ваше усмотрение, можете собирать, любую коллекцию. В качестве примера - можно собирать карты определенного художника, или тип существ, или с определенным словом в названии, или определенный тип карты, можно КУБ собрать, тоже своего рода коллекция. Магия в этом плане предоставляет широкий выбор.
  18. Странно слышать про бан саги. Особенно, с учётом того, что за последние 3 модерн челленджа в топ 16, было всего две колоды с комплектом саг, в то время как рагаванов и вренов было в разы больше.
  19. Солидарен на счет арены, помимо бо1, она атрофирует необходимую для бумаги внимательность своими "намеками", подсказками и ограничениями. А еще необходимо ввести главное правило для себя - "Read the fu.king card".
  20. Вопрос, а люди которые хотят выгодно купить себе картон с ауков, делая много ставок на разные лоты, попадают под следствие как "страховщики"? А то искал картон по норм ценам, в итоге выхватил колотушкой по макушке.
  21. Ну тут, как вариант лечения от "фольги на голове", рекомендую распечатать колоду в бумаге, и просто раскладывать раздачи. Нехитрой теорией вероятностей, вы точно сможете подсчитать каков шанс прихода "враса" к 4-ому ходу. Если, такой шанс у вас будет на бумаге 70-80% не отчаивайтесь, значит арена вам показала оставшиеся 20-30% в двух играх к ряду. Такое бывает. А вот если вы после игр 50 в арене НЕ покажете врас на 4 (без итерации с оппонентом, может же и поконтрить или подискардить) то у меня для вас плохие новости, вам явно нужна фольгированная шапка )))))
  22. Можно еще Teferi's Protection а затем worldfire.
  23. То, есть когда проводится оценка сломанности карты, считать ответы на нее нельзя, но как только говоришь, что окружение для карты сильно хуже, сразу набегают аналитики с коментом про отсутствие вастика на первый...
×
×
  • Создать...