Перейти к публикации

npoKSS

Пользователи
  • Публикации

    1 366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя npoKSS

  1. Да ни черта с ребёночком не будет, если им будут заниматься, а если не будут, то никакое самое светлое кино не поможет.
  2. Разлагает и развращает в данном случае суть одно и тоже, первое было как минимум в посте от ансамена на второй странице. А кино-то тут причём тогда? Ещё можно подумать на уровень выше и спросить: а почему вдруг этот сериал так залетел в топы, если он так плох? В том-то и вопрос, что "кино/игры/аниме/комиксы" сделало вам, что "что-то из этого множества" все виноватым сделать пытаются?
  3. Как умиляют эти красивые фразы про развращает и тому подобное. Расскажете, что развращало тех, с кого писалась прежде всего книга и сериал в частности? Как прекрасная советская молодёжь, воспитанная Электроником, Гостей из Будущего, Гардемаринами, Шерлоком, Большой Переменой и т.п. превратилась в описываемое в сабже? Ощущение как от "экспертов", которые рассуждают про Доку2
  4. Чушпан, ты с какого района будешь? Из Мурманских? Мы тут таких не любим!
  5. Наоборот же обожают, раз не вымирают, значит не мамонты!
  6. Так посмотри, кто аук выиграл, после чего на цепь посадил и в модо заставил играть, так и вырос профи
  7. Всё так с ним, лучшая атмосфера для подобных видео, Рамзан Ахматович обзавидуется. А в отпуск не приеду, не хочу теплые воспоминания текущей реальностью омрачать.
  8. Иначе вывезешь в Норильск и заставишь извиняться на камеру на фоне плавильного цеха?
  9. О дурках тоже уведомляшки приходят, так что это коварный план по обнулению запасов
  10. Всем кто ставит доктора на аватарку выдают Тардис, чтобы прогнозы можно было делать?:) Баны как обычно около 19-00 по МСК
  11. Ну потому, что ссылка ведёт буквально "в личные сообщения вк, открыть конфу с номером 13", что там по итогу откроется зависит от конкретного пользователя и того, какая конфа, в которую он вступил, была у него 13ой. Я вот для интереса посмотрел какое старьё откроет у меня... Не думаю, что конфа "Храм им. Маджиков и Плова" посвящена ЕДХ в Тюмени
  12. Там вроде УВ искали же) для совсем ленивых вот ссылка: https://melee.gg/Decklist/View/345994
  13. По ссылке четвертое место Азориус Аггро
  14. В стоимость деки базики входят? Или никаких понтов в виде руфоил ориджинал зенидикар?(
  15. Ссылка явно не приведёт к нужному чатику
  16. Не желал, а скорее впн поддержка делала их необходимым злом: националы, птку, геймдеи(в конце концов)
  17. В целом не всегда, но в данном случае, под впн/прокси всё ок, а в лоб - лосни тунца
  18. Просто любопытно: давно на https://strategy.channelfireball.com без прокси/впн не зайти?
  19. Так, а для балбеса который отложил карты и не взял их с собой найдёт кто? 4 Ponder 2 Time Warp 4 Spreading Seas
  20. Для тупящих: я правильно понимаю, что можно: крутить ворон Джейсом с мечами / крутить котов с марвела / сакать артифактные земельки равагером под дисциплином / заниматься многими другими непотребствами?
  21. @Zverek Это не укор в твою сторону, а общее сожаление о происходящем. Турнир-то хочется поиграть, но пока ситуация наводит на грустные мысли.
×
×
  • Создать...