-
Публикации
1 366 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя npoKSS
-
Да ни черта с ребёночком не будет, если им будут заниматься, а если не будут, то никакое самое светлое кино не поможет.
- 157 ответов
-
- 20
-
-
-
Разлагает и развращает в данном случае суть одно и тоже, первое было как минимум в посте от ансамена на второй странице. А кино-то тут причём тогда? Ещё можно подумать на уровень выше и спросить: а почему вдруг этот сериал так залетел в топы, если он так плох? В том-то и вопрос, что "кино/игры/аниме/комиксы" сделало вам, что "что-то из этого множества" все виноватым сделать пытаются?
-
Как умиляют эти красивые фразы про развращает и тому подобное. Расскажете, что развращало тех, с кого писалась прежде всего книга и сериал в частности? Как прекрасная советская молодёжь, воспитанная Электроником, Гостей из Будущего, Гардемаринами, Шерлоком, Большой Переменой и т.п. превратилась в описываемое в сабже? Ощущение как от "экспертов", которые рассуждают про Доку2
- 157 ответов
-
- 28
-
-
-
-
-
Чушпан, ты с какого района будешь? Из Мурманских? Мы тут таких не любим!
- 157 ответов
-
- 13
-
-
-
-
-
-
Это база дня него)
-
Наоборот же обожают, раз не вымирают, значит не мамонты!
-
Всё так с ним, лучшая атмосфера для подобных видео, Рамзан Ахматович обзавидуется. А в отпуск не приеду, не хочу теплые воспоминания текущей реальностью омрачать.
-
Иначе вывезешь в Норильск и заставишь извиняться на камеру на фоне плавильного цеха?
- 551 ответ
-
- 18
-
-
-
-
-
-
О дурках тоже уведомляшки приходят, так что это коварный план по обнулению запасов
-
Всем кто ставит доктора на аватарку выдают Тардис, чтобы прогнозы можно было делать?:) Баны как обычно около 19-00 по МСК
-
Ну потому, что ссылка ведёт буквально "в личные сообщения вк, открыть конфу с номером 13", что там по итогу откроется зависит от конкретного пользователя и того, какая конфа, в которую он вступил, была у него 13ой. Я вот для интереса посмотрел какое старьё откроет у меня... Не думаю, что конфа "Храм им. Маджиков и Плова" посвящена ЕДХ в Тюмени
-
Там вроде УВ искали же) для совсем ленивых вот ссылка: https://melee.gg/Decklist/View/345994
-
По ссылке четвертое место Азориус Аггро
-
В стоимость деки базики входят? Или никаких понтов в виде руфоил ориджинал зенидикар?(
-
Ссылка явно не приведёт к нужному чатику
-
Hasribo же!
-
В целом не всегда, но в данном случае, под впн/прокси всё ок, а в лоб - лосни тунца
-
Просто любопытно: давно на https://strategy.channelfireball.com без прокси/впн не зайти?
-
@Zverek Это не укор в твою сторону, а общее сожаление о происходящем. Турнир-то хочется поиграть, но пока ситуация наводит на грустные мысли.