Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Humands

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/screwthis

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • ФИО
    Рудик Дмитрий Олегович

Посетители профиля

3 735 просмотров профиля

Достижения Humands

  1. Новосибирск - всё ещё не так плохо, если сравнивать с другими городами, которые не Питер и Москва: два действующих клуба на правом и левом берегах. На обоих играют ЕДХ, но за него в подробностях не в курсе. Теперь касательно нормальных форматов: На правом по пятницам вечерам играют в стандарт в картоне, причём собирают по 8-12 человек, что для меня было откровением в конце сентября. Ещё стараются играть паупер-лигу также по пятницам раз в две недели, но с паупером всё с этого лета как-то тухло - пару раз турик не собрали вовсе. На левом: в выходные (чаще всего суббота) играется модерн-лига, турики раз в две недели - стабильно собирается 10-12 человек. Также примерно раз в месяц, когда нет модерна, играется драфт по последнему стандарт-сету, кажется, за 1900 руб. На драфт ходит 6-8 человек одних и тех же. С новичками проблема по всех нормальных форматах. З.Ы Пионер и легаси полностью мертвы.
  2. @Mori Сейчас бы оправдываться перед любителями пьюр-модерна
  3. Да, гигиена и Магия - часто вещи несовместимые.
  4. Да просто всех компаньонов закройте и признайте, что Икория была ошибкой
  5. "Да каааак он собрал мануальный Трон с топдека?!" "Зафлудило ответами..."
  6. @Pooffick Но коль люди готовы покупать карты оттуда по Сити*300, то почему бы и нет?)
  7. @Sergeyhard мне кажется тут добрая половина критиков даже не живёт в Москве
  8. Бросить Магию - легко. Но бросить коммьюнити, с которым угорал все эти годы (не без душных моментов, но в этом суть каждого сообщества) - невозможно.
  9. Один раз забыл после драфта в клубе драфтовую деку без шилдов и собственный лендстейшен. Это, наверное, единственный раз, когда я был рад, что вскрыл на драфте одно пайло) Так и не нашлось ни то, ни другое...
  10. Поною, что базарить с друганами интереснее, чем играть в Магию, в частности в модерн.
  11. Бар-то это хорошо, но появилась ли в клубе на Новослободской нормальная вентиляция? Когда я там был последний раз летом 2019 года, то кондиционер работал только над кассой. Сами можете представить какие условия там были в зале.
×
×
  • Создать...