Перейти к публикации

Xenobait

Пользователи
  • Публикации

    665
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

О Xenobait

  • День рождения 02.08.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Riga
  • Ник Arena
    Koalin
  • ФИО
    Трундаев Олег

Посетители профиля

5 924 просмотра профиля

Достижения Xenobait

  1. Wow tcg имел все шансы, но увы
  2. А @Валентин Двоеглазовв шапке «Татар Кызы» подойдет? Кинана чтоль?
  3. @Libertin 1-Во-первых в 3, во-вторых иногда ты в лимитеде будешь играть 10 минут раунда твои ходы, 40 минут ходы оппонента, который решил читать свои базовые земли перед тем как их играть(пример с сегодняшнего пререлиза, сорри наболело) 2-плейгруппы и правда очень разные. Но плюс едх в том, что поиграв с кем-то с кем тебе не нравится ты можешь потом с ними не играть. Да в целом всегда можно встать и - сорри, я тут по фану и мне н ну кайф. Зато если тебя посадили играть против потного игрока например в модерновом турнире - ты обязан доиграть. 3. Не все матчи 1в1 интересные и балансные. В едх хотя бы ты заранее способен обговорить Power level. Когда ты пришёл на турнир с тировой колодой, а против тебя чел с пайлом - да, ты выигрываешь но особого кайфа в этом нет. 4. CEDh - да, почти всегда комбо. Брекеты 2-3 - почти всегда дамаг. 5. Скажи мне что я не играл в едх, не говоря что ты не играл в едх. 6. Странное замечание. Учитывая что все маркеты карт(Европы/Америки уж точно) строятся в основном на картах в едх(см. стоимость едх стейплов), а Вотки печатают карты с основным посылом чтобы едхшники их покупали, очень слабо верится в эти «90%». В cedh да, процент прокси высок, но даже там 90% это чет дофига
  4. Потому что только мой способом наслаждаться хобби это правильный вариант. А вот если кто-то наслаждается хобби иначе - они не правы. *хотя конечно странно в теме о лимитеде рассуждать о едх
  5. Не обязательно «костюм-тройка». Можно в черных спортивках с белой футболкой, или в черных джинсах и байке с белым лого
  6. Что Сопрано что Молтисанти были в одной семье ДиМео
  7. Черепашки-ниндзя, Питер Паркер, Назгулы, Стар Трек, отсутствие Анте… Что-то кажется мне, магия уже давно не та, какой её видел Гарфилд в 1993.
  8. У нас кстати всю жизнь пятницы это были драфты и он как раз был формат под «пиво» и иногда(хотя что я вру, почти всегда) под виски. Что кстати логично, часто залетали «старички» которые не играли в 60 карточные форматы, в драфты ни колоду ни даже знание сета сильно не надо
  9. У нас с вами очень разные знакомые с большими коллекциями карт.
  10. А так же тем, кто собирает колоды сам. И тем у кого достаточно большая коллекция карт. В целом отличный продукт если ты хочешь влиться в формат на 1-2 брекет. Сам просто заказываю новые карты из преконов, проще, дешевле, не так сильно копится ненужный мусор. Каждый раз покупая целый прекон всегда жалел.
  11. @Integra Fortesky хмм... Тут трудно, наверное Synapse Sliver, хотя конечно и Quick Sliver круто нарисова и Victual Sliver.
  12. Кстати у меня была мысль какую-то одну щепку(или токен) на всех языках возможных найти. Наверное стоит реализовать Вот такое и правда надо!
  13. Мне очень не нравятся карты на не оригинальном языке Для меня это как смотреть кино в дубляже
  14. @goodspeed ну уж явно поболее контактный, чем чесание языком на форуме
×
×
  • Создать...