Перейти к публикации

Abundance

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Abundance

  1. Всем здравствуйте, друзья. Поздравляю всё дружное комьюнити с наступившим 2022 годом, счастья вам и удачи. С отчётом затянул, приношу свои извинения деду морозу, ведь подарок я получил замечательный, душевный, хотя впечатление было испорчено его задержкой на таможне, но когда заветная коробка оказалась у меня в руках все очень быстро забылось. В красивой коробке меня ожидало письмо с пожеланиями, прекрасные угощения из Красноярского края и фойловые земли в мою коллекцию. Отдельное спасибо за необычные десерты с сосновой шишкой, пробовали с удовольствием. Спасибо деду морозу и организатором за труд, всех еще раз с наступившим!
  2. От души, брат, 20 баксов. Не болей, верь в чудеса, твой Дедушка Мороз.
  3. Все просто расстроены. Вот если бы он сказал: "Всем привет, меня зовут Дима, в свободное от магии время я ударник труда на Московском опытом заводе металлургического машиностроения"
  4. Живу во Франции, есть аккаунт на cardmarket, в Россию отправить не проблема тоже. Пишите если кому нужна помощь, буду рад.
  5. Добрый день. Хочу поделиться своей первой альтерацией у меня в коллекции, подарок супруги на рождество, работа испанской художницы https://www.instagram.com/l.sorrosalaltermtg/?igshid=2sz9aenr3xsa, нарисована моя четырёхмесячная дочь.
  6. Так кого баним? Кобру или Эмберклив? Пора определиться, товарищ.
  7. Здравствуйте, только не кидайте в меня тапками за мой вопрос, объясните мне, как человеку далёкому от легаси и тому что еще старше, почему не перепечатают карты которые действительно нужны сообществу и которых игрокам просто тупо не хватает? Ну или карты за которые просят какие-то сумасшедшие деньги. В чем секрет? Какие нибудь там дуальные старые земли которые нигде больше не издавались, зачем людям пятый за год мана крипт и сезон которых уже хватает.
  8. Ну наконец то, чупокабра, эх, как же я по ней скучал. Помню в январе 2018 играл ей, вскрыл на пререлизе, сэт еще про пиратов и динозавров был. Знаковая карта в истории магии.
  9. + Будет карн с абилкой в +2 создайте фишку артефакта со способностью "пожертвуйте этот артефакт добавьте ману любогу цвета в ваше хранилище маны"
  10. Банить энергию чтобы заиграли динозавры и вампиры - такое себе. Но лучше поступить так, зачем нам придумывать новую интересную механику которая составить конкуренцию энергии
  11. @Ra_zor да я то прекрасно понимаю, пытаюсь донести до человека, но он моим моим словам не внемлет. Спасибо.
  12. Добрый день! Играл я значит с человеком в интернете, он троном, я темур мун. Ситуация, на столе стоит тармо 2-3 ( на грейве артефакт и волшебство), оппонент целит болтом моего тармо, умрёт ли тармо или станет 3-4 после того как болт ляжет на грев?
  13. Даже не отправлял заявку на бету, согласен полностью с автором выше, не вижу смысла даже начинать играть. Если уж совсем нечем заняться по дороге на работу - лучше выбрать хс.
  14. А я с утра немного опешил, когда зашел. Круто, вы молодцы, все нравится.
×
×
  • Создать...