Перейти к публикации

Hans_Maikowski

Пользователи
  • Публикации

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hans_Maikowski

  1. Как мимопроходящий недохудожник скажу, что покрас на заказ 3д-печати уровня оп-поста будет стоить ОЧЕНЬ дорого, что-то типа 10000+ рублей за одну миньку. Конечно, вы сможете найти художников и дешевле, но это почти наверняка будет смотреться очень плохо, типа таких покрасов (просто пример из ВК). Поэтому, вам может быть просто нерентабельно делать это.
  2. Мой личный опыт игры за 2 дня пререлиза - 2 одинаковых набора.
  3. В феврале в этом СЦ потерялось письмо, так никаких новостей и не было больше о нем.
  4. Ваше письмо двигается дальше? Мое так и зависло в сортировочном центре, уже 20 дней там.
  5. Именно Львовский, судя по сайту почты
  6. Письмо с 1 февраля лежит без движения в сортировочном центре в городе отправления (Москва). Уже стоит начинать волноваться?
  7. @Дорофеев Константин там же Шеолдред, понимать надо *sarcasm off*.
  8. Ну так, к сведению - года 4 назад покупал на ТД карты у лица с овер200 отзывов, карты фойловые, но недорогие, рублей по 150-200, и продавец мне прислал 2 фойловые подделки. Карты выглядели так, будто с обычной фойлы стёрли слой краски и сверху на обычном принтере напечатали нужные карты. Деньги вернули через арбитра. Продавец отговорился тем, что якобы не заметил. Пс. Нашел диалог, там больше 800 отзывов и продавец забанен навсегда на ТД, оказывается.
  9. Эм, ну так любые забаненые карты в любых форматах обходились тысячей путей. Око можно было просто убить, всякие хогааки обходились грейвхейтом. Однако их все же забанили почему-то.
  10. А ещё это теперь зачастую 3/3 с полетом и неразрушимостью.
  11. Вторая опция - можно класть жетоны на свою кричу со шраудом? Или я пропустил убирание из текста target?
  12. На телефоне почти целиком пост разъезжается, оформление ужасное.
  13. @Mister Full-House года три назад пытался купить карты, так были заломлены цены х4-5 под предлогом "ну в России же таких мало". Причем там было в основном пайло из лорвина емнип.
  14. Оффтоп, но почему не работает? Put не подразумевает что перманент enter the battlefield?
  15. "Я обманул тебя вот тут, тут и еще немного тут. Тут я просто немножко смухлевал, а тут это просто ловкость рук. Но будь уверен, больше я тебя нигде не обманываю.*хитрая еврейская музыка*"
  16. Ну визарды же сами признавались, что в арене есть "интеллектуальный" шаффлинг и игра тебе выбирает руку из нескольких раздач. Так что тут нечему удивляться, имхо.
  17. Странно что Фиркрааг не в гриксис цветах, ведь в игре он явно не очень добрый.
  18. Т.е. кто-то тратит в офф. магазах от 2 миллионов в год и после этого магазины ещё ноют что денег нет и закрываются *sarcasm*
  19. Очевидно, зависит от меты. Я играл гв щепками, играют нормально.
  20. @Shurikat ну а что вы хотите от мертвого бога.
  21. Тут так много пишут про "неудобства закончатся", "все вернётся на круги своя". Просто напомню, что с крымнаша доллар так и не падал, так что это не неудобства закончатся, а к ним просто все привыкнут и станут считать нормой жизни.
×
×
  • Создать...