Перейти к публикации

S1mon

Пользователи
  • Публикации

    1 617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя S1mon

  1. Если именно фан и просто покатать разные стандарты, то тогда мне больше по душе то, что я сам собирал, доделывал, и чем выигрывал.
  2. У меня n-ное количество есть, но лежат в ячейке в клубе. Если ТС бывает в Роге в дни бравла, можно посмотреть
  3. Я думал-думал, и понял, что не уверен в реальной силе RG Energy, к сожалению. И хотелось бы услышать мнения ваши, чем лучше бы зайти. Пока как опции: RG Energy, собрана, законсервирована (топ4 чемпионата магазина конкретно ей) Monogreen stompy с галтами Monored эпохи каладеш-доминария UW Control с теф5ри, той же эпохи, но без Азканты моноУ варианта доминария - равника PS. @casual as unicorn тотсизы могу одолжить комплектом в эспер драконов
  4. Впишусь. На оф.сайте цена 30$
  5. В бравл тусовке кстати так и бывает, и деку дадим, и общий план расскажем
  6. Я закончил саму автошколу года полтора назад, ну и мой инструктор ушел в другую школу. На тот момент сдавали на Лобне и начинали на Варшавке. Сейчас - Строгино. Говорят, среднее по сложности сдачи, но местная фишка площадки - тебе не дают просто так сделать круг и привыкнуть к машине - сразу сел и на упражнение. Если сдавать отдельно, то, как говорят, сдают на Логанах.
  7. Ну, гаи не самое "валящее", как сказали. Но я понимаю, что я могу просто в какой-то момент затупить. Даже в сб на очередном проезде с инструктором все хорошо, но протупил что надо на перекрёстке направо. Услышал, но протупил. Плюс неизвестно что будет на площадке - нормальная машина или ушатанные дрова. Плюс в теории иногда жёстко косячу с всей этой ответственностью. За что штраф, а за что уже арест положен, и так далее. Автошкола. Запись на сдачу ждал с конца августа.
  8. Поною, что завтра в ГАИ сдавать экзамен, а я понимаю, что нихрена не готов (((
  9. Повосторгаюсь, что наконец получил дисплей коллектор бустеров. Не окупилось, но "вкусных" карт достаточно много
  10. Расчехлять энергию! Тем более что подстройка легальная
  11. Пошли слухи в телеграм каналах магии, что Калдхейм может задержаться.
  12. В паупер тоже есть заготовки, 80% спиритов и делвер двухлетней давности. Спасибо, не знал. Тогда доделаю хотя бы одну из дек и зайду, но уже не на этой неделе
  13. Поною. Я видимо все-же шопоголик, и иногда покупаю "про запас" карты. В итоге: У меня есть 1/3 дреджа, 2/3 спиритов, 2/3 UB зомбей в модерн, не считая готовых RG шаманов, но нет понимания как все дособрать до конца, и где начать играть модерн. Плюс 2-3 дня в неделю уходят на бравл, а субботы, когда в Портале модерн на нормальных условиях, заняты курсами
  14. Поною. Решил все-же собраться на Чулейне в бравл, далее три игры, три поражения. Оставался вторым, но поражения, блин. И если в понедельник я сам дурак что не блокировал существо, которое пронесло мне летал, то в среду дал сыграть жуткий ультиматум, не хватало 1 маны на контру, а вчера не смог откронтрить Агадим. И итог - 6 существ в стол с Ужас Вершин в столе.
  15. При этом в трех знакомых школах 4 случая короны у детей, которые туда ездили, ещё 4 или 5 - дома заболели те, кто ездил
  16. В группе в вк они вывесили обновлённое расписание, и там пока почти все на месте, даже биг бравл ивент
  17. Ну пока понятно только что ночных пререлизов, скорей всего, не будет. Обидно, что часть мер реальных эффектов или не принесла, или сделала хуже. Вон, с 6 по 11 класс дети учатся из дома в Москве. Заболевающих в целом меньше не стало, а качество образования падает. А открытие границ (которое, впрочем, было для плебса, мажоры итак летали куда надо за 3к$ и дороже) дало завоз короны из той же Турции. Поною, что из-за весеннего локдауна бабла в бюджете стало меньше, и вроде как обещали поднять акцизы на сигареты. А где искать серый ввоз я пока не понял, но когда будет дилемма купить пачку сигарет или пачок (хорошо есть стандарта, а не там японской равники или мистери) за ту же сумму - то может уже и курить брошу
  18. Там больше, в самом тексте указа есть
  19. Поною, что с новым указом об изменении указа магия в Москве, возможно, под угрозой
  20. Как себя в московской мете чувствует дредж? Есть смысл собирать его и идти на дейлики?
  21. Школоте дистант, кстати, на две недели продлили. А я поною о ДПСниках. Вчера поехал домой из Рыбы, на такси было явно быстрей. Ситимобил, комфорт, едем, все ок. На вернадке у Лужников тормозят машину дэпсы, проверяют документы и решают водителя оформлять. С его слов, за путевой лист. Вышел, спросил у дэпсов как и за что, по их словам с правыми Таджикистана в такси возить нельзя. Я почему-то думал, что хотя бы в комфорте в таксо все норм. В итоге минут 10 ожидания пока снимут заказ с него и ожидания новой машины. Ещё повод поныть в том, что они тормозят нормальных таксистов, при этом у знакомых из стопхама на рейдах попадаются машины с 70+ штрафами на 250к рублей, и те почему-то все ещё ездят..
  22. Понедельник, модерн в роге - человек пять или шесть, бравл - два стола по три, потом ещё стол на пять собрали. Иногда и по 4-5 столов собираем. У вас ещё не дошло до того, что половина филда - кенриты всех оттенков? А то у нас уже стол кенритов собирается иногда
  23. Поною о том, что впервые заказал дисплей коллекторов - а их уже полтора месяца "везут", и никак не привезут. Половина рарок и мификов в цене уже упала, от вскрытия радости будет меньше, часть стейплов уже куплена. И желания купить еще один дисплей коллекторов ну как-то совсем нет, если нет 100% уверенности что он будет в срок к пререлизу/релизу, а не когда-нибудь там
  24. У нас в стадии раннего накура Eternal Brawl c кардпулом от Каладеша, и пока без банов - надо еще найти самые-самые поломы. Москва - Единорог - понедельник, четверг, суббота. Голдфиш - среда. Чатик - t.me/magicthegatheringbrawl
  25. Прошу советов. 1. Есть две колоды, купленные в разное время с ауков топдека, есть какое-то желание ими играть. Понятно, что не зная формат старой версией колоды зайти и начать будет сложновато. Но все-же, какую из них стоит взять как начальную, как доработать и что положить чтобы стартовать в формат? Опыт игры - в основном стандарт с 2017 года и бравл. Колоды - UB Delver и Izzet Faeries 2. Где в Мск лучше начинать играть? День, клуб, чтобы не быть спонсором пачков для ветеранов формата
×
×
  • Создать...