Перейти к публикации

S1mon

Пользователи
  • Публикации

    1 617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя S1mon

  1. Вставлю свои 5 копеек В октябре несколько раз приезжал поиграть Showdown. Если в один день дали 50-в (условно) стол и к нему был доступ, то спустя недели две, когда шел турнир по модерн (не помню суть) сажали на 30 места. И если не успел покурить до рассаду - то попасть на стул к окну с моими габаритами было нереально, даже если пытаться всех сидящих как-то подвинуть
  2. Насколько я понял Васю, в Лиге тоже будут драфты по unstable. Но пока нет 100% что пачки приедут вовремя, в расписание не ставят и анонс не делают
  3. Нового заказа не планируется? А то решил вдруг взять себе пару пачек их протекторов
  4. Амигос, а RG Energy уже не тянет компетитив? И во что тогда можно эту колоду бюджетно пересобрать?
  5. Белый лежит (4 земли) ради фитогидры. Возможно, буду убирать Одна из колод - тоже вокруг жетонов, но без гидр. Но с диким ростом. Впрочем, 2 Эдикта пока ни разу в руку не выходили Вопрос про вход гидры и удава. Гидра разыгрвается за XGG, X например 5. Соответственно заходит с 5 жетонами. Удав или плесень поменяют количество жетонов?
  6. Doom Blade не пойдет, у постоянного оппонента все три собранные колоды с черными существами. В колоде на союзниках лежат Конец Порчеглаза - но тут мне его не очень хочется держать, почему-то. Go for the throat оставлю на рассмотрение =)
  7. В общем, я расстроен. Не набором, его-то я хотел купить, а московскими магазинами. В один день наборы появились по предзаказу в HobbyWorld, за 2150 рублей. Увидел с телефона, когда на работе выходил покурить, не смог заказать - были проблемы с входом в личный кабинет. Когда смог - предзаказ уже был недоступен. Еще в один день вдруг открылся, но потом сослались на "ошибку" и отменили предзаказ. А что в других местах, где можно купить набор? В одном - 4490, в другом - 4500, еще в одном клубе - 3500. У cardplace - 4500. И что в итоге делать, если хотелось купить 2 набора по адекватной цене? Да по сути - не покупать их. Красивая накрутка в 100% у многих =( Причем 1 набор планировался для игры, а не для трейда, второй - для коллекции на полочку
  8. Я правильно понял по вопросу 1, что при входе в игру гидры 0/0 с Х жетонами, удав и гроза увеличивают количество жетонов? Спасибо! Буду подбирать из этого. Еще вопрос по ремувалу. Пока лежат Walk the plank и Diabolic Edict по 2 штуки, 1 Fatal Push. Что еще из недорого по цене и мана-косту стоит добавить?
  9. После сборки новой кухонной колоды возникло несколько вопросов по гидрам и их взаимодействию с Извилистый Удав и Гроза Сплавщиков Трупов. 1. Гидра заходит в игру с Х жетонами. Будут ли Удав или Гроза увеличивать количество жетонов на входе? 2. Могу ли я выбрать очередность срабатывания триггеров у Извилистый Удав и Гроза Сплавщиков Трупов если я кладу 1 жетон +1/+1 и на столе 1 удав и 2 грозы? 3. Скорей не по правилам, а по подбору карт. Чем, кроме Расцвет Обороны, можно прикрыть гидр (играю не так давно и многих карт просто не знаю) 4. Я правильно понимаю, что Фитогидра не умирает от дамага в нее (не считая смертельного касания) и при этом за каждый дамаг растет?
  10. Уже копятся желающие =) К сожалению, лично у меня опыта заказов из США - ноль. Интересно, сможем ли мы найти кого-то, кто организует закупку и доставку до России? Со своей стороны готов посодействовать в пересылке почтой дальше (из Мск) =)
  11. Нее Дешевые протекторы - в кухонные колоды, а то смысла покупать Протекторы за цену выше самой колоды нету. А фойловые штуки - для дорогой колоды
  12. FNM, Standart Showdown - RG-Energy Драфты - смотря что соберется ))) Кухня - RB Steal'n'Sac (от @crokodil), RW-машинки (свой билд)
  13. Свои брал за 500, правда это была акция у Лиги Кстати, нашел-таки на "старом форуме" сообщение. Это не кармашки даже, вставки: Но идея, кажется, вполне интересна. Если эти ребятки шлют в Мск за адекватные деньги - буду заказывать =) 12$ за доставку в Москву, может попробовать совместную закупку? А бонусный Free Sample разделить на всех заказывающих?
  14. Я завязал брать (покупать) бустеры, кроме Бунта - ибо пуши и сердца. Драфты по Искалану, кстати, пока окупаются А вот выпуск, кажется, будет забавным.
  15. У другана в таких лежат вампиры. Ощущения пока так себе и тактично, и от шафлинга. Плюс слипаются заметно чаще, чем шилды на моей колоде для стандарта, к сожалению. Но, видимо, парочку колод в такие закину все-же
  16. Амигос, прошу подсказать по двум вопросам. 1. И у меня, и у другана в "кухню" собралось уже несколько колод, в которых част карт имеют определенную ценность, и разбивать их как-то не очень хочется. Но цена на Dragonshield немного кусается, и пока покупать на наши 6-7 колод мы не готовы. Какие есть более дешевые адекватные варианты? И есть вариант найти нормальные протекторы, условно говоря, у китайцев на Али? 2. В прошлой версии форума видел, что где-то делают кармашки для карт, которые придают им фойловый вид. Никто не видел, где и почем в Москве можно такие найти? А если заказывать - то где и почем?
  17. Ну у меня, к слову, ни ФНМного пуша ни одного, ни простого. Но мне вот интересно, что сейчас из Иксалана имеет шансы на рост в цене
  18. Вот кстати, вопрос! Призовые бустеры как, кем и когда будут выделяться?
  19. S1mon

    Steal'n'Sac

    За что я премного благодарен. Пока 80% карт заказал, завтра поеду забирать. Уложился, к слову, в 440 рублей (могло бы быть и 360, взял еще вдобавок двух королевских убийц).Буду скоро проверять, что получится. Кухню против 2-3 друзей. Банлиста пока нету =) Метагейм ниже опишу =) Тапленды или земли с Каладеша/Иксалана? Если второй вариант - то пока нафик-нафик, 600 рублей за комплект пока не хочу отдавать (цены Рога). По Act of Aggression - дороговато и товарищ crocodil дал получше идеи Ну, декпул следующий: Колода для кухни, на дейлики я с ней не собираюсь =)
  20. Отделения есть во всей стране. Зарплатные проекты в гос.учреждениях. Достаточно адекватный онлайн-банк. Возможность перевести деньги почти любому, в том числе и по номеру телефона. С сервисом в отделениях мне, к слову, везло. А был я и в московских (ЗАО), и в подмосковных. Правда вот очереди уже не так нравятся, притом что 50% очереди минимум - пенсионеры с оплатой счетов.
  21. Как с промками за Magic Open House, когда пришло под двести человек, а промок было то ли 6, то ли 8. Или как с пушами, 16 на месяц на клуб и вертись, клубмейкер, как хочешь (а потом комплекты не-из-Москвы всплывают на аукционах)
  22. Я лично убрал молотильщиков совсем, в пользу 2 Хенра-колесничий (трампла всем неплохо заходит), Флагмана, и подумываю найти пару динозавров.
  23. В начале сентября, когда было на 100% ясно что их порепринтят, купил комплект по "старым ценам" (сэкономил 240 рублей) Начало праздника лежит уже в сайде, благо в мейн зашли три глорибрингера. Пока не могу определиться с Геллионами (сколько класть), ну и 4 молотильщика заменены на 2 Хенра-Колесничий и 2 Несущий славу
  24. Подскажите мне, пожалуйста. Если я приеду на дейлик с колодой, основанной на предложеннойКрокодилом, насколько я вообще смогу понять игру и поиграть? Понятно, что в призы я не попаду 100%, но хоть фан получится свой получить?
×
×
  • Создать...