Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

drondel

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя drondel

  1. Всем привет. Я не сторонник долгих рассказов, но посчитал, что отзыв о подарке оставить обязан! Пишу с опозданием, потому как на следующий день после получения подарка слег с температурой. Оказалась простуда, но неприятно. Итак. 20го декабря бот сообщил, что отправление от дедушки уехало. Удивившись интересному трек номеру, в приложении почты понял, что это EMS. О, подумал я, приедет быстро и качественно (спойлер: нет). 25го декабря посылка была передана курьеру и... он приехал в 12:12 дня. На что он надеялся? А так как в ФГУП "Почта Крыма" отсутствует как класс услуга выдачи по номеру телефона, почта мой номер курьеру не дала. Я дозвонился в главный офис EMS и мне дали телефон курьера, но... у него *ля маршрут и он, как трамвай, не может от него отклониться. Было 2 варианта. Он снова выйдет на круг через 5 дней или передаст посылку в обычную почту. Я выбрал 2й вариант, как более быстрый и вот уже 27го посылка была в моем "любимом" отделении на районе. Отстояв среднюю очередь (после моей борьбы с этим отделением при подключении руководства отовсюду отделение работает как часы... китайские, но часы) я получил посылку и подгоняемый самым младшим игроком магии семи лет быстро пошел домой вскрывать её! Вот она, родимая, перед вскрытием! Так как конструкция коробок Почты России для меня до сих пор загадка, коробка была вскрыта естественно сначала не с той стороны, а потом довскрыта и перевернута. И вот дальше начинается НОВОГОДНЯЯ МАГИЯ!!! Очень много новогодних аксессуаров, маленькая помощница была в диком восторге от медведя, за что дедушке отдельно спасибо! Сладости в последствии были также экспроприированы детьми. Я просил у дедушки в подарок щепок и чего-нибудь в ЕДХ и вот тут меня ждал восторг уже с письма от дедушки! Токен Щепки! А так же БОЛЬШИЕ карточки! В следующем конверте лежали фойловые Щепки. Дедушка написал, что надеется, что у меня таких нет. Действительно, у меня они есть, но во первых не фойловые, а во вторых две из них с другими артами, не такими как мои! Полный восторг! Тут же были переложены в коллекцию! Дальше в отдельных конвертах лежали новый командир мне в ЕДХ и комбо бомбы к нему! Я открывал конверт, восторженно взвизгивал и открывал следующий! Это было нечто! В отдельной коробочке лежала почти готовая колода! Забегая вперед, я ее собрал, доложив карты из своих запасов! И вот напрыгавшись и нарадовавшись, а уже собирался убрать коробку но тут увидел в ней еще кое что! Вот это подарок! Коньяк, во фляге! Очень приятно и антуражно! Так как авто стоит в гараже и я на нем точно не собирался ехать, а мотоцикл зачехлен до лета, было принято волевое решение продегустировать 50 мл! Пошло на ура! В общем, что хочу сказать! Спасибо тебе, дедушка из Белгорода, за такой прекрасный подарок! Новогоднее настроение 10 из 10! Всех форумчан с наступающим Новым Годом! Здоровья вам, ребята! Остальное купим!
  2. Такая же фигня. Разминулся с курьером. Позвонил в оффис, дали тел курьера, а он... не может вернуться. У него маршрут-с. И теперь либо через 5 дней либо в отделение перешлют обычной почтой. Все огонь!
  3. С утра какой-то новый баг. В поиске карт перестало показывать трейдеров. Есть только магазины. То есть только "синенькие", а "беленькие" пропали
  4. Ну вот и финал саги о путешествии посылки в одном, отдельно взятом, городе. Забегая вперед - оно того стоило! Отстояв как обычно очередь, я получил посылку и потащил ее радостно домой. Вот она: Так как рядом крутилась малолетняя любительница праздника, было принято решение вскрывать немедленно: Внутри нас ждало теплое письмо от Дедушки и новогодние подарки со сладостями! ЦЕЛЫЙ МЕШОК КОНФЕТ! С трудом оттащил от него дочь! Киндер пришлось отдать в жертву! Ну а самое главное ждало на дне посылки! Шикарнейший альбом с картинками моих любимых художников и карточками! Тут просто нет слов! Это.... ШИКАРНО! Я тронут пожеланиями из альбома! Вот такая шикарная посылка! Огромное спасибо Дедушке!
  5. Продолжение истории! Захватывающие факты! :) Почта нашла посылку и.... интрига... привезла ее обратно в то отделение, из которого она уехала. Напоминаю, расстояние между отделениями (моим и отправки) где то километр. И вот, она (посылка) пошла на 2й круг! Продолжение следует.
  6. А у меня новый прикол. Для тех кто не помнит, мой дед не просто из моего же города, а и из моего района. Так вот. Почта России потеряла посылку. Из главпочтампта выехала и пропала. Написал заяву. Ищут
  7. Наверное просто повезло. Сам играю такой сборкой. Боль....
  8. Еще интересность. 190 человек участников со всей страны и даже из-за рубежа, а мой дед оказался не просто из моего города, а из моего района.
  9. Было такое дело. Потому сейчас играем по сути просто для удовольствия, иногда выбираясь на "материк" в Новороссийск или Краснодар.
  10. И это все, что есть в Крыму. А локатором вы ничего и не найдете. Визарды поддерживают санкции США.
  11. Спасибо! Гугл? А это кто? :) Спасибо еще раз!
  12. А вот у меня чисто технический вопрос. Как тапнув земли растапать их обратно? Жал Ctrl включая full control , но чего й то они растапываться не хотят. И 2-й вопрос. Как у народа появляются полноформатные земли?
  13. Я вот получил доступ и поиграл, все вроде норм, но КАК сдаться в партии не выходя из игры совсем? Не могу понять чего надо нажать!
  14. Даже не очень годные все одно будут получше токенов. Токены ну уж совсем не айс...
  15. А по России потом по тарифам Почты России?
  16. Интересно, о ней как то не думал. Надо будет синий сплеш добавить и поглядеть каково оно будет...
  17. Власть консулов попробую, как только получу. И я извиняюсь, а что за "поборницы" в синем? Отвечая по поводу Renegade Rallier, его роли в токен деке вообще не вижу. Какие перманенты он будет возвращать? Против агры он сдохнет без толку.
  18. UW Approach мой :) 4 Glacial Fortress 2 Irrigated Farmland 2 Meandering River 2 Desert of the Mindful 1 Field of Ruin 2 Ipnu Rivulet 1 Scavenger Grounds 7 Plains 4 Island 4 Censor 3 Aether Meltdown 4 Glimmer of Genius 3 Fumigate 1 Disallow 3 Cast Out 3 Approach of the Second Sun 4 Supreme Will 3 Settle the Wreckage 2 Search for Azcanta 3 Opt 1 Countervailing Winds Sideboard 4 Authority of the Consuls 2 Solemnity 2 Kefnet the Mindful 2 Gideon's Intervention 3 Negate 1 Disallow Вот как то так. По бедности своей Torrential Gearhulk не имеем.
  19. Огромное спасибо за ссылку. Протекторы вполне себе норм.
  20. Раз уж зашла речь про русский в Магии... эх, где вы те чудные времена, когда и Магия и тот же пресловутый Warhammer были только на английском и ни у кого не возникало вопросов и разночтений. А то напереводят такого иногда.... Вспомните, господа, первые карты на русском, пошедшие в народ. Это, если мне не изменяет память, были промки в Odyssey. Лично у меня было Эхо на русском. Вот то была пичалька :)
  21. Я играю в данный момент очень похожей декой, и мне в сайде против ну очень заимевших многочисленных энергий очень нравится Solemnity . 2 шт в сайде, но приходят регулярно. Как же их (энергичных) корежит...
  22. Господа, позвольте представить на разбор колоду, которая собирается после долгого перерыва. В предварительном виде вроде играет очень неплохо, но с агро как то иногда тяжеловато. Да и Контроль борется тоже не очень, но вот чего не хватает или лишнее понять не могу. WBG Tokens 4 Concealed Courtyard 4 Evolving Wilds 2 Swamp 2 Ifnir Deadlands 1 Forest 6 Plains 4 Shefet Dunes 4 Anointer Priest 2 Sacred Cat 2 Fatal Push 2 Crested Sunmare 3 Fumigate 1 Start_Finish 3 Cast Out 4 Hidden Stockpile 4 Anointed Procession 4 Legion's Landing 2 Renegade Map 2 Treasure Map 2 Regal Caracal 2 Vraska, Relic Seeker Sideboard 2 Solemnity 4 Fragmentize 4 Duress 2 Gideon's Intervention 2 Lost Legacy 1 Angel of Sanctions Супротив энергий вкладываем Solemnity и Gideon's Intervention. Контроль пытаюсь контрить Duress и Lost Legacy. Ну и остальное по ситуации.
  23. Интересен результат сабмита. Орги подобное приняли?
×
×
  • Создать...