Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ostry_max

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ostry_max

  1. Последнее, что я читал, это вот https://mtgmeta.io/articles/modern-ad-nauseam-deck-guide/
  2. Если можно, продублируйте мне в личку тоже ) У меня застрял заказ на КТ зиро; хочу понимать, что меня ждет, если самому придется растаможивать. Спасибо!
  3. слушайте, а зачем вот это "пока она есть", "в связи со скорой отменой" и пр? типа мало тревог в других сферах, надо еще и тут добавить?
  4. Сообщите, пожалуйста, как сыграла Ad Nauseam. Спасибо!
  5. Марвел, если можно, покажите и расскажите в двух словах, насколько он может что-то в формате.
  6. а как работает этот комбокилл, может кто рассказать?
  7. правда немного досадно сформулированная позиция. вместо поддержки, участия и разделения ответственности с теми, кто решается на социальное дистанцирование (да, оно помогает сдержать эпидемию; нет, тут нет никакого другого мнения), вы рассказываете, как планируете соблюдать формальные требования и игнорировать рекомендации.
  8. Острый Максим 6231489355
  9. Все же замечу, что вроде бы ничего не призывал запретить и даже не особо возмущался. Просто уточнил, обязательны ли подобные шутки. Интересно мне это не с целью повоспитывать взрослых людей или попроповедовать что-то, я не по этой части, а по той причине, что в скором будущем передо мной встанет вопрос, хочу ли я поддерживать эти шутки и их авторов деньгами. Ответ получил, выводы сделал, всем спасибо.
  10. Простите, у меня вопрос. А в хорошей и интересной статье про арты карточек обязательно отпускать оскорбительные шутки в адрес Софи Лорен или Собчак?
  11. К сожалению, анрег - Острый Максим, dci 6231489355
  12. Острый Максим 6231489355
  13. Максим Острый 6231489355
  14. пользуясь случаем, хочу извиниться за то, что пререгнулся, угорел на работе, настроил планов и забыл анрегнуться ( очень стыдно теперь, впредь буду внимательнее.
  15. 6231489355 Острый Максим
  16. слушайте, а кто подскажет: для чего в сайде титана сейчас лежит рамунап экскаватор? только чтобы поднимать погибшие от филд оф руин и квартир земли? или есть еще какая-то хитрость?
×
×
  • Создать...