-
Публикации
703 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
TOPtrade
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
-
ФИО
Александр
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
Достижения Sentinel
Ценный участник (7/14)
-
Редкий
-
-
-
-
Недавние значки
-
А говорят, что за МКАДом есть жизнь...вкатывался в магию в 2008-2009 (не помню достоверно, знаю точно, что на 1ом курсе), в Москве ни разу не слышал про гоп-стоп именно такого формата. А вот воровство было, и как раз поводом регистрации на топдеке послужила украденная колода легаси Doran-rock. Полезный опыт высокой ценой. Вообще первое знакомство было в 6ом классе, как сейчас помню: карты продавали "с лотка" в универсаме по цене 1 руб., 2 руб., 5 руб. и 10 руб. за штуку, вероятно были и более дорогие, но не уверен. Также продавали стартер семерки и бустера этого же сета. Бабушка купила стартер и бустер, а также я навыбирал "крутых" кричек с большими статами всех цветов по 1-2 рубля. В бустере вскрыл City of brass и подумал "что за кал?". А вот базиков достать было негде, про фечки и вовсе не слышал. Не помню, как именно мы играли в школе, но явно ману получали не с земель, да и английский трактовали кто как хотел. Но то ли учителя быстро прикрыли лавочку игрулек в школе, то ли мы быстро потеряли интерес, и мы к 7ому классу уже забросили это дело. (примечание: до 2008 жил и учился не в Москве, но и там с гоп-стопом на карточки не встречался)
-
Надеюсь, это сарказм. Потому что нет, не норм.
- 42 ответа
-
- 18
-
-
-
-
Какой-то шлак, простите.
- 73 ответа
-
- 29
-
-
-
-
-
-
Вот только хотел спросить, чем моксфил не устраивает, но меня опередили. Плюсую за данный ресурс.
-
@CopperBeastрекомендую попробовать сыграть в магию, а не в едх. Дейлики по всем форматам вроде есть в Москве, не надо нигде голосовать, тыкать какие-то кнопки, оппонент гарантированно будет. За участие правда берут непомерную сумму в ~600-700 рублей, но как сегодня услышал от зуммерши на работе "стакан кофе уже стоит полтыщи!".
- 21 ответ
-
- 14
-
-
-
-
-
-
-
Вань, сорри, ни разу тебя не видел на легаси после ласт банов. Чем текущая мета не устраивает?