Перейти к публикации

Sentinel

Пользователи
  • Публикации

    703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Александр

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Sentinel

Ценный участник

Ценный участник (7/14)

  • Первые шаги флудера Редкий
  • Сотник колобков
  • Целеустремлённый
  • Неофит колобков
  • Первая тема

Недавние значки

  1. А говорят, что за МКАДом есть жизнь...вкатывался в магию в 2008-2009 (не помню достоверно, знаю точно, что на 1ом курсе), в Москве ни разу не слышал про гоп-стоп именно такого формата. А вот воровство было, и как раз поводом регистрации на топдеке послужила украденная колода легаси Doran-rock. Полезный опыт высокой ценой. Вообще первое знакомство было в 6ом классе, как сейчас помню: карты продавали "с лотка" в универсаме по цене 1 руб., 2 руб., 5 руб. и 10 руб. за штуку, вероятно были и более дорогие, но не уверен. Также продавали стартер семерки и бустера этого же сета. Бабушка купила стартер и бустер, а также я навыбирал "крутых" кричек с большими статами всех цветов по 1-2 рубля. В бустере вскрыл City of brass и подумал "что за кал?". А вот базиков достать было негде, про фечки и вовсе не слышал. Не помню, как именно мы играли в школе, но явно ману получали не с земель, да и английский трактовали кто как хотел. Но то ли учителя быстро прикрыли лавочку игрулек в школе, то ли мы быстро потеряли интерес, и мы к 7ому классу уже забросили это дело. (примечание: до 2008 жил и учился не в Москве, но и там с гоп-стопом на карточки не встречался)
  2. Надеюсь, это сарказм. Потому что нет, не норм.
  3. Здорово, что поддерживаете традицию! Надеюсь, в этом году соберете не меньше людей, чем в предыдущем. Сам быть не смогу, к сожалению, отпуск в другой локации в эти даты(
  4. Вот только хотел спросить, чем моксфил не устраивает, но меня опередили. Плюсую за данный ресурс.
  5. Женя высок! Очень горжусь! Спасибо за прекрасный отчет!
  6. Лучшая в наборе от Алекса Пупкина aka Борода, ноу дискасс.
  7. @CopperBeastрекомендую попробовать сыграть в магию, а не в едх. Дейлики по всем форматам вроде есть в Москве, не надо нигде голосовать, тыкать какие-то кнопки, оппонент гарантированно будет. За участие правда берут непомерную сумму в ~600-700 рублей, но как сегодня услышал от зуммерши на работе "стакан кофе уже стоит полтыщи!".
  8. Вань, сорри, ни разу тебя не видел на легаси после ласт банов. Чем текущая мета не устраивает?
×
×
  • Создать...