Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Antalis сказал:

В случае выдачи минусов я делаю объяснение в обязательном порядке. Это вопрос принципа.

Попутно поною, что было бы гораздо удобнее, если бы на форуме был функционал подписанных лайков в дополнение к анонимным.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Функционал
 

Не понимаю, зачем вам функция на произвольном множестве с числовой областью значений смайликов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

15 минут назад, canonist сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Функционал
 

Не понимаю, зачем вам функция на произвольном множестве с числовой областью значений смайликов?

Ох уж эти технари с их педантизмом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Decay312 сказал:

Ох уж эти технари с их педантизмом....

Да тут наверное не в педантизме дело, скорее профессиональное отклонение=) Меня вот всегда бомбит, когда говорят что-то вроде: " У него нашли онкологию на третьей стадии". Онкология - это наука, ее нельзя найти в человеке, нашли онкологическое заболевание!!!

Изменено пользователем Q*berman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Q*berman сказал:

Да тут наверное не в педантизме дело, скорее профессиональное отклонение=) 

Блин, есть такое. У меня всегда подгорает, когда очередной неуч говорит "X на порядок больше Y", при том, что X=200, а Y=100.

На порядок больше - это больше в десять раз! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dzaar 

8 минут назад, Dzaar сказал:

На порядок больше - это больше в десять раз!

Нууу, это ж только в десятичной системе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Dzaar сказал:

Блин, есть такое. У меня всегда подгорает, когда очередной неуч говорит "X на порядок больше Y", при том, что X=200, а Y=100.

На порядок больше - это больше в десять раз! 

Меня вот например бесит выражение "Исключение, которое подтверждает правило".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, canonist сказал:

Странно, что Витя, обладая широкой известностью в узких кругах не пилит свой личный бложик на топдеке. И правильно делает.

Если у вас страшно свербит на графоманию, добро пожаловать на ЖЖ, медиум и твиттер с инстой. Топдек форум про карточки. Предлагаю порвать либераху устроить бунт/митинг и пойти в рейд на круг протекции. Как всегда, предлагаю щит постинг на ферексианском.

 

 

 Жизнь Быстротечна, Фирексия Вечна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

половине людей я бы плюнул в лицо за подобный троллинг, особенно, если потом ИРЛ встречаться за одним столом, жаль они далеко.

для меня всегда (эти 1.5 года) магия, это "мир, дружба, жвачка и глупые фемки, которые губят арты". странно что даже старые пользователи себя так ведут. стыдно. форум будто в донный паблик в вк превратился, где травить людей стало модно. об этом и поною. осень сказывается? колени болят/спину ломит? вот и ворчите в интернетах? или чего?

а "новореги" радостно подхватывают и посты бьют, попутно эту массу размазывая. накипело. Всю неделю на топдеке обсуждают именно это. Причем подливают сами троли друг-другу.

ирл вы благородные доны с дечками под 500+ тыс. деевянных, а в интернете, простите за рифму, - контрацептивы. 

 

Изменено пользователем Saviall
  • Минус 7
  • Ярость 1
  • Рукалицо 10
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Saviall на этой неделе одно модно, на следующей- другое.

За 15 лет- магия это не только мир дружба жвачка-это еще и скандалы/интриги/расследования/кидалово/неожиданности за углом и тд;)

Изменено пользователем farsmac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Exhume это как подойти к музыканту в метро и начать на него орать, что мне это не нравится. настолько неинтересно, что не слушаю и не читаю (но по полочкам разбираю каждую ноту). Ага. Держи в курсе

  • Минус 4
  • Ярость 2
  • Рукалицо 9
  • Хаха 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, тут как о стену горох. упрямость не победить, таких только разжигает сильнее

тема никак не мешает. (она просто висит). Заходить в нее или нет уже каждый сам решает. а то что админ форума не может просто ее скрыть с главной и сделать исключение чисто для человека/придумать решение. ну бывает.

времени это займет 1 минуту. 

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Saviall сказал:

@Exhume это как подойти к музыканту в метро и начать на него орать, что мне это не нравится. настолько неинтересно, что не слушаю и не читаю (но по полочкам разбираю каждую ноту). Ага. Держи в курсе

Не совсем. Exhume, полагаю, недоволен тем, что здесь активна тема не соответствующая правилам форума. Так что в сравнении с музыкантами это как если бы они играли у вас под дверью в 3 утра... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтобы прикрыть один никчемный блог разрешили всем их создавать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Saviall сказал:

половине людей я бы плюнул в лицо за подобный троллинг, особенно, если потом ИРЛ встречаться за одним столом, жаль они далеко.

ирл вы благородные доны с дечками под 500+ тыс. деевянных, а в интернете

 

Ко мне в Единороге на турнире однажды подошёл молодой человек, покраснел, и заикаясь стал извиняться за то, что нагрубил мне на Топдеке. Сказал, что ему очень стыдно, и это больше не повторится. Я не знаю как его зовут или какой никнейм у него. Видно было, что он переживает. Я сказала ему, что не помню, чтобы мне грубили, топдек читаю редко, никакие сообщения обидные не видела. Вы не волнуйтесь, все нормально. 

  • Нравится 3
  • Ярость 1
  • Рукалицо 10
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 10 минут бложик одного популярного автора 2 раза минимум уходил в инвиз. Как подарить лайк?- давно так не смеялся- честное слово

 

Upd: видимо их переносят вот сюда:

Screenshot_20190912-004007.png

Изменено пользователем farsmac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, farsmac сказал:

За 10 минут бложик одного популярного автора 2 раза минимум уходил в инвиз. Как подарить лайк?- давно так не смеялся- честное слово

 

Upd: видимо их переносят вот сюда:

Screenshot_20190912-004007.png

Мамаявцитате

Это всё что я имею сказать по этому поводу. Раздайте уже банов всем. Сделайте красиво. Пусть люди ноют из-за 10 "необоснованных" банов, чем из-за всего. Пис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что уже в ТРЕТИЙ раз за год выиграл нефойл карточку на ауке, будучи уверенным, что она фойловая. И радуюсь еще - вот, как я дёшево фойлу выиграл!

Поною, что вскрывал письмо с двумя фойл Делверами и одного РАЗРЕЗАЛ ПОПОЛАМ.

Жду теперь, когда обнаружится, что письма со своих ауков перепутал (пока шутка, но крыша у меня уже заметно съехала на почве недосыпа).

  • Рукалицо 2
  • Печалька 13
  • Время попкорна 2
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ~Shery~ сказал:

Ко мне в Единороге на турнире однажды подошёл молодой человек, покраснел, и заикаясь стал извиняться за то, что нагрубил мне на Топдеке. Сказал, что ему очень стыдно, и это больше не повторится. Я не знаю как его зовут или какой никнейм у него. Видно было, что он переживает. Я сказала ему, что не помню, чтобы мне грубили, топдек читаю редко, никакие сообщения обидные не видела. Вы не волнуйтесь, все нормально. 

Да, круто, мы тоже умеем придумывать красивые истории. Опять же, может на Медиум с таким контентом? Там верстка красивая, подписчики хвалят, все хлопают и лайки ставят. Чудо какой мир. Зачем убивать свой талант на Топдеке?

 

Лично я ною не потому, что мне не дают личных блогов делать. Я протестую против самой идеи пользовательских блогов. Если хотите трафика с пользовательского контента, сделайте как ТЖ или СГ. Найдутся пользователи, которые будут готовы делать контент за небольшую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TheFamilyMan сказал:

Поною, что вскрывал письмо с двумя фойл Делверами и одного РАЗРЕЗАЛ ПОПОЛАМ.

А это с упаковкой не связано? Бывает, приходят котлеты настолько перемотанные скотчем, что не понятно, как к ним подобраться, чтобы не порезать карту при вскрытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...