Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, canonist сказал:

Только сейчас узнал о Circle of Protection. В чем вообще смысл этой ветки?

 

Пандора: только сейчас узнала об этой коробке. Интересно, что там внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Какие же вы, Шерри-хейтеры, унылые...

  • Нравится 2
  • Минус 8
  • Рукалицо 10
  • Время попкорна 4
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ndby сказал:

@Katya Неправильно пшиешь!

Я проверяла на многие карты. МОжет профиль не заполнен или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, IvanovAlexey сказал:

Какие же вы, Шерри-хейтеры, унылые...

Ты женатый человек, тебе нельзя в Бельдяжки (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного ПОНОЮ, что воз и ныне там. личный блог всё ещё открыт И ЖДЁТ НОВЫХ ПРИСТУПОВ.

Админы, чем мы провинились так перед вами?

  • Минус 3
  • Ярость 1
  • Рукалицо 4
  • Время попкорна 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.09.2019 в 11:11, Exhume сказал:

так же хочу напомнить, что жалость - самое мерзкое из чувств вообще

Вот я тебе плюс поставил и планирую запилить петицию через соответствующий портал о том, чтобы Серёжа разрешил бложик Луи и на главной закрепил. Но позанудствовать обязан:

Б-г с ней, с жалостью, и б-г с ней, с мерзостью, хотя коли будет желание - можно и о них.

Но как насчёт состадания? Как насчёт уважения к чужой культуре, религии, к вере, к желанию ковыряться в отверстии пальцем и прочим естественным потребностям? И ежели кто-то где-то не проявляет оного - он что, автоматически лишается священной благодати и должен быть подвергнут осмеянию и побитию камнями на городской площади?

О чём и поною.

Ничего, скоро премиум благодатный придет и я перестану видеть эти драмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Krazer сказал:

Вот я тебе плюс поставил и планирую запилить петицию через соответствующий портал о том, чтобы Серёжа разрешил бложик Луи и на главной закрепил. Но позанудствовать обязан:

Б-г с ней, с жалостью, и б-г с ней, с мерзостью, хотя коли будет желание - можно и о них.

Но как насчёт состадания? Как насчёт уважения к чужой культуре, религии, к вере, к желанию ковыряться в отверстии пальцем и прочим естественным потребностям? И ежели кто-то где-то не проявляет оного - он что, автоматически лишается священной благодати и должен быть подвергнут осмеянию и побитию камнями на городской площади?

О чём и поною.

Ничего, скоро премиум благодатный придет и я перестану видеть эти драмы.

сострадание - состраданием. но на форуме про карточки не надо "ковыряться в отверстии пальцем". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Exhume вот почитай блоги зарубежных про:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tinefol сказал:

@Exhume вот почитай блоги зарубежных про:

 

так это твитер, Лёша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Tinefol сказал:

@Exhume вот почитай блоги зарубежных про:

 

Прикольно, наверное, не видеть разницы между платформой для микроБЛОГГИНГА и форумом, который "открытая площадка для обсуждения вопросов, связанных с ККИ Magic: The Gathering, с упором на турнирно-соревновательный аспект". 

Я бы тоже, например, рассказал про бритьё ног и прочего, но ведь мою тему закроют, а круг защиты так и останется висеть.

Изменено пользователем MrCarrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так есть же отличные клубы. Почему бы не создать клуб кружка защиты и те кому захочется, подпишуться на него, а остальные не будут видеть это на главной. И волки и овцы. Не вижу никаких препятствий к этому, ну если только цель бложика не аттеншнхоринг или еще какая девиация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MrCarrot если целью будет троллинг, то безусловно закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Tinefol сказал:

@MrCarrot если целью будет троллинг, то безусловно закроют.

image.png.c68c0183c1ef0fd5e294b82dabe86953.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MrCarrot сказал:

Круг защиты так и останется 

А что вы так беспокоитесь и выясняете? Да, останется. Не вы эту тему открывали и не вам её закрывать. Я в 2019 году 9 сообщений написала в этой теме. Может, ещё год ничего не напишу. Не знаю ещё. Может, два. 

Изменено пользователем ~Shery~
  • Нравится 2
  • Минус 4
  • Ярость 3
  • Рукалицо 11
  • Время попкорна 7
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Exhume сказал:

Не, ну раз ты так решила то окда, мы больше не будем беспокоиться.

А может ты свои одевания туфель перенесешь в инстаграм? Пожалуйста?

Ничего не обещаю. Твоя фиксация уже нездоровая. Не сиди, не жди сообщения от меня здесь, инстаграм не проверяй каждые полчаса. Отвлекись уж как-нибудь, есть и другие девушки, у них тоже есть туфли и все остальное. Посмотри вокруг, мир прекрасен, а про меня перестань думать. Все наладится. Удачи! 

  • Нравится 2
  • Минус 14
  • Ярость 2
  • Рукалицо 3
  • Печалька 1
  • Время попкорна 5
  • Хаха 9
  • Спасибо 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ~Shery~ сказал:

Ничего не обещаю. Твоя фиксация уже нездоровая. Не сиди, не жди сообщения от меня здесь, инстаграм не проверяй каждые полчаса. Отвлекись уж как-нибудь, есть и другие девушки, у них тоже есть туфли и все остальное. Посмотри вокруг, мир прекрасен, а про меня перестань думать. Все наладится. Удачи! 

да мне больше не о чем думать, в принципе. нет туфель, нет блога личного на топдеке, нет почитателей моих страданий. 

ты подумай лучше, круг сужается. скоро превратится в очко.

  • Минус 17
  • Рукалицо 3
  • Хаха 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Exhume сказал:

ты подумай лучше, круг сужается. скоро превратится в очко.

За такое предложение ловите заслуженный минус. Что бы ни писала ~Shery~  это не отменяет обычных требований вежливости.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже мой, мне поставили минус. Да не просто минус, а заслуженный и мотивированный.

А, фух, не мне. Чуть не умер от растройства. Серёжа, одумайся, отмени кармочку! Тебя умные люди предупреждали в 1918 году!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Antalis сказал:

За такое предложение ловите заслуженный минус. Что бы ни писала ~Shery~  это не отменяет обычных требований вежливости.
 

держи в курсе. надеюсь, что все остальные колобки которые ты мне ставил тоже были заслуженные. не хочу получать незаслуженных колобков.

  • Минус 4
  • Рукалицо 5
  • Хаха 6
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Exhume сказал:

держи в курсе. 

В случае выдачи минусов я делаю объяснение в обязательном порядке. Это вопрос принципа.

Попутно поною, что было бы гораздо удобнее, если бы на форуме была бы функциональная возможность поставить подписанный лайк (в дополнение к анонимным).

Изменено пользователем Antalis
Исправил использование слова не по назначению.
  • Нравится 1
  • Минус 5
  • Рукалицо 9
  • Нипанятнаа 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Exhume сказал:

да мне больше не о чем думать, в принципе. нет туфель, нет блога личного на топдеке, нет почитателей моих страданий. 

ты подумай лучше, круг сужается. скоро превратится в очко.

Странно, что Витя, обладая широкой известностью в узких кругах не пилит свой личный бложик на топдеке. И правильно делает.

Если у вас страшно свербит на графоманию, добро пожаловать на ЖЖ, медиум и твиттер с инстой. Топдек форум про карточки. Предлагаю порвать либераху устроить бунт/митинг и пойти в рейд на круг протекции. Как всегда, предлагаю щит постинг на ферексианском.

 

 

  • Минус 2
  • Рукалицо 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...