Перейти к публикации

Разговоры о Модерне


TheFamilyMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Esterhazi сказал:

 Но зачем мне все это? Я не стал выбирать боглов. Я выбрал кое-что другое. Причины? Какие могут быть причины, когда можно поставить двух 4/4 на первый ход?

Неет, вы не понимаете. Я всего лишь покастил  Whir of invention в респонс на летальную атаку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем можно наблюдать в прямом эфире турн2 комбо закрутку от КЦИ. Формат четвертого хода, что уж тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Esterhazi сказал:

Тем временем можно наблюдать в прямом эфире турн2 комбо закрутку от КЦИ. Формат четвертого хода, что уж тут.

Нэсс как-то бесконечно долго и медленно крутится, как будто первый раз взял колоду в руки. По ходу, он каждый раз людей просто убеждает, что он победил, вместо того, чтобы крутиться на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Пышнотелые против Трона, и этот тот редкий случай, когда я болею за трон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TheFamilyMan сказал:

Там Пышнотелые против Трона, и этот тот редкий случай, когда я болею за трон...

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, я тут это... стендинги 14 раунда с ГП принёс... 

image.png.c4cf1abfaa4a79706931fb34736774d5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, IvanovAlexey сказал:

там в первой игре коко убил на третий, потом KCI убил на третий, потом KCI убил второй ход.

 

Ну зато существами в атаку не ходят, как в старые добрые времена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, зря разбанили Джейса и ББЕ - формат только еще сильнее скатился в неинтерактивную поножовщину.

Но затащит все равно аффня. В каждом таком болоте из ерунды всегда побеждает честная аффня.

Значит в топ-8 играют Боглы против Пышнотелых, Боглы против Амулета, Бурн против Аффни, Эльфы против КЦИ.

Скорей всего победит Пасторе с Боглами, мужик с Амулетом, в финал пройдет мужик с Амулетом.

Аффня заборет бурнец, эльфы обгонят КЦИ, Аффня залетает насмерть эльфов.

В финале Аффня победит на скорости!

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nazar сказал:

в статистике второго дня отражается хороший конвершн, с этим никто и не спорил, правда? (Ну это если читать чужие посты, конечно...) После топа картинка будет совсем другая, я уверен. Популярность афни, кстати, очень хорошо подчеркивает нишу холобанов. Я думаю что дечка станет таким же мета колом со временем

121.jpg

 

Боглы
ХоллоуВан
Боглы
Амулет
Афня
Бурн
Эльфы
Иронвроркс

 

В этот раз не угадал, похоже

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной топ очередного крупного турнира без Джейсов и ББЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Gallexy сказал:

121.jpg

 

Боглы
ХоллоуВан
Боглы
Амулет
Афня
Бурн
Эльфы
Иронвроркс

 

В этот раз не угадал, похоже

что не угадал?

зы. я на всякий случай напомню (потому что я в некотором шоке от столь активной позиции форумчан относительно этого вопроса), что спор начался с того, что хуманы и холоу ван тир1, а все остальное относительно на дне. Мне эти заявления не казались основанными на действительности, не кажутся и сейчас. Смотрю я на топ 32, вижу как колоды с большим ковершном во второй день (читай много людей с 3 баями читают ту же аналитику и играют 4-2) и очередным провалом в области финиша и чувствую, что меня разводят. 

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, TheFamilyMan сказал:

 

Аффня заборет бурнец, эльфы обгонят КЦИ, Аффня залетает насмерть эльфов.

 

Дважды мимо. Роботы сгорели, а эльфы смотрели кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar Кажется,  ты спешишь с выводами. Листы топ-32 еще не выложили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, амулет выиграл боглов
Лучшая дека в топ-8, буду за него болеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, romawkka сказал:

@Nazar Кажется,  ты спешишь с выводами. Листы топ-32 еще не выложили. 

ну если ты смотрел каверадж, то, внезапно, можно посомтреть в паринги 15 раунда и узнать кто и как примерно закончил. Многие из этих людей были в каверадже. Например, Кокс хуманцами проиграл за топ и закончит в топ 24.

это национальный спорт теперь докапываться до меня или что? серьезно чуваки, я даже ни на кого не наезжал в этот раз, я просто прошу потыкать меня носом в сурсы или логику. Вместо этого меня в основном макают в известную субстанцию и совершенно беспричинно.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Nazar сказал:

 

это национальный спорт теперь докапываться до меня или что? серьезно чуваки, я даже ни на кого не наезжал в этот раз, я просто прошу потыкать меня носом в сурсы или логику. Вместо этого меня в основном макают в известную субстанцию и совершенно беспричинно.

Приходи в Рог завтра, обсудим. Здесь ловить мне уже нечего, только шутейки и мемасики (я протрезвел и готов к дискуссии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

 

1) а есть ли что-то в банлисте, что можно разбанить? Ну то есть понятно, что арт земли, кламп и шаман- никогда

а есть что-то, что можно?

поясните, пжлста

 

 

2) в результате где-нить на компететив уровне заиграли:

- блоссом

- топтер фаундри

- вижн

?

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Loxmatii сказал:

1) а есть ли что-то в банлисте, что можно разбанить?

мистик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, на форуме гигабайты подробных обсуждений, что можно разбанить в модерне, воспользуйся поиском, пожалуйста.

Блоссом иногда поигрывает в черных мидрейнджах. Он слишком медленный для формата "Два Пышнотелых на первый".

Мечик играет в тир-150 топке, опять же, в быстром неинтерактивном формате наплодить одного топтера и один хиточек за одну манку - это мало. А с KCI сейчас есть лучше дека, которая вон на второй крутится в победу.

Вижены играют в синих контролях более-менее стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Етишкин граммофон, победил-то Мэтт Нэсс с топочкой. Торжество неинтерактива. Впрочем, в топе не было колод, которые пытались бы остановить закрутку, вот он и покрутился быстрее всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...