Перейти к публикации

Мультиплеер Командир/ЕДХ в Москве


Next_rim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Decay312 сказал:

И у вас кренко, как он чувствует себя в такой мете?

Плохо он себя чувствует. С моей точки зрения, это просто плохая колода, в которой не только нет нормальных ответов, но и которая не может задавать столу нормальные "вопросы" достаточно быстро и консистентно, хотя вчера даже вроде партию затащил, хотя это скорее свидетельствует об ошибках оппонентов, а не о силе колоды.

Изменено пользователем celestialserpent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Вчера еще был Генерал Тазри и Лавиния.

А по воводу ошибки - поскольку стол на троих был (Тазри, Виндгрейс и Кренко) , мне сломали закрутку, я сломал кота.

ну и всё

Изменено пользователем ZloyZombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ZloyZombie сказал:

Вчера еще был Генерал Тазри и Лавиния.

А по воводу ошибки - поскольку стов на троих был, мне сломали закрутку, я сломал кота.

ну и всё

Спасибо, сейчас добавлю

За столами на три так бывает, поэтому мы от них и отказались на турнирах.

Вообще, внезапно развилось много стаксов: Лавиния, Браго, Кот - бедный Исан вчера раз шесть переставлял своего генерала

Изменено пользователем celestialserpent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, celestialserpent сказал:

Плохо он себя чувствует. С моей точки зрения, это просто плохая колода, в которой не только нет нормальных ответов, но и которая не может задавать столу нормальные "вопросы" достаточно быстро и консистентно, хотя вчера даже вроде партию затащил, хотя это скорее свидетельствует об ошибках оппонентов, а не о силе колоды.

Ну, вообще предсказуемо. Немного жалко, что он у меня идет по сути самой хорошей колодой, хотя такой высокий уровень меня особо не интересовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Decay312 сказал:

Ну, вообще предсказуемо. Немного жалко, что он у меня идет по сути самой хорошей колодой, хотя такой высокий уровень меня особо не интересовал

Кренко - типичная колода одного-двух фрагов. Все это весело, но опыт игры выглядит примерно так - "одного съел, второй закрутился и выиграл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dzaar сказал:

Кренко - типичная колода одного-двух фрагов. Все это весело, но опыт игры выглядит примерно так - "одного съел, второй закрутился и выиграл"

Скорее даже так - "съел половину, сказали вайп стола - поиграл"

Изменено пользователем Decay312
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, господа знатоки, можно ли на Mikaeus, the Unhallowed  собрать приличную деку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Decay312 сказал:

Кстати, господа знатоки, можно ли на Mikaeus, the Unhallowed  собрать приличную деку? 

С учетом того, что с трискелионом сразу победа, а в черном есть еще и пачка туторов. Наверное можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Decay312 сказал:

Кстати, господа знатоки, можно ли на Mikaeus, the Unhallowed  собрать приличную деку? 

"приличную" - что имеется ввиду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Dzaar сказал:

"приличную" - что имеется ввиду? 

Ну, не меньше "среднего" тира по классификации таппедаута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Decay312 сказал:

Ну, не меньше "среднего" тира по классификации таппедаута

Ну, примерно такая и будет в итоге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, вкусовщина, но, если все равно упарываться и собирать моноблек, то я бы взял Сидиси и собрал на нем черный хай тайд с bubbling muck, со snow-covered болотами, линзой, вилкой ит.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, celestialserpent сказал:

Это, конечно, вкусовщина, но, если все равно упарываться и собирать моноблек, то я бы взял Сидиси и собрал на нем черный хай тайд с bubbling muck, со snow-covered болотами, линзой, вилкой ит.п

У меня нет слишком многих карт для этой деки, проксить все я хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Decay312 сказал:

Кстати, господа знатоки, можно ли на Mikaeus, the Unhallowed  собрать приличную деку? 

Я начинал игру в формат с бюджетного микимауса

Это просто олин комбо

Микеас

+Существо с персистом или кладущее на себя жетоны минус один

+Перманент, способный пожертвовать существо бесплатно для какого эффекта

= Комбо

Играбельные любые плохие туторы и ответы. Для казуальных стола дека очень сильная за свою цену, но очень однообразная и не взлетает, если оппоненты хоть чуток контрят тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне если уж хочется побеждать комбой через микеаса то лучше собрать мерен или сидиси которая 3 цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу обновить свой отзыв про казуальное комунете на Менделеевской. 

После прошлого отзыва организаторы провели некоторые изменения, которые однозначно пошли на пользу - диалоги стали быть открытыми для всех, стали тематическими и появилась модерация. Несколько раз ходил играть, впечатления в целом хорошие, с новыми людьми (колодами) играть интересно. Удобно, что люди играют не только 2 дня в неделю.

Из отрицательных моментов только неудобство сбора, не всегда понятно где сидят люди в ТТ или Лиге, иногда сидят сразу в обоих клубах. Один раз я играл в лиге весь день с одинаковыми оппонентами, потому что мы не знали, что в ТТ есть еще 4 человека.

 

Огромное спасибо Сергею с Иваном и Коту за развитие движа по формату в Москве.

Изменено пользователем Carkiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай напоминаю, что завтра (во вторник) можно будет поиграть любимый формат в GeekWars на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00.

P. S. также пора начать искать карты на большой турнир по коммандеру, который состоится 31 марта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток,

Вчера (во вторник) на традиционных посиделках в Geekwars на Павелецкой нас было 22 человека (6 столов).

IXHJN1F.jpg

Список генералов:

spit5Eq.jpg

На всякий случай напоминаю, что завтра (в четверг) можно будет поиграть любимый формат в GeekWars на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00.

P. S. также пора начать искать карты на большой турнир по коммандеру, который состоится 31 марта 

Изменено пользователем celestialserpent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Decay312 сказал:

Можно увидеть билд Мерен?

@SentinelТут твоей Мерен интересуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл во вторник Midrange Flash Protean Hulk на командирах Tymna the Weaver + Thrasios, Triton Hero чужой сборки(дали на поиграть)

Первая партия длилась замечательных два часа. Играли вчетвером: Я, FlashCats на Тимне/Трасиосе и два идентичных? Yisan, the Wanderer Bard. Моя колода любит долгие игры, поэтому я, начиная с самых ранних ходов,. не предпринимал никаких активных действий и сидел на Faerie Macabre с Linvala, Keeper of SIlence на столе.

Особо запомнились два момента. Первый случился после того как я, вместе с коллегой по цветовой схеме командиров, остановил первоначальные попытки закрутиться от обоих Исанов, и под прицелом двух оппозитных Scavenging Ooze, был вынужден сказать Flash + Protean Hulk за Spellseeker, который искал Stifle для отмены етб триггера Craterhoof Behemoth, и Aven Mindcensor для того, чтобы не дать крутиться следующему Исану. А второй момент произошел в самом конце партии, когда я сидел с одной активацией Glen Elendra Archmage и допрашивал одного из пилотов Исана(которому до этого не дал всех затоптать бегемотом) - стоит ли контрить второму Исану Staff of Domination(допрашивал - поскольку последняя активация Глен Элендры на той стадии игры была очень ценна, а я не знал - насколько критичен Исану стаф, при его ситуации на столе). В итоге Исан мне ответил, что стаф - это байт на мою контру руководствуясь скорее не игровой логикой, а желанием поскорее закончить партию и пойти в уборную. Стаф оказался победным.

 

Две другие партии прошли намного быстрее. В одной мы играли тем же составом, но с Meren of Clan Nel Toth вместо одного Исана. Пилот Мерен нам показал т3 халка, с Ashnod's Altar на столе, и его не смогли остановить ни моя Faerie Macabre в его Walking Ballista, ни мой же Reanimate в его Protean Hulk. Респект таким пацанам!

 

В третьей партии сидел всю игру с одной землей и ничего толкового изобразить, увы, не смог. 

Количеству партнеров удивляться не стоит, поскольку им нет равных. Стоит вознести молитвы г-ну Менери за #бан_Трасиоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, idreaman сказал:

разнообразие генералов зашкаливает

Скриншот 2019-03-20 19.29.33.png

Разнообразие скудное, но внутри колоды оч разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, KOJI6ACA сказал:

Две другие партии прошли намного быстрее. В одной мы играли тем же составом, но с Meren of Clan Nel Toth вместо одного Исана. Пилот Мерен нам показал т3 халка, с Ashnod's Altar на столе, и его не смогли остановить ни моя Faerie Macabre в его Walking Ballista, ни мой же Reanimate в его Protean Hulk. Респект таким пацанам!

 

Пилот Мерен, поделись листом, интересно взглянуть что внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...