Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Рекомендованные сообщения

50 минут назад, Shinshire сказал:

выстрадал таки мифик в хуман м21. за первые 4 драфта (72 71 53 72) апнулся д4, за последние 2 (71 70) - 13 лычек аккурат на ап

Показать содержимое

OHE0gaj.png

но после всех этих качелей на 7 шажков, что были в середине, хочется приобрести шапочку из фольги. откровенно помойные дечки я бы даже не играл и консидил, но абсолютно каждая могла побороться хотя бы за 3-3 и какое-никакое отбитие входных. тем не менее, регулярные флуды/скрю/руки с оффколор лендами и плееблами/рыбные сдачи от оппов... итог: -4к гемов и куда больше времени, чем ожидалось

Grats! 

Поделиться сообщением

Поиграл кубы - очень весело. Carnifex demon нереально грязный тип. Сыграл такой 7-1, постоянно возвращая его с помойки и вынося весь стол.

Скрытый текст

image.thumb.png.a2f95cca294cc9092a77a3bca4c929d5.png

Поделиться сообщением

Впервые опробовала куб драфт, первый раз ничего не поняла и быстро проиграла, во второй раз подошла более вдумчиво ко сбору колоды - итог 7:2. Синергичная колода оказалась важнее, чем набор бессвязных поломов

Скрытый текст

tinkerer1.thumb.jpg.d89cbcf1a93d1533a5fe705385c22e83.jpg

Поделиться сообщением

Совершенно случайно обнаружил, что при удерживании альт, на каждой карте показывается сколько их в коллекции уже. Давно эту фичу ввели? О_О

Поделиться сообщением

11 часов назад, Seraphimt сказал:

Совершенно случайно обнаружил, что при удерживании альт, на каждой карте показывается сколько их в коллекции уже. Давно эту фичу ввели? О_О

давно, пару тройку обновлений больших назад

@Meskal1ne @Shinshire и другие уважаемые маги. Что бы вы поменяли здесь? 

2067743412_2020-09-0622-32.thumb.png.32bd5731906f1dfe1afb93b5da8168b3.png

Поделиться сообщением

18 минут назад, Shustr сказал:

-2 x swift response (реактивные карты в проактивных колодах, комба с единственной celestial reinforcment с миллиардом условий убеждает слабо)

-pitchburn devils (не про эту скорость формата и не про боросов)

+ 2 х shieldmate 1-3 (заполняем раннюю курву)

+ furror (для раннего давления).

Даже поломанный дракон выглядит иноземно в боросах, но думаю как план Б вполне сойдёт. Будь пару прикрышек можно было бы вообще всё повыкидывать из контрольного и играть чуть ли не все фурроры.

Нужно олл-инить, а то какой ты борос в самом деле.

Берём ранних крич на круге

Оставляем только агрессивные руки, муллиганимся

Разбиваем лицо оппоненту рано и мощно

Обгоняем противника по темпу

Смеёмся над его страданиями

Поделиться сообщением

06.09.2020 в 08:23, Meskal1ne сказал:

Поиграл кубы - очень весело. Carnifex demon нереально грязный тип. Сыграл такой 7-1, постоянно возвращая его с помойки и вынося весь стол.

Скрыть содержимое

image.thumb.png.a2f95cca294cc9092a77a3bca4c929d5.png

У меня оппонент как-то отскочил в хите, поставив демона, а потом скопировав. (пока хотя бы на одном из них есть жетон, они им перебрасываются) Больше я крич на своей половине стола в чужой ход не видел.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Shustr сказал:

давно, пару тройку обновлений больших назад

2067743412_2020-09-0622-32.thumb.png.32bd5731906f1dfe1afb93b5da8168b3.png

а я уже давно разочаровался в быстрых планах на игру, поэтому, в отличие от оратора выше, оставался бы контрольным и порол летунами: -даб, -батальон, -девилсы, +2 шкодливые псины, +огр

кстати, если еще не включена галка ручного порядка триггеров, стоит активировать для комбы песелей и единорога с террором. и при розыгрыше собак еще фулл контроль стоит активировать, на всякий случай

и еще, очень советую в таких билдах feat of resistance - лучший белый коммон после аколита, делает очень много. или боты его просто высоко рейтят и не дают?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Shinshire сказал:

и еще, очень советую в таких билдах feat of resistance - лучший белый коммон после аколита, делает очень много. или боты его просто высоко рейтят и не дают?

Его рейтят как боты, так и люди, много не возьмёшь (а на первый пик не тянет). Но в этом слоте тут две angelic ascension - а они конечно на голову выше.

Поделиться сообщением

Только что, Meskal1ne сказал:

Его рейтят как боты, так и люди, много не возьмёшь (а на первый пик не тянет). Но в этом слоте тут две angelic ascension - а они конечно на голову выше.

насчет не тянет на фп я бы поспорил

ясное дело, ангелы лучше, но как раз таки ангел - и есть лучшая цель под прикрышку, тк быстрый счетчик. ну и слоты под оба этих трика вполне себе резиновые

Поделиться сообщением

Новый куб не понравился, как и все эти кубы с жирными картами но без разгона, где пропущенное темпо уже не восполнить.

Пусть уже печатают винтаж куб в арене, моксы это две строчки кода, а играть в него можно бесконечно.

Поделиться сообщением

Меня так иногда раздражает  балансер от Wizards, к примеру, сделал 3-4 победы и после этого подсовывают оппонентов с Ugin, BaneSlayer Angel ... просто отвратительные ощущения.

Поделиться сообщением

6 часов назад, litvinovserge сказал:

Меня так иногда раздражает  балансер от Wizards, к примеру, сделал 3-4 победы и после этого подсовывают оппонентов с Ugin, BaneSlayer Angel ... просто отвратительные ощущения.

Они тоже сделали 3-4 победы, инфа надёжная. Средний результат на бо1 драфтах (по всем игрокам) 3-3, не стоит забывать.

Поделиться сообщением

1 час назад, uberburner сказал:

Средний результат на бо1 драфтах (по всем игрокам) 3-3, не стоит забывать

В приличном обществе подобные утверждения принято подтверждать пруфлинком

Поделиться сообщением

21 минуту назад, hatred сказал:

Ну c'mon :(

Поделиться сообщением

1 час назад, hatred сказал:

Лол :clapping:

Поделиться сообщением

11 часов назад, hatred сказал:

Чем больше выборка тем среднее результат. Учитывая границу поражений где то на 3-3 и выйдет :) Июль-Август:

Скрытый текст

image.thumb.png.019f15590d7bd487f59e102f61f0e015.png

Поделиться сообщением

у меня новый антирекорд )) вчера дважды провел QuickDraft 2021 в итоге одна победа на два драфта )) совсем уж плохо

Поделиться сообщением

Набрал вот такую странную пятицветку. @Meskal1ne@Shinshire и все остальные успешные молодые драфтеры кубов подскажите как собраться)

P.S. за шакалов извиняюсь 

Скрытый текст

1578324290_.thumb.png.b5c8ea667873ebe07e22609c1b0b55dd.png

Изменено пользователем Бешенный Псих

Поделиться сообщением

@Бешенный Псих Ты думаешь что-то можно посоветовать? Там в сайде почти ничего не осталось. Жму руку за смелость, собираешь 5ц на последние гемы; но  нонленд стабилизации так мало что боюсь ты будешь много умирать от крюка.

Поделиться сообщением

наконец-то отметка в 6 копий была преодолена

Скрытый текст

LkgT01H.png

с хорошей агрой мб и не успел бы дожить до спиритов, но магия парингов была на моей стороне, 3-0

Поделиться сообщением

08.09.2020 в 01:56, uberburner сказал:

Средний результат на бо1 драфтах (по всем игрокам) 3-3, не стоит забывать.

Строго говоря, средний результат 2,87 - 2,87

Поделиться сообщением

Вообще дойдя до Platinum уже довольно тяжело становится играть, мало того, что соперники попадаются Diamond уровня, так еще и зачастую начинаешь понимать, что сам не очень хорошо играешь limited.

Например, у меня , как вижу Malefic Scythe хочется вокруг него все строить, взял два. И только спустя два поражения понимаю -  а зачем мне целых два артефакта. И думаю что убирать - Finishing Blow , второй Rise Again (при том, что есть в уме комбинация crypt Lurker сбрасывает в грэйвярд Goremand) или Dub, который для Indulgiang Patrician держишь).

Поделиться сообщением