Перейти к публикации

Арена лимитед


legion
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эльдрейн уныл был с ботами, то перекос в милл, то после фикса в цвета найи, а с людьми нормально, все архетипы доступны.

Изменено пользователем Ferus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

@Meskal1ne Это, безусловно, вкусовщина. Иксалан бтв в 8 последних сетов, упомянутых мной, не входит, а элдрейн(милдрейн) и м20 были не очень только в арене, и то, для меня м20 был крутой и луки почти не парили(видимо, везло). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо теросу залез таки в мифик лимитед. Ивэнт осенью я так понял?

IMG_20200728_190921.jpg

IMG_20200728_190835.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Uran238khb https://getsharex.com/ Умоляю, перестань снимать на телефон.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Uran238khb За три дня до отсечки, будучи 1049ым в мифике, несколько преждевременно думать про осенний ивент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл 7-2 такой славной дечкой. Пересел с Черного, хотя там было все очень нарядно, на красный после p1p6

2020-07-30 09-58.png

Изменено пользователем Shustr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Задрафтил вот такое борос безобразие. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать лучше/поменять? Заранее спасибо за ваши советы, очень помогают улучшить понимание Limited! @Meskal1ne @Raolin @Arbormala @Shinshire 

2020-07-31 12-05.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я обожаю таких прекрасных людей

необходимо блюсти курву, особенно 4+ костами

архонт мусор, убей с тафнес больше 3 мусор, глори бирерс тоже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, DeaDMopo3 сказал:

как я обожаю таких прекрасных людей

необходимо блюсти курву, особенно 4+ костами

архонт мусор, убей с тафнес больше 3 мусор, глори бирерс тоже

 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shustr На мой взгляд конечно боросы не самый удачный чойс в теросе, но раз мы садимся в агрессивные цвета - будь добр соответствуй.

 

Определённо все неагрессивные дропы стоит резать - курву над максимально облегчить, прокачки > ремувала.

-архонт

-triumphant surge

-final flare

+ четвёртый оракл (отличный манасинк при пустой руке)

+омен (БУРН же)

+infuriate (топ раскачка + активация героика)

 

 

У тебя явная просадка в кричевом третьем дропе - основа почти любой лимитед деки, особенно агрессивной. Неужели не давали Hero of the games - его даже бот не подбирает, не то что люди.

По хорошему  и всякий мусор заменить бы типа glory bearers но выбрать не из чего :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доминария конечно маслице на сердце :) 7-0 и никаких шансов для оппонентов

 

Скрытый текст

image.thumb.png.49f078eddc80fcd38cb65b460a7bf1b6.png

 

image.thumb.png.da14ffd241179205ca579fb3e679ec00.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Надрафтил такую URку. Подскажите как лучше собраться)

Скрытый текст

A1FA279A-1143-4EC8-925E-AFBEC9174655.thumb.jpeg.21b0ccff9d0e3ca6d4b2752211df9fd8.jpeg

 

Изменено пользователем Бешенный Псих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Бешенный Псих сказал:

 Надрафтил такую URку. Подскажите как лучше собраться)

  Скрыть содержимое


image.thumb.png.412e58044cd54d8c2a631c16dbf8a9a1.png

 

Нет картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Shustr сказал:

Нет картинки

исправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Бешенный Псих сказал:

исправил)

Увы, со второго раза ты тоже не справился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доминария роскошный сет, вернулся в платину даже не вспотев. Утомляют только 40 минутные игры с сапролингами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть в магию месяц назад, после больше десятка неудачных драфтов (с ботами) наконец-то первые 7-2  (даже не верится!) вот такой декой:

Скрытый текст

Untapped.gg_Companion_2020-08-05_01-27-25.thumb.jpg.b1521343cfaac3a8f10938f33a1a4797.jpg

 

Можно было собрать лучше лучше? Все равно так и не понимаю, как эти драфты играть:grimacing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Xalik сказал:

Начал играть в магию месяц назад, после больше десятка неудачных драфтов (с ботами) наконец-то первые 7-2  (даже не верится!) вот такой декой:

  Скрыть содержимое

Untapped.gg_Companion_2020-08-05_01-27-25.thumb.jpg.b1521343cfaac3a8f10938f33a1a4797.jpg

 

Можно было собрать лучше лучше? Все равно так и не понимаю, как эти драфты играть:grimacing:

Я еще тот спец по драфтам, но имхо положить можно вполне Яростное вознесение. У тебя полно 4х (или потенциально 4x) крич. И когда Яростное вознесение работает, это дает такой advantge за которым оппоненту трудно угнаться. А убрал бы коллоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически не согласен с низкими оценками для Idol of endurance - конечно плохо когда он приходит в стартовую, но в середине партии это невероятный КА, если есть приличное количество 1-2-3 дропов.

 

image.thumb.png.e882e535ee26f718a6a25cfad6d4dee9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Meskal1ne сказал:

Категорически не согласен с низкими оценками для Idol of endurance - конечно плохо когда он приходит в стартовую, но в середине партии это невероятный КА, если есть приличное количество 1-2-3 дропов.

 

image.thumb.png.e882e535ee26f718a6a25cfad6d4dee9.png

А кто его прямо низко оценивает-то?

По колоде - а зачем тут 17 земель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Micoyan сказал:

А кто его прямо низко оценивает-то?

По колоде - а зачем тут 17 земель?

Колода плотная, дали хорошего много в мейн. В сайде крайне ситуативные карты - предпочту иметь земельку даже в условно-быстрой деке (обычно режу до 16 даже в мидренджах из-за особенностей шафлера арены).

Видел много оценок лимитед где идол 1\5 и всё такое. Даже трекер сейчас имеет ЛСВшные оценки с чфб и там он плохая карта. Если кто-то опирается на трекер (новички например) - не стоит ему безусловно доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Funwithknives сказал:

О каком трекере идет речь?

untapped.gg - в нём есть встроенных драфтхелпер, который я постоянно забываю отключить за ненадобностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Meskal1ne сказал:

Колода плотная, дали хорошего много в мейн. В сайде крайне ситуативные карты - предпочту иметь земельку даже в условно-быстрой деке (обычно режу до 16 даже в мидренджах из-за особенностей шафлера арены).

Видел много оценок лимитед где идол 1\5 и всё такое. Даже трекер сейчас имеет ЛСВшные оценки с чфб и там он плохая карта. Если кто-то опирается на трекер (новички например) - не стоит ему безусловно доверять.

Для М21 там оценки не от ЛСВ, а от из статьи Mtgnerdgirl (не знаю как её зовут) на coolstuffinc.com

Вот пруф: 

Скрытый текст

 

Плюс, если я не ошибаюсь, то оценки не апдейтят с течением времен, хотя очевидно, что более точные оценки появляются, когда люди много наиграют формат.

По Икории вроде тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...