Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
Levik

Вопросы по турнирным правилам (правила общения, циклы, турнирные процедуры и прочее)

Рекомендованные сообщения

Люди так хотели поиграть в ЕДХ, что даже оплатили участие в турнире, чтобы спокойно посидеть. Готовы были сдаваться каждый раунд.

Почему нельзя было просто принять у них деньги и дропнуть их с турнира, посадив где-нибудь в уголке? Я думаю, если поговорить с ними, такой вариант их бы устроил. Вместо этого они оказываются негодяями, которые всем мешают?

Поделиться сообщением

29.02.2020 в 06:09, Xenych сказал:
Сели 8 человек играть пятничный обычный драфт по престолу Элдраина и в процессе драфта вскрывают несколько фойл рарок из горизонтов модерна. Вопрос - можно ли этими рарками играть на драфте ?

На эту тему есть следующее правило в MTR:

7.4 Ненормальный продукт
Ни Wizards of the Coast, ни организатор турнира не могут гарантировать того или иного распределения карт по редкости или частоте внутри бустеров или турнирных наборов. Если игрок обнаруживает нетрадиционное распределение карт по редкости или частоте в определенном бустере или турнирном наборе, он должен позвать судью. Окончательное решение о замене или допуске нетипичного продукта остается на усмотрение Главного судьи и Организатора турнира. 

Поделиться сообщением

Доброго дня, а можно для тех кто "в танке" и у кого плохо с английским - подробно как то набросать гайд - обзор  (для новичков, желательно с фото и с начала момента регистрации - коли она там требуется) по поводу MagicFest Online, лично я смотрю - интересуюсь... захожу, а потом понимаю, что ничего не понимаю - и бросаю это дело, хотя попробовать силы хотелось бы - ну и адреналин от матча - никто не отменял - это же магия!
Буду премного благодарен за обзор! А может уже есть какие то статьи, гайды или видео (просто не наткнулся).

Изменено пользователем Pasha

Поделиться сообщением