Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]
Altimit

MtG Arena: июльское обновление (теперь с котиками)

Рекомендованные сообщения

Только что, Кирдман сказал:

Я тоже весь день думал что это пишет eeennyG

Аналогично, по текстам вообще сомнений не возникло. 

Поделиться сообщением

03.07.2019 в 15:49, thelon сказал:

Не задеть, а поставить в неловкое положение. Если человек увидит ваше сообщение, что все ОК, радостно побежит донатить. Если же увидит, что не у всех ОК, может подождать до официального объявления.

//_-)

Изменено пользователем Mystic

Поделиться сообщением

39 минут назад, lioo сказал:

Тут как раз очень гостеприимно и люди привыкли делиться, если что-то не работает.

Существует определенная проблема с донатами, поэтому заявлять, что донаты работают не очень красиво, если они работают только у Вас. Кого-то ещё это может поставить в неудобное положение, так как пока не было оф. сообщений о том, что все починили окончательно.

Тут еще проблема в том, что официальное сообщение было в твиттере. Но воз и ныне там

Поделиться сообщением

26 минут назад, MrCarrot сказал:

ПРОЙДУ ЛУЧШЕ МИМО

@

НЕ ПРОШЁЛ

"Ухожу с топдека и из Магии!"

...через 5 минут...

"ДА В ЭТОЙ ВАШЕЙ МОСКВЕ..."

Поделиться сообщением

03.07.2019 в 16:20, hatred сказал:

Тут еще проблема в том, что официальное сообщение было в твиттере. Но воз и ныне там

ХЗ... попробуйте переустановить\обновить клиент или терпеливо ждать официальных сообщений в твиттере. По поводу доната, возможно у кого-то причина задержки (если сама задержка имеет место быть) из-за способа оплаты или временных лагов сервера (у одних все нормально, другие ждут).

У меня работает.

Хейт будет? 

spacer.png

Если после запуска клиента сообщение "Система находиться на техобслуживании", то можно попробовать так:

- Открыть файл "hosts". Путь C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (не забываем, что у хостов нет расширений)

- В низ вставить строчку  40.84.40.16 client.arenagame-a.east.magic-the-gathering-arena.com  (после копирования могут в конце строчки появиться ненужные символы, нужно их удалить)

- Сохранить файл "hosts"

- Запустить клиент MTGArena

- Со временем (когда все починят) лучше убрать эту строчку из файла "hosts"

Удачи.

Изменено пользователем Mystic

Поделиться сообщением

Вопрос про мастери пасс, если качнуть уровней 50, а потом купить пасс, мне же награды до 50 уровня насыпит?

Поделиться сообщением

12 минут назад, ManaBurner сказал:

Вопрос про мастери пасс, если качнуть уровней 50, а потом купить пасс, мне же награды до 50 уровня насыпит?

да

Поделиться сообщением

Некоторая дополнительная информация про Set Mastery

https://magic.wizards.com/en/articles/archive/magic-digital/mastery-system-check-2019-07-02

XP будут выдавать с помощью промо-кодов (вроде LevelUp) и за участие во всяких событиях. Этими способами можно будет получить минимум 15 уровней

Сейчас система рассчитана на достижение примерно 80го уровня, а остальные предполагалось покупать. Но из-за негативного фидбека покупка уровней будет удалена (в конце месяца), а количество опыта с событий повысят (посмотрят по ходу дела, как система работает, и тогда точно будут решать)

В общем будут пытаться всё сбалансировать по ходу дела.

Поделиться сообщением

А где смотреть сколько у меня опыта? На выдаваемой сферке кроме пасхальной надписи ничего не приметил, а в мастерстве только уровень и древо мастерства...

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Alexandr21 сказал:

А где смотреть сколько у меня опыта? На выдаваемой сферке кроме пасхальной надписи ничего не приметил, а в мастерстве только уровень и древо мастерства...

image.thumb.png.14871d147dcc845c932846a508e9c1c4.png

Это текущий опыт. А суммарный можно довольно просто посчитать.

Поделиться сообщением

А куда написать парням, чтобы они просто добавили получение експа к получению ранга:

- ранг есть и в констрактеде и в лимитеде

- абузить нельзя, так как ранг не скинуть

- можно глянуть в статистику и понять сколько игроков доходит до мифика (типа 1%? :unknw:)

- в промежутке между сетами понятно сколько сезонов

- самое главное: можно играть долго в день и все равно апапть прогресс

- единственный минус: надо чето думать с чуваками в мифике:) (можно насыпать опыта дополнительно по месту внутри мифка внутри сезона, например, по окончанию)

Еще можно заложить экспу в верхние награды за (5)6-7 побед в ивенте.

Короче, что мешает баланснуть так чтобы эти 15-20 лвлов гриндер могли нагриндить?! Ведь тогда они будут заняты гриндом а не нытьем!:)

Поделиться сообщением

11 часов назад, Shevalie сказал:

Некоторая дополнительная информация про Set Mastery

Сейчас система рассчитана на достижение примерно 80го уровня, а остальные предполагалось покупать.

Там вообще такого не написано.

Цитата

We actually don’t want most players to buy levels.

Поделиться сообщением

1 час назад, Aruta сказал:

Там вообще такого не написано.

Я про это

Цитата

And it feels even worse when the most obvious way to keep up is to buy levels.

Ну, возможно, "предполагалось покупать" - это слишком я попытался в душу разработчиков заглянуть :) Правильнее: "самый очевидный способ [добраться до 100го уровня] - покупать уровни". Спасибо за поправку

Поделиться сообщением

03.07.2019 в 11:37, Anihater сказал:

Хм, я правильно понимаю, что если не успел доделать еженедельные 3 бустера, то теперь этот слот занят этой фиговиной, и бустера уже не получишь?

Мне выдали то, что не успел снять. Т.е. я зашёл после обновления и у меня горело оповещение о бустерах, зашёл посмотреть - там 2 бустера "из воздуха" появились. Я так понял, что как раз компенсировали.

Поделиться сообщением

Подскажите, какая функциональная нагрузка у матчей с ботом. Дейлики фармить? Может я что-то упускаю. Играет он моноколодами М20, плейнсов не атакует, говорить умеет. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, vovandfr сказал:

Подскажите, какая функциональная нагрузка у матчей с ботом. Дейлики фармить? Может я что-то упускаю. Играет он моноколодами М20, плейнсов не атакует, говорить умеет. 

Расклады дечки посмотреть. Как быстро убивает против дивана/псевдо дивана 

Поделиться сообщением

А подскажите, на смену рейтинговому драфту "Выбор равники", который закончится через 26 часов, что придет? Судя по шапке темы, аналогичный драфт по 2020  начнется с 19 июля только. Или просто в этом двухнедельном промежутке не будет рейтингового?

Поделиться сообщением

2 часа назад, vovandfr сказал:

Подскажите, какая функциональная нагрузка у матчей с ботом. Дейлики фармить?

Новые игроки могут делать там дейлики. Как только они получают 25 уровень новичкового дерева и все подарочные деки, то дейлики уже можно делать только с игроками

Поделиться сообщением

39 минут назад, Cardinal сказал:

то дейлики уже можно делать только с игроками

Это касается только побед? Или дейлики типа "Разыграйте Х заклинаний" тоже только с игроками?

Поделиться сообщением

7 часов назад, vovandfr сказал:

Это касается только побед? Или дейлики типа "Разыграйте Х заклинаний" тоже только с игроками?

Заданий на победы у нас же нету. Разыграйте заклинания какого-то цвета, убейте сколько-то существ оппонента, разыграйте определенное количество земель... До 25 уровня мастери успешно делал все эти дейлики на твинковом аккаунте, как только взял 25 lvl - дальше уже пришлось только с игроками

Update. После 25 новичкового уровня с ботами уже ничего нельзя - ни разыгрывать заклинания, ни победы не зачитываются. Никакая активность уже ничего полезного не принесёт - только опробовать свою деку против крайне посредственной деки компа. Потестить взаимодействия или посмотреть как работает новая карта. В общем, режим исключительно для новичков для на первые две недели

Изменено пользователем Cardinal
уточнение

Поделиться сообщением

1 час назад, Cardinal сказал:

Заданий на победы у нас же нету. Разыграйте заклинания какого-то цвета, убейте сколько-то существ оппонента, разыграйте определенное количество земель... До 25 уровня мастери успешно делал все эти дейлики на твинковом аккаунте, как только взял 25 lvl - дальше уже пришлось только с игроками

Видимо он имел в виду цепочку наград за первые 15 побед за день

Поделиться сообщением

Увы, победы только с игроками, забудьте о ботах. В ХС я дейлики делаю за 5 минут, а тут приходится наяривать пару часов. Очень раздражает. К слову, на реддите тоже многие бомбят с этого. Когда тебя заставляют вливать кучу времени в игру (из-за FOMO), то выгораешь быстро и играешь без уважения без удовольствия.

Поделиться сообщением