Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Rakdos Aristocrats


Lone Reaper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Volga сказал:

ощущается легкая нехватка способов проесть существо при играх с контрольными колодами.

Так ведь Woe Strider

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

@Sy2 выбор был между страйдером и рипером. Надо попробовать как то сбалансировать третий дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Volga сказал:

@Sy2 выбор был между страйдером и рипером. Надо попробовать как то сбалансировать третий дроп.

Торговец прям совсем нет((? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dice Грей-мерчант? Если да, то совсем нет, кмк. На столе редко бывает больше 4-ёх земель, Редко бывает Что он может зайти на 4+. Требует под себя другой билд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Volga сыграл несколько игр этим листом. Очень нравится. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луррус в Марду тупо машина, делает всё против любого оппонента.

Если вы не играете им (или как компаньоном, или в колоде), то обязательно рассмотрите такую возможность.

Поиграл сегодня таким, очень нравится:

Mardu Lurrus Aristocrats
3 Footlight Fiend
4 Cauldron Familiar
4 Priest of Forgotten Gods
4 Hero of Precinct One
4 Cruel Celebrant
4 Corpse Knight
4 Dreadhorde Butcher
2 Fiend Artisan
1 Kroxa, Titan of Death's Hunger

4 Witch's Oven
3 Claim the Firstborn
2 Heartfire

4 Blood Crypt
4 Sacred Foundry
4 Godless Shrine
2 Castle Locthwain
2 Plains
3 Swamp
2 Mountain
Sideboard
1 Lurrus of the Dream-Den

3 Agonizing Remorse
3 Heartless Act
2 Call of the Death-Dweller
2 Epic Downfall
2 Bedevil
1 Claim the Firstborn
1 Devout Decree

 

Изменено пользователем Lone Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Lone Reaper сказал:

Луррус в Марду тупо машина, делает всё против любого оппонента.

Если вы не играете им (или как компаньоном, или в колоде), то обязательно рассмотрите такую возможность.

Поиграл сегодня таким, очень нравится:

 

Mardu Lurrus Aristocrats

3 Footlight Fiend
4 Cauldron Familiar
4 Priest of Forgotten Gods
4 Hero of Precinct One
4 Cruel Celebrant
4 Corpse Knight
4 Dreadhorde Butcher
2 Fiend Artisan
1 Kroxa, Titan of Death's Hunger

4 Witch's Oven
3 Claim the Firstborn
2 Heartfire

4 Blood Crypt
4 Sacred Foundry
4 Godless Shrine
2 Castle Locthwain
2 Plains
3 Swamp
2 Mountain
Sideboard

1 Lurrus of the Dream-Den

3 Agonizing Remorse
3 Heartless Act
2 Call of the Death-Dweller
2 Epic Downfall
2 Bedevil
1 Claim the Firstborn
1 Devout Decree

 

 

Играл примерно таким листом, игр 20. Я похоже слишком слабый маг, но колор скрю просто дикий. Очень часто не хватает одного цвета, и ты сидишь с полной рукой ничего не играя, и даже если находишь нужный цвет в итоге уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Volga сказал:

@Nazar Возможно стоит. Ранкла выбрал потому что он дает жертвовать существо, дает карту, порет на 3-4. Для того что бы понять что лучше надо всадить вайлдкарт. А я пока не хочу, так что не могу потестить. 

Если умозрительно, то кот хорош тем, что поднимает сломаную печку, позволяет крутить не только кошек, но и скорпионов, поднимает нам приста, если понадобится прямо вот.

И еще, забыл написать - ощущается легкая нехватка способов проесть существо при играх с контрольными колодами.

А если добавить страйдер, ещё поскраиться можно будет? Woe Strider

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Seraphimt я бы вакинул белый. Просто как-то скурил Радкос с Fiend Artisan и Lurrus of the Dream-Den.  Call of the Death-Dweller - Mayhem Devil с дестачем это прям мечта.

Изменено пользователем FD4A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, FD4A сказал:

@Seraphimt я бы вакинул белый. Просто как-то скурил Радкос с Fiend Artisan и Lurrus of the Dream-Den.  Call of the Death-Dweller - Mayhem Devil с дестачем это прям мечта.

Тогда мотылька нового положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Net_Ware выше уже предлагали.

Суть в том, что без перекоса по костам или отказа от хороших третьих дропов нельзя положить страйдера или кота-компаньона. 

Добавление второго цвета делает колоду  менее надёжной. 

Кмк, в четвертом дропе должно быть что-то, что ломает игру или карта на которую нужно отвечать, как демон или Ранкл. 

Если добавлять цвета, то стоит серьезно присмотреться к последнему листу @Lone Reaper 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Seraphimt сказал:

Играл примерно таким листом, игр 20. Я похоже слишком слабый маг, но колор скрю просто дикий. Очень часто не хватает одного цвета, и ты сидишь с полной рукой ничего не играя, и даже если находишь нужный цвет в итоге уже поздно.

Я думал триалки добавить, но пока не вскрыл их. Fabled Passage тоже вариант. Проблемы с цветом бывают, но в целом не так часто.

1 час назад, FD4A сказал:

@Seraphimt я бы вакинул белый. Просто как-то скурил Радкос с Fiend Artisan и Lurrus of the Dream-Den.  Call of the Death-Dweller - Mayhem Devil с дестачем это прям мечта.

Но тут же в конкретно этом листе Герой, Зомби и Вампир - это основа, они хорошо синергируют, триггерятся от всего, пыщ-пыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lone Reaper сказал:

Луррус в Марду тупо машина, делает всё против любого оппонента.

Если вы не играете им (или как компаньоном, или в колоде), то обязательно рассмотрите такую возможность.

Поиграл сегодня таким, очень нравится:

Веселый лист. Золото с 3 тира до платины прошел с 1 поражением и то миррор. Единственное мне совсем кроха в этой деке не понравился. я не понимаю его там. Положил в мейн вместо него еще один Call of the Death-Dweller

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, schenker сказал:

Веселый лист. Золото с 3 тира до платины прошел с 1 поражением и то миррор. Единственное мне совсем кроха в этой деке не понравился. я не понимаю его там. Положил в мейн вместо него еще один Call of the Death-Dweller

Как? Как я понимаю, у @Lone Reaper Луррус как компаньон, с Call of the Death-Dweller он так работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Acmepukc сказал:

Как? Как я понимаю, у @Lone Reaper Луррус как компаньон, с Call of the Death-Dweller он так работать не будет.

видимо баг, работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Seraphimt сказал:

Играл примерно таким листом, игр 20. Я похоже слишком слабый маг, но колор скрю просто дикий. Очень часто не хватает одного цвета, и ты сидишь с полной рукой ничего не играя, и даже если находишь нужный цвет в итоге уже поздно.

Полностью поддерживаю данного оратора. Не кастится ничего и никогда. Просто ад какой-то. А с триомами медленно выходит очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Petarka сказал:

сорсери же не перманент

спасибо. Как всегда все криво понял =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, schenker сказал:

Веселый лист. Золото с 3 тира до платины прошел с 1 поражением и то миррор. Единственное мне совсем кроха в этой деке не понравился. я не понимаю его там. Положил в мейн вместо него еще один Call of the Death-Dweller

Кроху я одного взял на тест из соображений, что мы достаточно быстро набиваем грейв, и это лейт-гейм угроза, которая подходит под требования Лурруса. Пока ничего мне не испортил, но зато в паре игр удалось чисто им перегриндить УВР.

Но в целом я соглашусь, что он не идеален здесь, а мейновые реанимации Лурруса - идея хорошая, как ни крути, в сайде они очень хорошо смотрятся.

Вообще, из всего листа меньше всего впечатляют Fiend Artisan. Постоянно нет окна, чтобы его активировать, и рекурсивного 1-дропа нет, от Gutterbones я отказался пока. Чаще всего использовал его, чтобы найти кошечку, когда печка стоит)

Изменено пользователем Lone Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lone Reaper сказал:

Кроху я одного взял на тест из соображений, что мы достаточно быстро набиваем грейв, и это лейт-гейм угроза, которая подходит под требования Лурруса. Пока ничего мне не испортил, но зато в паре игр удалось чисто им перегриндить УВР.

Но в целом я соглашусь, что он не идеален здесь, а мейновые реанимации Лурруса - идея хорошая, как ни крути, в сайде они очень хорошо смотрятся.

Попробовал кроху, но он пригодился в качестве - выйди под луррусом, с грэйва чтобы оппонент сбросил карту.

Вот такие веселые игрульки проходили иногда:

t_xFOjKL8aQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой лист от crokez взял на вооружение.

4 Whisper Squad
4 Serrated Scorpion
4 Cauldron Familiar
4 Claim the Firstborn
3 Dreadhorde Butcher
4 Kroxa, Titan of Death's Hunger
4 Priest of Forgotten Gods
4 Rix Maadi Reveler
2 Call of the Death-Dweller
4 Witch's Oven

4 Blood Crypt
7 Swamp
2 Castle Locthwain
4 Fabled Passage
6 Mountain

Sideboard
2 Act of Treason
2 Duress
3 Embereth Shieldbreaker
1 Epic Downfall
1 Noxious Grasp
1 Pharika's Libation
4 Robber of the Rich
1 Lurrus of the Dream-Den

Очень бодро получается играть особенно с медленными деками. Часто выигрывал даже не разыграв Лурруса, он в этой деке как план Б. Довольно интересное решение с Whisper Squad. Это и давление с первых ходов и топливо под приста и кроху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что элементали от Чандра, Служительница Пламени под Luminous Broodmoth так же будут перерождаться после сакрифайса?.. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acmepukc сказал:

я правильно понимаю, что элементали от Чандра, Служительница Пламени под Luminous Broodmoth так же будут перерождаться после сакрифайса?.. :spiteful:

1) Нет

2) Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ощущениям от матчей мне больше понравился с белым цветом. Можно выиграть гринд матчи за счет зомби и вампиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь сезон играл БО3 ракдос сакрифайсом, заехал в мифик таким деклистом:

 

Изменено пользователем Acmepukc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...