Перейти к публикации

Анонимный Дед Мороз 2019-2020


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15.03.2020 в 13:35, Holo сказал:

Чтобы делать такие же крутые подарки?

Почему нет? Креативненько сделаю все и подарочек улетит внучку;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 753
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Я тоже в новом году поучаствую, если все будет хорошо. Жалею, что пропустила этот год, но так сложилось.

Скрытый текст

Принимала участие в АДМ в другом сообществе, не магическом. 

Единственной моей просьбой было не слать мне конфеты. Дед просрочил отправку на месяц, а когда админы до него достучались, я получила... пакет марсосникерсов с наклейкой АКЦИЯ и с истекающим сроком хранения.

Так бывает.

 

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТД: только на топдеке самые качественные АДМ! Жду не дождусь теперь очередного Нового Года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Akagawa
  • Нравится 6
  • Минус 7
  • Ярость 1
  • Рукалицо 9
  • Печалька 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй тоже напишу отзыв на собственный подарок, так как старался сделать его необычным. 

Участвовал первый раз и совершенно не знал, что меня может ждать. Из письма от внука узнал, что он фойлить модерновых хуманов, а так же очень хочет фойл земельку из анстейбла.

И вот что в тоге у меня вышло:

Скрытый текст

Первым делом фото готового подарка, ибо все остальные фото были сделаны до его обклеивания красивой бумагой (и рисунок на ней не абы какой, дальше поймёте)).

f8vTR0kqZH8.jpg

 

При открытии внука встречают конфеты, а после них небольшой "сюрприз")

DtNJb-9qibc.jpg

ptu-Kzfhb6M.jpg

 

Сразу следом идёт письмо с инструкцией по применению дальнейшей распаковке подарка.

DfYL_tM5KeQ.jpg

 

Ну а дальше сам "слоёный пирог", поделённый плитками кит-ката.

rm9ry2zoGPs.jpg

FSsDW-8RKFI.jpg

aJAj3HmnKI0.jpg

DfxOtVqwMJw.jpg

spJQF3SoOlA.jpg

Le6P26I0RxY.jpg

 

Я правда надеюсь, что внуку понравился мой подарок. И с нетерпением жду следующего года (надеюсь, что антисептик и маски не будут тогда лучшим подарком..)

  • Нравится 2
  • Минус 7
  • Рукалицо 8
  • Время попкорна 1
  • Хаха 5
  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то корячится, делает подарки, бегает с подожённой задницей, а кому то даже пару строк благодарности на форуме лень написать.

Если вы настолько занятой человек, что даже "спасибо за подарок" написать не можете, возможно вам не стоит участвовать в таком мероприятии? 

Серьезно, плохой внук, неблагодарный

Я про тех кто не написал ничего

 

  • Нравится 1
  • Минус 11
  • Рукалицо 4
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SadSido сказал:

писать отчёты про самого себя - это первый шаг к резиновым женщинам

скорее к удалению нижних рёбер

  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай добро и бросай его в воду значит? Ну то есть до этого всем топдеком осуждали внуков, которые распродают подарок (и им вроде даже бан в АДМ светит), а сейчас выгораживаем тех, кто даже спасибо не сказал.

И по поводу понтовости подарков не согласен категорически. В последнем вижу вообще самый элегантный способ выйти из жестких рамок хотелок внука с поправкой на бюджет дедушки.

То, что нарушается правило анонимности, это да. Может, через админов такое опубликовать? С рубрикой «Подарки, не вошедшие в отчёт». Мне вот очень интересно посмотреть на фантазию других дедов. И каждый раз это что-то новое и уникальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Nikitozz сказал:

Делай добро и бросай его в воду значит? Ну то есть до этого всем топдеком осуждали внуков

Ну не все осуждали, скажем. Были два противоположных мнения, и многие как и я, считали что это сугубо личное дело внуков - постить или нет, за которое нельзя упрекать.

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать отчет о себе как о дарителе действительно странно. Да и фотографировать отправляемый подарок тоже -- с расчетом именно на молчащего внука, что ли? Видимо, встретились две странных личности.

Но без отзыва тоже плохо. Начинаешь думать, все ли правильно сделал. Так что  я скорее на стороне деда-фотографа.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
  • Хаха 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте на секунду представим, что все решили не постить подарки которые получили - это же дело сугубо добровольное.

Вам не кажется, что новогоднее настроение как раз и создают восторженные\радостные посты о  получение подарка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще ладно, фотать собственный подарок и делать о самом себе отчеты. Еще один прикольный вид дедов - которые после написания внучком отчета, который их не устроил, деанонятся и начинают внучку с пеной у рта доказывать, что тот неправильно их подарку радуется. От таких вообще шерсть на лопатках дыбом встает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sylphizium сказал:

Вам когда подарки дарят вы их молча берете и уходите?

Сдержанно говорю спасибо и откладываю в сторону. А как надо? Прыгать? Лезть обниматься и целоваться к дарителю? Упасть на колени и в слезах благодарить за такой невероятно душевный подарок?

 

1 час назад, Takamori сказал:

Еще один прикольный вид дедов - которые после написания внучком отчета, который их не устроил, деанонятся и начинают внучку с пеной у рта доказывать, что тот неправильно их подарку радуется. От таких вообще шерсть на лопатках дыбом встает.

Если я правильно помню, то в прошлом или позапрошлом году некоторые "деды" оценивали интенсивность новогоднего настроения, которое должно как-то там появляться при вскрытии подарка. Дескать, если дед сделал подарок, который не вызывает нужной концентрации новогоднего настроения, то допускать этого деда до следующих подобных мероприятий не следует.

Так что тут всегда найдут к чему придраться. Вон там выше про сладости говорили. Что не надо. А я вот сейчас не припомню, был ли тут хоть один подарок без чего-либо сладкого.

Вот это самое навязанное "новогоднее настроение" и необходимость интенсивно радоваться подарку больше всего отвращает от этого мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Texen сказал:

 Вон там выше про сладости говорили. Что не надо. А я вот сейчас не припомню, был ли тут хоть один подарок без чего-либо сладкого.

Был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Texen сказал:

Сдержанно говорю спасибо и откладываю в сторону. А как надо? Прыгать? Лезть обниматься и целоваться к дарителю? Упасть на колени и в слезах благодарить за такой невероятно душевный подарок?

Вот про вот это самое спасибо я и говорю.

Когда мне дисплей урзы подарили я так себя и вел, кстати:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sylphizium сказал:

Вот про вот это самое спасибо я и говорю.

Ну вот представьте, как-будто я участвовал в этом мероприятии. Мне пришёл подарок и я тут в этой теме:

 

"Подарок забрал. Спасибо."

 

И всё. Ни фоток. Ни отчёта. Как думаете, сколько времени издевались бы над моим трупом после линчевания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Texen Мне хватило бы и этого, главное чтобы внучок написал это сам. Необязательно здесь, хоть в личку, если захочет.

 

36 минут назад, Texen сказал:

Вон там выше про сладости говорили. Что не надо. А я вот сейчас не припомню, был ли тут хоть один подарок без чего-либо сладкого.

Положить в подарок, кроме прочего, конфеты -- это обычная праздничная формальность. Я бы точно не стала агриться на это, в конце концов, всегда есть кого ими угостить. Да и есть конфеты, которые я ем, но не писать же список?

Но в моей ситуации (повторюсь, это не топдековский АДМ) это был просто плевок на единственную просьбу.

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Texen сказал:

Ну вот представьте, как-будто я участвовал в этом мероприятии. Мне пришёл подарок и я тут в этой теме:

 

"Подарок забрал. Спасибо."

 

И всё. Ни фоток. Ни отчёта. Как думаете, сколько времени издевались бы над моим трупом после линчевания?

Дедушка! Твой подарок получил, все понравилось! Большое спасибо, твой внук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласен, что не написать хоть что- то, это грубо. Дед старался, и ему было бы приятно получить ответ (мы вроде как АДМ устраиваем не для того, чтобы просто посчитать прибыля, а дарить друг другу приятные эмоции, и не только дед внуку, но и наоборот)

Но деанониться и писать про себя отчёты- не самая лучшая затея. Как говорилось раньше, админы бы поддержали идею, выложили под "отчёты от дедов" и все было бы здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Takamori сказал:

скорее к удалению нижних рёбер

Это что бы желудку больше места было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...