Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Неизбежный псто придумывания тухлых карт


Амариллен
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А можно пояснить связь столь остроумных карт с моим возможным дизайном?

Наверное в первой абилке стоило давать 2 существ, а 3-ю делать за -8, однако эльдрази - они вроде как и мироходцы, так что мне было бы интересно взглянуть на них и с этой стороны.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно пояснить связь столь остроумных карт с моим возможным дизайном?

Наверное в первой абилке стоило давать 2 существ, а 3-ю делать за -8, однако эльдрази - они вроде как и мироходцы, так что мне было бы интересно взглянуть на них и с этой стороны.

Ну карта немного сломана.

За 10 неконтрящееся "пожертвуй 6", которое оставляет после себя тушу - такое себе.

Правда, если бы за -6 было "win the game" - не было бы какой-то принципиальной разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну карта немного сломана.

За 10 неконтрящееся "пожертвуй 6", которое оставляет после себя тушу - такое себе.

Правда, если бы за -6 было "win the game" - не было бы какой-то принципиальной разницы.

Оно как бы за 13, там три бубны ещё

 

А можно пояснить связь столь остроумных карт с моим возможным дизайном?

Наверное в первой абилке стоило давать 2 существ, а 3-ю делать за -8, однако эльдрази - они вроде как и мироходцы, так что мне было бы интересно взглянуть на них и с этой стороны.

 

Ну, моя никак не связана, она была ответом на ответ =)

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну карта немного сломана.За 10 неконтрящееся "пожертвуй 6", которое оставляет после себя тушу - такое себе.Правда, если бы за -6 было "win the game" - не было бы какой-то принципиальной разницы.

Ну во-первых за 13, во вторых, да, надо понерфить 1ю абилку немножко, сократив до 2 существ, ну или сделать меньше плюсовой лояльности или жертву 6 перманентов за -8.

Карта стоит 13 ман с 3 бесцветными. Оригинальный Эмракул, если что, дает сразу и ход и -6 перманентов и на 15 въезжает в лицо при той же неконтримости и защите от цветных спелов! Да еще и в отличии от существа поабузить плейнсволкара несколько сложнее.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы если на столе стоит мост, то кастуй свою эмми сколько влезет, а если такая, то это сразу досвидос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так себе аргумент, а если нет моста, что случается гораздо чаще, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем интерес придумывать тяжело поддающиеся интеракции карты гигантских монстров с текстом уровня "You win the game"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем интерес придумывать тяжело поддающиеся интеракции карты гигантских монстров с текстом уровня "You win the game"?

Тимми же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых за 13, во вторых, да, надо понерфить 1ю абилку немножко, сократив до 2 существ, ну или сделать меньше плюсовой лояльности или жертву 6 перманентов за -8.

Карта стоит 13 ман с 3 бесцветными. Оригинальный Эмракул, если что, дает сразу и ход и -6 перманентов и на 15 въезжает в лицо при той же неконтримости и защите от цветных спелов! Да еще и в отличии от существа поабузить плейнсволкара несколько сложнее.

Еще синяя команда спасает от Эмми или там Эндбрингер.

 

Ну и очевидное: 15 > 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще синяя команда спасает от Эмми.

А как синяя команда спасает от эмми? Один раз тапает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как синяя команда спасает от эмми? Один раз тапает?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tragic Replace :2::w::u::b:

Sorcery - Rare

Exile any number of target creautres. For each creature exiled this way, it's controller puts a token onto the battlefield, which is a copy of exiled creature.

Are they real?

Изменено пользователем ReToX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tragic Replace :3::w::b:

Красивая штуковина, только почему-то думается, что эффект требует синего в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая штуковина, только почему-то думается, что эффект требует синего в цене.

2 и эспер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая штуковина, только почему-то думается, что эффект требует синего в цене.

Не синего, а зелёного. Потому что Doubling Season, Parallel Lives, Second Harvest и всё такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, как раз синего. Она же флаворно кладет что-то типа иллюзий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Curse of the Swine

Day of the Dragons

Hour of Need

Ovinomancer

Pongify

Rapid Hybridization

 

Вообще не синий эффект, что вы. А если вы скажете, что здесь везде кладутся не токены, то я НЕ БУДУ искать все синие карты, которые кладут токены-копии, с вашего позволения.

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот кажется что это скорее бэннт чем эспер. Тут черного особо нет. Оппоненты ничего не теряют.

Изменено пользователем Garient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсмотрел на Сальве когда-то давно:

 

Волкер 1УБ с тремя

 

-1: пондер

-2: хироуз даунфолл

-3: помилься на 3, реанимейт

 

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все абилки минусовые, так и задумано?

А вот о чем-то таком немного мечтаю.

 

2 Артефакт

Все артефакты под вашим контролем имеют пелена, пока оппонент контролирует существо с силой 3 или больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправил кост на эспер.

Можно поправить эффект на BW. Что-то вроде Soul Separator

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поправить эффект на BW. Что-то вроде Soul Separator

я с :3::w::b: как раз на эспер и поменял:)

Изменено пользователем ReToX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...