Перейти к публикации

Посоветуйте российской Интернет-магазин Magic


Outclaw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Планирую приобрести небольшую стопку карт в Стандарт. Карты нужны на русском, а поскольку стоиомость большинства небольшая (коммоны и анки), не хочу заморачиваться с аукционами и торговыми темами, а купить всё и сразу в нормальном проверенном интернет магазине с адекватными условиями и ассортиментом. Кто чем пользовался и может порекомендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Outclaw Поспрашивай в Лиге, я уверен что все комонки там найдутся дёшево(дешевле чем у всяких бобров и етс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mtgtrade.net можно на Топдеке писать? хотя там тоже торговые темы

manapoint.ru, autumnmagic.com, mtgsale.ru

Вообще почти все магазины это торговые площадки с торговыми темами

Изменено пользователем ak8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда покупал карты в стандарт(последний раз около года назад) самые терпимые цены были на http://myupkeep.ru/

mtgtrade по моему вообще не в Москве 

Поиски по торговым темам топдека малополезны

Редкие карты существенно дешевле, и то обычно в регионах, да и у трейдеров с кардпулом из полтора играбельных карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CherNoMore сказал:

Когда покупал карты в стандарт(последний раз около года назад) самые терпимые цены были на http://myupkeep.ru/

mtgtrade по моему вообще не в Москве 

Поиски по торговым темам топдека малополезны

Редкие карты существенно дешевле, и то обычно в регионах, да и у трейдеров с кардпулом из полтора играбельных карт

myupkeep.ru хороший продавец по моему опыту, работает на движке mtgtrade.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wincondition.ru бакс по 60, на большинство синглов:cat:

  • Минус 10
  • Рукалицо 7
  • Время попкорна 3
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую к Лиге и Васе Колесникову. Не знаю, правда, как это устроено сейчас, когда клубы закрыты, но это легко выяснить. А так, выбор большой, комплект -- не проблема, цены очень вменяемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, CherNoMore сказал:

Когда покупал карты в стандарт(последний раз около года назад) самые терпимые цены были на http://myupkeep.ru/

mtgtrade по моему вообще не в Москве 

Оба в Подмосковье. 

Просто через второго можно в Китае закупаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последних заказов в разных магазинах скажу вот что.
1. Отправляют достаточно быстро
2. Пакуют хорошо

Wincondition не отправили карту из заказа сказав что ее нет , обещали вернуть деньги ( сумма копейки) , но не вернули , а карта была оч нужна.
autumnmagic.com прислали карту не из того выпуска из которого я ее заказал и оплатил

cardplace - дорого, но качественно .
mymagic - дороговато
mtgsale (спб) очень адекватные цены, большой выбор.

Жена советует магазин Дяди Вовы ака BigBoss - angrybottlegnome , хороший выбор интересных карт, которые есть у минимального количества трейдеров на ТопДеке.

Точно не советую площадку mtgtrade , были какие то странные моменты при попытке что то там купить , в виде изменения цены , когда уже договорился и едешь забирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MTG sale

http://angrybottlegnome.ru/

Все остальное - либо невменяемые цены, либо еще какая-то пакость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, перепробовал много магазинов по типу : Mtgtrade , mtgSale, SpellMarket, cardplace и angrybottlegnome.

Mtgtrade : один раз брал карты (дешевые) но не понравилось то что некоторые карты не соответствовали своим описаниям (Состояние карты)

Mtgsale : Не плохой магазин, больше добавить нечего :D

Spellmarket : Хороший магазин. Находится в Санкт-Петербурге но доставка за 5-6 дней меня устраивает, отзывчивая тех-поддержка но иногда цены больше чем на других ресурсах.

Cardplace : Долгое время брал карты только у них. Все конечно кричали что вот ты лох у них ценны конские но всё же, всё максимально качественно, никогда не было никаких претензии к картам. Единственное это Цены, тут уж нечего не поделаешь.

AngryBottleGnome : Что могу сказать... Отличный магазин и однозначно рекомендую! Цены приемлемые, выбор огромный, доставка быстрая.
В последнее время карты беру только у них. 

Ну конечно есть ещё и другие магазины, тот же wincon, но о нём я много плохого наслышан, да и цены кусаются не хуже лошади. Это всё что могу сказать. Ну ещё можно найти на TopDeck-е отдельные карты 

 

Изменено пользователем Molotok22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mtgsale - можно найти карты по хорошей цене, да и список достаточно большой. Плюс бесплатная(если не первым классом/курьером) доставка и быстрая отправка. 

Mtgtrade - после случая, когда я оплатил карточку с доставкой, но мне пришло, через некоторое время сообщение, что, дескать, для них продажа карт с поста в приоритете, поэтому они только что ее продали другому человеку, что-либо покупать там в дальнейшем резко разхотелось. Деньги они, конечно, вернули, но настроение испортили.

Upkeep - обычно цены достаточно высокие. А если и найдешь что-то по привлекательной цене, то, с большой вероятностью, после оплаты тебя оповестят, что "цена старая, сбой в программе и вообще мы тут не при делах и карты за такие деньги не продадим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angrybottlegnome ака дядя Вова -- тоже очень нравится, но я у него покупаю в основном книги, а если карты, то по одной. Поэтому о закупке комплектов в деку сказать ничего не могу. Для коллекционера -- топ.

Mtgtrade -- помню, что бывали накладки с оплатой и отправкой в регион, но их быстро устраняют, и это плюс. Магазин хороший.

У остальных брала либо по мелочи, либо давно, так что не показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nikitozz сказал:

От mtgtrade я никогда не строю больших надежд, поэтому если мне и нужны в срочном порядке карты, то заказываю в лучшем случае у проверенных там карточных брокеров.

Очевидный фикс =).

Ну, а если серьёзно, то вроде как да, mtgtrade - это скорее рынок, чем магазин, наподобии торгового раздела топдека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

https://vk.com/magicgoldfish

Магазин настольных игр "Goldfish".

Нет удобного онлайн каталога (пока что), но зато отличный выбор, как стандартных карт, так и всякого старья.

Вишлист в личку - и всё будет собрано.

А то всех назвали, даже как-то обидно что-ли.

  • Нравится 1
  • Минус 3
  • Рукалицо 9
  • Время попкорна 4
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Outclaw сказал:

интернет магазин

 

2 часа назад, NoName сказал:

Нет удобного онлайн каталога

 

2 часа назад, NoName сказал:

А то всех назвали, даже как-то обидно что-ли

я, наверное, от жизни отстал, и интернет-магазины теперь по новой схеме работают

 

14 часов назад, Bigboss сказал:

а Дядя Вова всё верно написал, в поиск можно вбить список карт, топтрейд агрегирует цены почти со всех указанных тут магазинов

можно сравнить и выбрать где покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mtgsale : приятные цены, частенько находил там картон, которого в других магазинах уже не было.


Spellmarket : магазин хороший, выбор неплохой, но если вы не в Питере, то вместе с доставкой те же цены и выходят (в мск тоже хотели открывать, но это до короны было)

Cardplace : цены выше средних, но претензий по картам не было, все аккуратно и качественно.

Mymagic: цены конские, даже в сравнении с кардплейсом.

Wincondition: пару раз брал карты, претензий по качеству карт нет,  но они любят завышать цены на остатки синглов в 5-6 раз, необходимость постоянно это проверять напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeaDMopo3 у Жени с Антоном просто олдскульный интернет магазин карт:) 

сейчас с таким форматом посложнее, конечно:( но выбор у них хороший, а покупать карты стопкой вишлистом, по-моему, удобнее, чем шариться и искать по одной, да еще и с непонятным наличием периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, DeaDMopo3 сказал:

я, наверное, от жизни отстал, и интернет-магазины теперь по новой схеме работают

Я принимаю твой саркастический комментарий. Я даже с ним согласен, поэтому сразу оговорил, что не соответствует термину интернет магазина.

Но я даже бы и писать свой пост не стал, если бы выше в примерах не было примеров, типа Лиги, у которых так же нет интернет каталога, но их не посчитали зазорным упомянуть.

А общим ассортиментом, я поспорю с любым из выше указанных)

8 часов назад, Nazar сказал:

@DeaDMopo3 у Жени с Антоном просто олдскульный интернет магазин карт:) 

сейчас с таким форматом посложнее, конечно:( но выбор у них хороший, а покупать карты стопкой вишлистом, по-моему, удобнее, чем шариться и искать по одной, да еще и с непонятным наличием периодически.

Моё сердчеко тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NoName сказал:

Моё сердчеко тебе.

И где?
image.thumb.png.02ea0cd8dd52871f6b7ce5c6db4cf989.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Jacinta сказал:

Плюсую к Лиге и Васе Колесникову. Не знаю, правда, как это устроено сейчас, когда клубы закрыты, но это легко выяснить. А так, выбор большой, комплект -- не проблема, цены очень вменяемые.

Можно обратиться ко мне, я всегда готов выступить ускорителем сбора лиговского стока или можно написать Василию в ВК личку: https://vk.com/magefist

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На топдеке очень удобный сервис сравнения карт. Жаль не все магазины поддерживает. Плюс удобно искать варианты с рук и конкретную конфигурацию карты. Многое, конечно, зависит от правильного оформления поста трейдера. Бывает приходится проверять или делать запрос, чтобы понять что конкретно есть у человека в наличии. И какие варианты покупки.) Карантин, конечно все карты спутал) 

Общие моменты:

Что касается ценообразования, то как и у любых магазинов, есть товары дешевле конкурентов, есть товары с которых явно они имеют наценку. Идеальных магазинов не видел. Просто мониторил цены и делал выводы у кого дешевле\дороже. 

Про надежность и качество. Проблемы бывали у всех магазинов с кем работал, но все быстро и четко разруливалось в пользу клиента. И ошибки бывали, и недокладывали товар, чего-то не оказывалось на стадии сборки заказа. 

В большинстве мест очень плохо описаны сопутствующие товары. Например, альбомы. Понять сколько в альбоме карт, вертикальная или горизонтальная загрузка, трудно. Лучшее описание такой продукции на Mymagic. 

Отзывы на конкретные магазины:

Angrybottlegnome ака дядя Вова. Пока не успел воспользоваться. Но уже успели посоветовать добрые люди. Ассортимент хороший, но, увы не оказалось того, чего мне нужно. Поэтому и сравнить не могу. 

mtgtrade.net В большинстве случаев только почта. Плюс предоплата. Что мне, по ряду причин, неудобно. Отзывы разные. Т.к. это не магазин, а торговая площадка, надежность и итоговое качество во многом зависят от конкретного трейдера. Вариант за наличные у них не видел. Что создает много проблем. Из плюсов очень большой выбор и относительное удобство поиска. 

Wincondition. Знаю что здесь магазин не все любят. Но вот не могу сказать ничего плохого.))  Ребята помогали мне найти редкие карты, в том числе на заказ. Проблем было минимум. Более-того, часто шли на встречу и позволяли забирать самовывозом или в удобном для меня месте и способом оплаты. За что им огромное спасибо! Один раз,  вместо пререлизной фойлы, положили обыкновенную. Но все очень быстро решилось. По ценам, есть дешевые карты, есть дорогие. Надо проверять. Много  участия и нормального человеческого отношения. С ними в этом мало кто может поспорить, только если Spellmarket.  Сайт винкона одно время глючил, при перелистывании страниц, сейчас все поправили. Есть удобное уведомление о поступлении нужного товара. Порой медленно отвечают на вопросы. У них был приличный набор редкой и вкусной запечатанной продукции. Например, пререлизных наборов и бустеров старых выпусков. Но народ быстро это просек... Недавно добавили накопительные скидки. Добавили на сайт уйму токенов. Которые реально дефицит.  У них есть над чем поработать, но тенденции положительные на лицо. 

Mtgsale. Хороший магазин. Удобно и выгодно покупать коммоны. Бывают скидки на определенные карты. Вроде скидки дня. Торгуют активно редкостями из наборов плейнсволкеров, бравла и другими вещами, которые мало где в таком количестве найдешь. В Москве у них был пункт самовывоза в Единороге на Коломенской в Норе. Сейчас практикуют доставку на дом курьером. Можно купить карты Sp со скидкой. Увы, нет уведомления о поступлении русских карт. Только английских.Действует система накопительных скидок.  При наборе большого количества карт в корзину, они отображаются справа и начинает глючить просмотр. Поэтому чтобы проверить список покупок, лучше зайти в корзину. Мало запечатанной продукции. 

Mymagic. Можно найти редкие вещи, токены, фойлу, но цены значительно выше средних. Очень хорошие описания продукции. Особенно аксессуаров. Нельзя выбрать язык синглов, что сильно затрудняет поиск того чего надо. Я вот извращенец, русские карты собираю.) Приходится писать в комментарии, что не всегда удобно. Большой выбор запечатанной продукции. Действует система накопительных скидок.  Очень адекватные люди. Очень грамотные консультанты. Но в первую очередь для меня это сам клуб Единорог.) А потом уже магазин. По моему большая часть комьюнити ходит играть именно в рог. Поэтому стоит там побывать, совершить культурное паломничество. :)

Spellmarket. Отличный магазин. Очень, очень, очень адекватные и хорошие люди работают. Подобное отношение редко где встретишь. Действует система накопительных скидок. Поздравили меня с новым годом, прислав карту, которую я долго и безуспешно искал в коллекцию. :)  Цены по разному, но хороший ассортимент синглов и запечатанной продукции. Раньше точки самовывоза в Москве не было, теперь вроде появилась. Курьером все возят хорошо. Один раз перепутали издание нужной карты, но все успешно разрулили и в следующем заказе прислали нужное издание бесплатно. Пример того, как люди работают с индивидуальным подходом и душой. Хорошо запаковывают свой товар, синглы часто кладут в специальные коробки для колод и даже добавляют комплект протекторов в подарок, при большых покупках. Все это не оставляет равнодушным к таким людям. 

Cardplace. Проверенный временем магазин с кучей коллекционных раритетов. Действует накопительная система скидок и система бонусных баллов.  Цены на многие вещи значительно выше среднего. Но и найти эти многие  вещи в другом месте тяжело. Многие сотрудники активно играют в магию, поэтому замечательно консультируют, да и просто отличные люди. В магазине порой устраивают забавные акции, типо купи мотыги на 5к и получи гречку в подарок. :) Частые временные акции с большими скидками, приуроченные к праздникам. Есть стимулирование отзывов. На запечатанную продукцию могут снизить цену, если найдешь у конкурентов дешевле.

Специализируются не только на мтг, но и на настольных играх в целом. По качеству. К живой покупке претензий нет и быть не может, а вот с интернет магазином.... Раньше вообще проблем не было, в последнее время стали ошибаться при заказах. Все ошибки успешно порешали, но тенденция мне не нравится. То кубик-счетчик жизни не тот положили и не состыковались со мной. То вместо русских промок, английские, хотя в описании товара стоял триколор. То перепутали м19 пререлизник и м20. Я понимаю, что на самоизоляции штат сократили и люди зашиваются, но хотелось бы чтобы такого больше не было. Я привык, что Кардплейс это качество. Не могу умолчать в контексте магазина о клубе на Бабушкинской. Хорошее место. Ну и о Папе Вейдер, которое пусть не клуб, но заведение культовое и знаковое. Где можно собраться с друзьями и покатать в настолки. Одно время там Мирф сходки устраивал, правда еще по старому адресу. :)

Hobbygames. Сам магазин не торгует синглами, только запечатанной продукцией. Но иногда там находишь то, чего и не чаял найти за такие деньги. Ламповая, теплая атмосфера. Большинство консультантов играют в магию. Туда просто приятно прийти и пообщаться. Ну и камерность сказывается. Несколько столов, привычная публика, очень хорошее отношение к новичкам. Нет такого компетитив пафоса. Кроме мтг торгует множеством настолок. Синглы там можно поменять или купить с рук у завсегдатаев клуба. Особо хочу отметить клуб на Бауманской. 

Tabletop. Пока открыл для себя только интернет магазин. Торгуют исключительно запечатанной продукцией. Интересные необычные предложения. С бонусами в виде промопаков и кодов в Арену, при покупке определенной продукции. Из плюсов отмечу очень быструю доставку по Москве. Если заказывать утром, через пару часов уже привозят заказ. Если приехали гости и срочно хотите с друзьями покатать драфт, самое оно.  Ну и Анна молодец...

12 часов назад, Nazar сказал:

@DeaDMopo3 у Жени с Антоном просто олдскульный интернет магазин карт:) 

сейчас с таким форматом посложнее, конечно:( но выбор у них хороший, а покупать карты стопкой вишлистом, по-моему, удобнее, чем шариться и искать по одной, да еще и с непонятным наличием периодически.

А ссылку можно?) 

 

 

Изменено пользователем Итираэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Итираэль сказал:

Ну и о Папе Вейдер, которое пусть не клуб, но заведение культовое и знаковое. Где можно собраться с друзьями и покатать в настолки.

При этом, пункт выдачи Кардплейса заканчивает работу примерно тогда же, когда начинаются сходки.

Скрытый текст

А кабак сильно испортился в последние пару лет. Там сейчас легко можно травануться как едой, так и пивом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...