Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Русский Дуэльный Коммандер


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ок, голосования, прения, своды правил... А что, что-то мешает созданию еще 10-20 альтернативных ЕДХ форматов от 10-20 других лохматых авторов? Пусть принимают что хотят, игроки ведь все равно смогут игнорировать формат, который они считают унылым. Вопрос "а ТЫ кто такой???" еще никто не отменял.:rofl:

Так что раскол, форматные войны и веселуха только начинается! Я ведь не говорю что это плохо, а скорее наоборот...

Изменено пользователем Iori_Yagami
  • Минус 2
  • Рукалицо 12
  • Хаха 4
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

7 минут назад, Iori_Yagami сказал:

Ну ок, голосования, прения, своды правил... А что, что-то мешает созданию еще 10-20 альтернативных ЕДХ форматов от 10-20 других лохматых авторов? Пусть принимают что хотят, игроки ведь все равно смогут игнорировать формат, который они считают унылым. Вопрос "а ТЫ кто такой???" еще никто не отменял.:rofl:

Так что раскол, форматные войны и веселуха только начинается! Я ведь не говорю что это плохо, а скорее наоборот...

Лень мешает, наверное. Тут каждый второй с криками "да давайте сделаем свое" был после банов во френче, а как сделать свое, так "не, ну не я же буду делать".
Причем, как кто-то сделал, так появились сразу и критики метагейма формата, в котором не сыграно ни одной партии, и оппозиция тому, кто сделал. Думаю, всем не угодишь. Но если в этот формат будут играть, то пусть существуют, почему нет. А если кто-то еще сделает 10 альтернативных форматов и в них будут играть, то, небось, визарды еще и в свой отдел примут по созданию новых форматов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackRainBow как анонсы писать, я думаю, Сережа сам разберется, тем более что пользы от этого совета немного.

вопрос был не как делать, а что делать.  Раз уж есть предложения, почему их не озвучить?

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nazar сказал:

@BlackRainBow ну допустим, что у меня вот из кардпула остались только пару коллекций, даже модерновый продал

Знал, что Магия приболела, но чтоб настолько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazar сказал:

Раз уж есть предложения, почему их не озвучить?

Да потому что как чайки кидаются на любое предложение, которое им не нравится. Посмотри только на количество колобков в теме, люди уже на оскорбления перешли, про чат в телеге я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Евгений89 сказал:

Тот же френч, только в профиль. Не думаю, что у нас в городе дуэльник после этого по-настоящему оживет.

Евгений, мы его уже тестили сегодня, если что))) А до этого, вообще не играли считай, ибо баны были своеобразными, ну и доминирование партнеров

 

Изменено пользователем Bolotnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, BLW сказал:

Да потому что как чайки кидаются на любое предложение, которое им не нравится. Посмотри только на количество колобков в теме, люди уже на оскорбления перешли, про чат в телеге я вообще молчу.

Я даже не уверен, в чью защиту этот пост рудц или блэкрэйнбоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar да ни в чью. В том и дело что они оба правы. Одни просто высказывают свое мнение, а другие агрятся потому что "ни как у нас/вас/дяди", при этом либо не внося конструктива совсем, либо в духе "ну ты совсем тупой?". Еще есть третьи, которые просто кидают какахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что влезаю в ваш уютный срачик с глупыми вопросами, но я правда не знаю что это такое

 

17.06.2020 в 13:01, Loxmatii сказал:

0) Свап генералов внутри партии запрещён

объясните, кто-нибудь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сокращение RDC, короче и удобнее. Звучит тоже лаконичнее: ар-ди-си, эр-дэ-ка, эр-дэ-цэ. Да и как логотип можно хороший сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NortUS ну там по сути ничего нового, кроме бана партнер-механики. При этом разбана кучи больного картона, вроде толарианки и пендрелл вейла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SpankyJ сказал:

Извините, что влезаю в ваш уютный срачик с глупыми вопросами, но я правда не знаю что это такое

 

объясните, кто-нибудь, пожалуйста.

Предположим, играешь ты на Вине. Играешь против контроля , проиграл первый раунд и после него меняешь командира на талию/другое легендарное существо в тех же цветах. Это будет называться свапом командира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpankyJ в едх типа есть подобие сайда - меняешь двух легендарных кричей местами из колоды и коммандер зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bolotnik тестится-то у нас все, но ничего толком не приживается, в этом проблема( Дуэльник не тот формат,  где можно собрать бюджетную дечку за 5000 и не переживать,  что, когда формат закиснет карточки без боли можно будет положить на полку, поигрывая ими раз в полгода. Тут надо вложить не меньше 30000, чтобы нормально поиграть. А потом, когда дечка собрана, оказывается, что после новых банов половина игроков сливается из формата. В этом смысле мне больше по душе идея дуэльного бравла, хотя даже там с балансом беда была. Не помню, чтобы у нас партнерами кто-то играл, вроде как джентельменское соглашение было, что не по пацански это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Евгений89 сказал:

@Bolotnik тестится-то у нас все, но ничего толком не приживается, в этом проблема( Дуэльник не тот формат,  где можно собрать бюджетную дечку за 5000 и не переживать,  что, когда формат закиснет карточки без боли можно будет положить на полку, поигрывая ими раз в полгода. Тут надо вложить не меньше 30000, чтобы нормально поиграть. А потом, когда дечка собрана, оказывается, что после новых банов половина игроков сливается из формата. В этом смысле мне больше по душе идея дуэльного бравла, хотя даже там с балансом беда была. Не помню, чтобы у нас партнерами кто-то играл, вроде как джентельменское соглашение было, что не по пацански это)

Вот вас таких "уу не можем играть потому что бюджетные коллоды" не так уж и много, так что вполне у нас люди собирают деки, я зато наконец то расчехлил своего Даретти. Правда от трафта отьезжаю быстро ибо 20 хитов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bolotnik ну, вот я бы тоже трафта собрал бы, но есть мысль, что он улетит после первых банов. У тебя тонны картона и вопросами сбора колод ты не озадачиваешься, а у меня карт нет, поэтому мне приходится взвешивать, стоит ли тратить на это время и деньги. Принципиально разный подход к освоению новых форматов. Когда на дуэльник, как на мультик будет каждую неделю собираться по 10 человек, тогда и я соберусь. Но я не верю в это, хотя очень надеюсь, потому что формат интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Евгений89 сказал:

@Bolotnik ну, вот я бы тоже трафта собрал бы, но есть мысль, что он улетит после первых банов. У тебя тонны картона и вопросами сбора колод ты не озадачиваешься, а у меня карт нет, поэтому мне приходится взвешивать, стоит ли тратить на это время и деньги. Принципиально разный подход к освоению новых форматов. Когда на дуэльник, как на мультик будет каждую неделю собираться по 10 человек, тогда и я соберусь. Но я не верю в это, хотя очень надеюсь, потому что формат интересный.

Можешь попросить мб какие карты, мне кажется это норм план

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теореме Эрроу демократия в общем случае невозможна. Формат невозможен.
Это конечно шутка, а организаторы большие молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поимею мнение и выставлю напоказ:

1) Юрико Наджила и Эдрик - это же больные люди,а у нас короновирус.Может их в саспенд на недолго?

2) 20 хп мало.Пришли красные ребята и надругались над лицом(это из личной психологической травмы,извините).Как рассмотреть вопрос о 30 или хотя бы 25 хп?

3) Сол ринг. почему так с ним?

Получилось больше нытья чем конструктива,но может есть кому что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий,который смог 

1. вполне возможно - турниры покажут, комсомол решит.

2. Боюсь, что нет. Поправки в конституцию мы вводить не будем.

3. Опять же, вопрос открытый, так как банлист будет формироваться голосованиями. Мы даже поспорили с Сережей, я вот считаю что солринг откроют на первом же съезде партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nazar сказал:

@Дмитрий,который смог 

1. вполне возможно - турниры покажут, комсомол решит.

2. Боюсь, что нет. Поправки в конституцию мы вводить не будем.

3. Опять же, вопрос открытый, так как банлист будет формироваться голосованиями. Мы даже поспорили с Сережей, я вот считаю что солринг откроют на первом же съезде партии.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, еще возник вопрос, почему забанены новые "форсы" что синяя, что красная, заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bolotnik сказал:

Господа, еще возник вопрос, почему забанены новые "форсы" что синяя, что красная, заранее спасибо за ответ

Очень сильно поощеряют и помогают темпо-стратегии, у которой и так всё более, чем хорошо

впрочем, если игроки проголосуют разбанить- разбаним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Loxmatii я конечно догадываюсь, но все же спрошу Ваше мнение, почему в бане Эдгар и какая вероятность, что выйдет на свободу?

Какие еще варианты темпо генерала в марду цвете, кроме Алишы?

Изменено пользователем Starchous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...