Перейти к публикации

Комитет спасения русского пионера в Москве


alexpupkin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В воскресенье, 23 августа, играем пионер в Домодедово! Всех желающих ждем в гости. Подробная инфа по турниру у нас в группе вк - https://m.vk.com/wall-120341361_1855

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Я пойду, если что) Народ, кто на юге обитает, присоединяйтесь) От Павелецкой на электричке 40 мин ехать, от Нагатинской 33, от Варшавской 30.

Изменено пользователем Wanderer Arni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wanderer Arni сказал:

В итоге что, в Рыбе вчера собрались? Общественность волнует судьба страны пионера. Я бы сам с радостью приехал, но работал до 22х.

Да, было 11 человек. Из колод моноблек вампиры, султай дредж, бант духи, 2 ув духи, ув контроль, моногрин, моноред, ножницы, бг делириум, эспер йорион. Всех выиграл бг делириум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemonicaN раз вы не умеете в иронию, придётся объяснять, что заголовок треда — отсылка к комитету русского коммандера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем повторяться? Назвались бы тогда каким-нибудь департаментом/министерством, а не комитетом. На худой конец, союз спасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, alexpupkin сказал:

@DemonicaN раз вы не умеете в иронию, придётся объяснять, что заголовок треда — отсылка к комитету русского коммандера. 

Сразу видно, что москвичи от жизни отстали, в прогрессивном питере мы используем метаиронию, предлагаю не создавать сотый комитет по комитетованию, а ограничиться изучением метамодернового дискурса. Ну или просто оставить мертворожденный пивонер на растерзание коршунам и перекатиться в классный и все еще свежий модерн.

 

п.с. щас бы шутки объяснять хех мда

Изменено пользователем DemonicaN
дополнил
  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 4
  • Нет слов 6
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А осталась у кого-нибудь ссылочка на эту историю про подсуживание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DemonicaN сказал:

Сразу видно, что москвичи от жизни отстали, в прогрессивном питере мы используем метаиронию, предлагаю не создавать сотый комитет по комитетованию, а ограничиться изучением метамодернового дискурса. Ну или просто оставить мертворожденный пивонер на растерзание коршунам и перекатиться в классный и все еще свежий модерн.

 

п.с. щас бы шутки объяснять хех мда

Вообще, топикстартер не москвич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Амариллен сказал:

Вообще, топикстартер не москвич.

я бы даже больше сказал, с болот человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Anihater сказал:

А осталась у кого-нибудь ссылочка на эту историю про подсуживание?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, alexpupkin сказал:

 

Перечитал аж весь топик, спасибо! :longcat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Play_Faster сказал:

Перечитал аж весь топик, спасибо! :longcat:

Рад, что ты проникся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шесть страниц обсуждения в какую из комбат фаз сгорела мана, когда Масаладжиу мог спокойно дать откатить оппу (дело происходит на регуляре) , ведь понятно было что он дал ману в пул в шаге блокеров и кидает колаганку что бы добить смашера. Жесть, не думал что Роман настолько душный потеющий прошник, готовый зубами вцепиться за победу на дейлике. Стыдно должно быть Роме, а не бедняге Ивану Вишнякову, волею судьбы попарингованого на этого потного компетитив демона.

Изменено пользователем goodspeed
  • Нравится 1
  • Минус 9
  • Ярость 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 8
  • Хаха 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goodspeed несмотря на то, что Роман местами реально душноват и за победу на дейлике переживает, возможно, черезчур, так овт несмторя на этой Иван, знаете ли, тоже тот еще фрукт. И хотя его душнота магнитудой поменьше, но своих тараканов там хватает 6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar ну вот ты мне, например, как-то раз на дейлике дал затапать ману после шифта, хоть я и не знал правил, что так нельзя. При этом шифт был смертелен для тебя. При этом я считаю тебя гораздо более потным прошником, чем Масаладжиу, сколько у него топов ГП, кто напомнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goodspeed может, дело не в потности, а в умении разделять и отличать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, goodspeed сказал:

@Nazar ну вот ты мне, например, как-то раз на дейлике дал затапать ману после шифта, хоть я и не знал правил, что так нельзя. При этом шифт был смертелен для тебя. При этом я считаю тебя гораздо более потным прошником, чем Масаладжиу, сколько у него топов ГП, кто напомнит?

"А чего добился ты?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Gallexy сказал:

"А чего добился ты?"

В соседних топиках пишут о крупных достижениях @goodspeed на поприще едх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, goodspeed сказал:

@Nazar ну вот ты мне, например, как-то раз на дейлике дал затапать ману после шифта, хоть я и не знал правил, что так нельзя. При этом шифт был смертелен для тебя. При этом я считаю тебя гораздо более потным прошником, чем Масаладжиу, сколько у него топов ГП, кто напомнит?

Ну как минимум один топ ГП у Романа будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Damagehead сказал:

В соседних топиках пишут о крупных достижениях @goodspeed на поприще едх.

Смысл был в самой фразе, а не вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, goodspeed сказал:

@Nazar ну вот ты мне, например, как-то раз на дейлике дал затапать ману после шифта, хоть я и не знал правил, что так нельзя. При этом шифт был смертелен для тебя. При этом я считаю тебя гораздо более потным прошником, чем Масаладжиу, сколько у него топов ГП, кто напомнит?

Столько же, сколько и у меня;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ты победитель гп, а завтра старый хрен на почте, который со своими письмами тормозит всех. think about it

(хана темке)

Изменено пользователем Saviall
  • Нравится 1
  • Хаха 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Надо на форуме под местом проживания ещё личные важнейшие мтг характеристики завести - душность, плотность, вот это вот всё. Многие бы диалоговое проблемы решило бы. "зачем ты с ним споришь, у него девять очков душности из десяти". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, DemonicaN сказал:

надо создать Московский Расовый Комитет

А комитет убогих шуток надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...