Перейти к публикации

10 самых сильных карт Магии? Или нет?


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, mute сказал:

накатль

Геопедка или ирксчквейк же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mrm83 сказал:

адекватный топ-10 лучших карт))

А интересно будет смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего не отнять, так это внимания и бурления вокруг очередного видео.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Единорог сказал:

Можно сделать это регулярной рубрикой! Кто еще хочет записать свой топ?:)

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Volga сказал:

Видеоконтент должен быть качественным

Тут есть нюанс: подобные подборки CFB делал на протяжении лет эдак 7. И ни разу никто не показывал карты - их выводили на экран на английском языке (на том же, на котором писали и видео).

Тем не менее, рейтинги - это круто, их всегда смотрят и они вечнозеленые. Я могу сделать подборку "топ 10 "топ 10 подборок", и каждое будет интересно аудитории. Это и "Топ 10 артефактов", и "Топ 10 первых дропов", и "Топ 10 самых доминирующих колод" и т.д.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни и девчонки, это реально лучшая тема на ТД за долгие времена! Я вообще никогда не ставил столько плюсов, минусов, докторов и прочего, как в этой теме. И это здорово! Ведь только то, что пробуждает настоящие эмоции, на самом деле и достойно внимания. И я во многом разделяю множество приведенных здесь полярных точек зрения и это круто, на самом деле. Просто замечательно, что можно вот так взять и пока еще написать о нашей (ну уж точно моей) любимой ККИ :) Значит пока мэджик не мертв, а скорее жив, хотя многое делается именно для первого варианта. Стил ин зе гейм, как сказал бы Назар :)

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Altimit сказал:

Если подумать, то это замечание даже не столько к Сергею, сколько к постпродакшену. Сергей при записи вполне мог предполагать, что так оно и будет.

Предполагалось. что приятнее будут не плашки рядом с картами. а то что Сережа будет проговаривать что они делают. На некоторых картах вначале случился косяк, видео уже набирало просмотры, решили не перезаливать, а добавить линки на карты в описании.

На будущее мы слышим конструктивную критику, как то пояснения с тарабарскими картами.

На мой взгляд видео получилось интересным, собрало много комментариев и просмотров, даже на топдеке вызвало оживление и тонны лайков/фейспалмов и т.п. если из этого еще и постоянную рубрику "Топ-10 от Имя Фамилия" получится сделать, так вообще пушка.

image.thumb.png.7139da009d5896a0f422fde4f069c77b.png

Изменено пользователем Comrade
  • Нравится 1
  • Минус 3
  • Рукалицо 1
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Comrade сказал:

Предполагалось. что приятнее будут не плашки рядом с картами. а то что Сережа будет проговаривать что они делают.

Без визуализации это плохо работает. Думаю, у многих были ситуации, например, на пререлизе, когда оппонент разыгрывает какую-то новую карту и начинает объяснять вам, что она делает, но вы все равно берете карту и читаете, потому что так понятнее. Здесь то же самое. Лучше, когда текст карты есть перед глазами.

6 минут назад, Comrade сказал:

если из этого еще и постоянную рубрику "Топ-10 от Имя Фамилия" получится сделать, так вообще пушка.

Реквестирую Топ-10 контрспеллов по версии Назара (я серьезно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Altimit да, вы правы в части почитать. Постоянно забываю о том, что многие не знают карты без скрайфол и подсветок. Тут, возможно нужно было дублировать понятной картинкой на английском. Только это не имеет никакого отношения к крикам о том, что Сережа решил похвастаться коллекцией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Comrade сказал:

если из этого еще и постоянную рубрику "Топ-10 от Имя Фамилия" получится сделать, так вообще пушка.

Дайте Роману М. возможность осветить свой топ карт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Altimit сказал:

 

Реквестирую Топ-10 контрспеллов по версии Назара (я серьезно).

Предсказываю топ 1 - Absorb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Comrade сказал:

Предполагалось. что приятнее будут не плашки рядом с картами. а то что Сережа будет проговаривать что они делают. На некоторых картах вначале случился косяк, видео уже набирало просмотры, решили не перезаливать, а добавить линки на карты в описании.

На будущее мы слышим конструктивную критику, как то пояснения с тарабарскими картами.

На мой взгляд видео получилось интересным, собрало много комментариев и просмотров, даже на топдеке вызвало оживление и тонны лайков/фейспалмов и т.п. если из этого еще и постоянную рубрику "Топ-10 от Имя Фамилия" получится сделать, так вообще пушка.

image.thumb.png.7139da009d5896a0f422fde4f069c77b.png

Ты много знаешь людей, которые реально читают описание к видео?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откройте форточку, духотища в теме. Топы никогда не будут объективными, это же субъективная рубрика в любом аспекте же.

Кстати было бы занятно, если бы кто-то протролил в каком-нибудь "топ-10 барабанщиков мира" и поставил бы Ларса Ульриха в топ1. Зады бы также как тут отлетели бы на орбиту.

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Нипанятнаа 3
  • Хаха 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Иван, ты меня расстраиваешь. Конец поста должен был  выглядеть как ценник и почта, куда слать предложения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Nazar сказал:

Блин, Иван, ты меня расстраиваешь. Конец поста должен был  выглядеть как ценник и почта, куда слать предложения.)

Да ребята и сами хорошо справляются. Мои цифры приблизительные, но всё же. Такими темпами очень скоро они смогут подключиться к монетизации. 

image.thumb.png.2794222a412708d890174e1ffd0ba82d.png

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, очень лампово. Ну и аве Ривер боа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно мемность этого Ривер Боа, может стоило это объяснить, вместо пространных речей про художника, его судьбу, и про то, как он похвалил альтерацию карты (что было невероятно важно нам знать)? Я сейчас не троллю и не пытаюсь захейтить, мне реально интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, goodspeed сказал:

А в чем собственно мемность этого Ривер Боа, может стоило это объяснить, вместо пространных речей про художника, его судьбу, и про то, как он похвалил альтерацию карты (что было невероятно важно нам знать)? Я сейчас не троллю и не пытаюсь захейтить, мне реально интересно.

Если можно доверять моей памяти, то змея несколько лет подряд ( года 96 по 2000) была грозой всех контролей во всех форматах. Так как быстрых ответов на неё было мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже павдер кег и диск переживала та противная змейа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Ларин также желает продемонстрировать свой топ10 сильнейших карт Магии, но не может сделать это, так как и компьютер, и телефон сданы в ломбард за ящик "Русской валюты". Так что выкладываю по его просьбе:
 
1 - Cabal Therapy
2 - Brainstorm
3 - Force of Will
4 - AEther Vial
5 - Wasteland
6 - Dark Ritual
7 - Dark Confidant
8 - Lion's Eye Diamond
9 - Chalice of the Void
10 - Lightning Bolt

Также он передаёт, что готов пояснить за каждую карту.

  • Рукалицо 4
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, ты даже название того за что они были сданы запомнил, красава. 

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...