Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Раздражает манера отдельных пользователей цитировать других пользователей, изменяя текст цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

как же я ненавижу пилотов бурна, которые считают, что думают, когда "играют". Прямо крошка зубная сыпется. -.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражает манера отдельных пользователей нести всякую чушь.

 

Отдельно раздражает тридцать сантиметров снега за два дня. Оно, конечно, зима всегда внезапно, но в этот раз что-то потепление превзошло само себя. Температурный минимум (рекорд) зимой, лето без солнца и треть метра снега в октябре как бе говорят мне - Тебе становится теплее, %Username!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же я ненавижу пилотов бурна, которые считают, что думают, когда "играют". Прямо крошка зубная сыпется. -.-

Ха!

Можно подумать, что в других колодах мало шаблонных действий.

 

И, да, могу выразить ответные эмоции к тем, кто считает, что в условиях контроля топдека и возможности подровать по три карты за раз, игроку надо думать больше, нежели в условиях жесточайшей нехватки ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха!

Можно подумать, что в других колодах мало шаблонных действий.

 

И, да, могу выразить ответные эмоции к тем, кто считает, что в условиях контроля топдека и возможности подровать по три карты за раз, игроку надо думать больше, нежели в условиях жесточайшей нехватки ресурсов.

Фу такими быть, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха!

Можно подумать, что в других колодах мало шаблонных действий.

 

И, да, могу выразить ответные эмоции к тем, кто считает, что в условиях контроля топдека и возможности подровать по три карты за раз, игроку надо думать больше, нежели в условиях жесточайшей нехватки ресурсов.

 

Я именно так и думаю и я уверен, что я прав. Бывал с обоих сторон стола. Условия нехватки ресурсов, в случае бурна - это пасьянс. Там нет опций переиграть.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха!

Вы бы, уважаемый, в личку смотрели по-чаще, а то нехорошо договорённости нарушать.

 

 

По теме - опять проиграл в драфте 5ц дечке, которая раскладывала 5 разных земель за 5 ходов, и еще и по курве втыкала существ ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же я ненавижу пилотов бурна, которые считают, что думают, когда "играют". Прямо крошка зубная сыпется. -.-

да я вообще ненавижу когда думают или делают вид, что думают. пошлёпали картонками и пошли домой в бар пиво пить, чо думать то сидеть?

 

а если без сарказма, то бесят в основном деки типа яиц, которые ничего не делают, но производят миллиард действий, а еще тугодумы, у которых элспета и дракон на руке, на следующий ход они даже без них выигрывают, но вот думают, что бы сейчас поставить...

Изменено пользователем dull boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня бесят те, которые "смотрят топом" по полчаса и по несколько раз в ход! :gun: :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесит болеть.

Очень бесит курс валют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю бурном с лютингами и всегда думаю =(((((((

причем начинаю думать еще до начала партии, оставлять ли руку с пятью землями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность играть только по воскресеньям.

ЕДХ по воскресеньям не собирается (оно вообще не собирается).

Другие форматы играть не хочется.

А играть хочется.

=(

Изменено пользователем Ozon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность играть только по воскресеньям.

ЕДХ по воскресеньям не собирается (оно вообще не собирается).

Другие форматы играть не хочется.

А играть хочется.

=(

1. MODO

2. Commander

3. .....

4. PROFIT!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. MODO

2. Commander

3. .....

4. PROFIT!!!

1. Живые карточки красивше.

2. В МОДО командер мультиплеерный, а играть хочется дуэльный.

=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МОДО командер мультиплеерный, а играть хочется дуэльный.

Там всякий же играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там всякий же играют

но по мультиплеерным правилам. Зайди в дуэль, часто получишь Эдрика с заходом солринг-манакрипт-...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bkszbs Эдрик же забанен. Или нет?

В Дуэли да, в мультике - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bkszbs Эдрик же забанен. Или нет?

Так выше правильно написали, в МОДО мультиплеерные правила, а в мультике Эдриком командирить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bkszbs Эдрик же забанен. Или нет?

В мульти легален.

 

По френч банлисту не поиграть в общем. Хотя в комментариях к квишкам иногда можно увидеть "French rules, please", но никаких гарантий. Так и в кокатрисе можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною про кокатрис. ОЧЕНЬ агрессивные люди. Хочешь, к примеру, скинуть Sphinx's Revelation с помощью Inquisition of Kozilek. Сначала батхерт, потом на тебя выливают ушат словесных помоев, а потом кикают. Или хочешь поэйзайлить Эмракула из кладбища с помощью Scavenging Ooze - та же история. Вчера было вообще весело: захожу в игру "Modern", играю зендикаровскую фечку, мне говорят "это нелегально в формате" и опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romawkka - все так. тесты только со здоровыми людьми, а не автоботами из США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, обычно в кокатрисе на нормальных попадаю. Пару раз, конечно, были неадекваты, но не более. Один мне пытался доказать, что когда играешь морфа, должен показать лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...