Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А мне как-о приснилось, что я получил модераторские права на топдеке. Страшно удивился после просыпания. Интересно - такое к чему снится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да, верните. А то я оттуда узнал, что женат на заурядном страшилище, а я хочу незаурядное, думал, диагнозисты по юзерпикам таки дадут совет, как найти новое, в крайнем случае - как текущее пропатчить.И все прах. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что, я вот узнал, что встречаюсь с боксером с легкой руки Шурша в инстаграмме, кстати мой боксер тоже это узнала и рещила качать удар правой, вдруг шурша встретит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, о чём я говорил. Местные мемы, то про что было бы здорово вспомнить с улыбкой и через 5 лет, старательно выпиливаются. Крайней мерой.

Уверен, удаляет эти темы с каким-нибудь боевым кличем вроде: "АВТОБОТЫ! ЗАЩИЩАЕМ!!"

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да, верните. А то я оттуда узнал, что женат на заурядном страшилище, а я хочу незаурядное, думал, диагнозисты по юзерпикам таки дадут совет, как найти новое, в крайнем случае - как текущее пропатчить.И все прах. Все.

 

Вау! У вас почти такая ж крутая семья как моя...Можно, в принципе, посвопиться

 

Но на непостоянной основе

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл новую примету: если заранее заполнить почтовые квитанции, то сегодня ты по ним на почте ничего не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мемы не надо, ихорма, ыбстро и надёжно, Серж и прочие радости всё ещё с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл новую примету: если заранее заполнить почтовые квитанции, то сегодня ты по ним на почте ничего не получишь.

тут люди об интересном ноют, а ты о почте. Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рамках года "ЖЖошь больше демократии"

 

Открыл новую примету: если открыть опорос о том что-бы закрытая тема была открыта, то опрос тоже закроют.

Изменено пользователем thung84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! У вас почти такая ж крутая семья как моя...Можно, в принципе, посвопиться

 

а ты в топ-3 старого наца был? если что, мне для коллекции только чемпиона не хватает. На меньшее уже не согласна, сорри smile.gif

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... если что, мне для коллекции только чемпиона не хватает.

 

Потом фойловый чемпион потребуется. Все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в параллельной вселенной на топдеке сделали закрытый раздел без модерации, доступ 50р. в месяц. И там всем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твою ж... Из-за работы не увидел до чего развилась тема с поисками, и что стало последней каплей:(

А сейчас ещё и на стрим топдека не попаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут люди об интересном ноют, а ты о почте. Фу.

О! Нытье на не интересное нытье. Топик сейчас зациклится, а в одной из параллельных вселенных у всех форумчан компы погорели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе про флуд появился интересный флуд? Закрываем и скрываем. Продолжайте дальше тухнуть на топдеке.

 

Слава модераторам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только собрался с силами похвастаться понимающей Магию женой, как тему выпилили, запрос закрыли и жена попросила больше одного вечера в неделю в клуб не уезжать. =(((

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне изза этой темы обратно в Питер к любимой захотелось :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом фойловый чемпион потребуется. Все плохо.

Плохо это когда чемпионов с фечками путают.

Ну и без старых националов плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня плюсы кончились.

За старый национал мануальный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как всегда, нет правды. Верните тему, господа администраторы и модераторы, можно в закрытом виде, если боитесь того, что откроются ворота в ад и магия вдруг начнет привлекать больше девушек.

(Эх было б девушек в клубах больше, может суровые маги наали бы мыть головы, стричься не раз в три года, мыться, и не носить клетку с полоской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты в топ-3 старого наца был? если что, мне для коллекции только чемпиона не хватает. На меньшее уже не согласна, сорри smile.gif

На Рому глаз положила, что ли?) Жаль, он уже в поезде Москва-Саранск.

 

(Эх было б девушек в клубах больше, может суровые маги наали бы мыть головы, стричься не раз в три года, мыться, и не носить клетку с полоской.

Надо открывать клубы рядом соляриями/салонами депиляции. Или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо открывать клубы рядом соляриями/салонами депиляции. Или наоборот.

 

Из Единорога выйти, чуть правее и вниз по лестнице напротив кофейного аппарата есть студия красоты Jolie Femme. Кстати, администратор и парикмахер очень расспрашивали меня, хожу ли я "туда", показывали на дверь в Единорог, во что "там" играют, что за люди, как там что, очень интересуются. Я им даже карточки показывала, они почитали, охали-ахали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Рому глаз положила, что ли?) Жаль, он уже в поезде Москва-Саранск.

 

вот специально же для таких умников написала - СТАРОГО наца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...