Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только хотел отписаться, что потерял час жизни на чтении срача о правилах торгового раздела, так тему тут же прикрыли :(

А ты делай как я - не читай. Прочитал первый пост, у человека от ста рублей бомбануло, поразился обилию у челвека временных и энергетических ресурсов на такое, глянул, что базар расплылся на девять страниц к трём утрам, поразился обилию временных и энергетических ресурсов и у других пользователей, посмотрел, нет ли на последней странице деградации дискуссии в срач, закрыл топик.

 

Ах да, поною, что у меня вчера мир перевернулся. Лучший московский драматический театр МХАТ, который умеет вдохнуть современность в классические пьесы и прилично поставить авангард, НЕ СМОГ "ГАМЛЕТА". Ставил человек-шекспировед Беликович, каст идеальный (та же Коробейникова, по-моему, устраивалась во МХАТ только ради Офелии и шла к этой роли 10 лет), но на выходе - отстой, мусор и непечатные слова. Вместо трагедии выдали истерику, как будто, я не знаю, в школьный театр сходил. Это уму не постижимая вещь, потому что МХАТ отлично ставит вообще все. И актеры играют прекрасно всегда. Что произошло, почему "Гамлета" они не то, что не осилили, а просто слили в парашу, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

К концу темы о торговом разделе плюсы кончились, а минусы остались. Видимо, конструктива в ней было больше, но всё равно закрыли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже что-то сверхъестественное в наши дни?

 

Когда человек жутко нервничал, совершил три крупных ошибки на камеру, будучи светилом теоретической магии, потом еще четверть часа унижался, опять же публично, понимая, скорее всего, что шансов нет, я обычно предполагаю поведение вроде того, что мы можем наблюдать каждый крупный турнир в москве. Раздражение, обиду, повышенные тона, обвинения, жалобы... А Чапин вполне искренне, судя по выражению лица, протягивает оппоненту руку, даже не собрав карт. И это вполне достойно уважения, а ваш сарказм я вспомню, когда буду смотреть со стороны ваше поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ваш сарказм я вспомню, когда буду смотреть со стороны ваше поражение.

Пожалуй, переведу:

 

past-porvu_17658513_orig_.jpg

 

 

Соглашусь с Назаром, Чапин в целом молодец, выдержка у него хорошая.

Жизнь надо принимать такой, какая она есть, а вся злость, обида и прочее - лишь след ваших комплексов, потому что всё идёт не так, как вы хотите.

 

Пы.сы. Весь этот сумбур с протягиванием рук считаю бредом - нафиг он кому нужен, имхо.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унижался? Он налажал на камеру и пытался аппелировать какими-то невнятными отмазками.

 

По поводу руки. Чапин публичная личность в магической среде. Протягивание руки здесь - базовая вежливость для поддержания хорошей репутации. Не вижу проблем.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты делай как я - не читай. Прочитал первый пост, у человека от ста рублей бомбануло, поразился обилию у челвека временных и энергетических ресурсов на такое, глянул, что базар расплылся на девять страниц к трём утрам, поразился обилию временных и энергетических ресурсов и у других пользователей, посмотрел, нет ли на последней странице деградации дискуссии в срач, закрыл топик.

 

Дык интересно же, вдруг чего интересного там появится, какие умные мысли, новые идеи почерпнёшь.. :) а там вон оно что, утренняя горячка оказалась.

Я бы написал там еще, что от покупателей тоже защита нужна, но т.к. тему прикрыли - то и фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унижался? Он налажал на камеру и пытался аппелировать какими-то невнятными отмазками.

 

По поводу руки. Чапин публичная личность в магической среде. Протягивание руки здесь - базовая вежливость для поддержания хорошей репутации. Не вижу проблем.

 

В общем ты тоже в списке, ромашка.)

Я рад что у вас всех получается честно и искренне благодарить и поздравлять оппонента (по крайней мере вы так думаете), но это не повод не уважать других за похожую выдержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar Какие-то ты странные выводы сделал из моего сообщения. Впрочем, whatever...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбавлю споры про протягивание рук своим нытьём.

Уже почти месяц до релиза ММ2, а оттуда показали всего 3 карты. Не могут гады, даже какими-нибудь коммонами порадовать. Скорее бы следующая неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбавлю споры про протягивание рук своим нытьём.

Уже почти месяц до релиза ММ2, а оттуда показали всего 3 карты. Не могут гады, даже какими-нибудь коммонами порадовать. Скорее бы следующая неделя.

По-моему с такими ценами даже спойлеры не нужны, не то, что сам ММ2 - дешевле ММ1 купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду и дальше ныть, что модерн против бурна на дрове почти любой декой превращается в рулетку против калькулятора. Забивать 4-5 слотов хейтом прям очень жалко, о похоже придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему с такими ценами даже спойлеры не нужны, не то, что сам ММ2 - дешевле ММ1 купить

 

А почему ви думаете что ММ1 таки продают дешевле? Я вон предупреждение получил за флуд в теме где ММ1 за 18 000 хотели сбагрить. Таки ММ2 от Рогов дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ви думаете что ММ1 таки продают дешевле? Я вон предупреждение получил за флуд в теме где ММ1 за 18 000 хотели сбагрить. Таки ММ2 от Рогов дешевле.

Скорее всего потому, что есть люди, которые были бы не прочь продать ММ1 дешевле ММ2, если там сильно много вкусного не будет.

Тут, наверное, вопрос в том, чтобы найти такого человека.

 

буду и дальше ныть, что модерн против бурна на дрове почти любой декой превращается в рулетку против калькулятора. Забивать 4-5 слотов хейтом прям очень жалко, о похоже придется.

Клади белые лучи и рулетка станет менее рандомной. Тем более вещь-то универсальная против многого.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду и дальше ныть, что модерн против бурна на дрове почти любой декой превращается в рулетку против калькулятора. Забивать 4-5 слотов хейтом прям очень жалко, о похоже придется.

Мартира, увр, твин,боглы - для них бурн далеко не рулетка, даже на дрове. А постсайд можно будет еще пару дек накидать, для которых матч станет ровным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее бы следующая неделя.

На следующей неделе спойлеры начнут показывать?

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартира, увр, твин,боглы - для них бурн далеко не рулетка, даже на дрове. А постсайд можно будет еще пару дек накидать, для которых матч станет ровным...

 

при раздачах, котоыре устраивают обоих игроков - да. Но тут есть нюанс, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при раздачах, котоыре устраивают обоих игроков - да. Но тут есть нюанс, как говорится...

"Просто оппонент всё поднимает, а я - нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему с такими ценами даже спойлеры не нужны, не то, что сам ММ2 - дешевле ММ1 купить

Во-первых, визарда сами цены подняли на пачки, во-вторых валюта улетела. Кстати, цены дистрибьюторы ещё не закрепили, так что они ещё успеют чуть осесть.

 

На следующей неделе спойлеры начнут показывать?

Ну за месяц же обычно спойлить начинают (сет же большой). Релиз 22ого мая, вроде всё сходится. Плюс сейчас начинаются предзаказы, подогревать интерес вкусными репринтами и, таким образом, обосновывать повышение цены было бы логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты делай как я - не читай. Прочитал первый пост, у человека от ста рублей бомбануло, поразился обилию у челвека временных и энергетических ресурсов на такое, глянул, что базар расплылся на девять страниц к трём утрам, поразился обилию временных и энергетических ресурсов и у других пользователей, посмотрел, нет ли на последней странице деградации дискуссии в срач, закрыл топик.

Топик не читай @ тему закрывай, чо. Одни ж дебилы вокруг.

 

Зато в нытье и похудении есть время флудить без перерыва. Отлично за порядком следишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик не читай @ тему закрывай, чо. Одни ж дебилы вокруг.

 

Зато в нытье и похудении есть время флудить без перерыва. Отлично за порядком следишь)

Он и в нытье, пообещав, не удалять сообщения - по-прежнему методично трёт)

Зато сам зафлудил все темы, раньше его столько не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик не читай @ тему закрывай, чо. Одни ж дебилы вокруг.

 

Зато в нытье и похудении есть время флудить без перерыва. Отлично за порядком следишь)

Ай, стоит стать властью, как все твои слова начинают трактовать превратно. "Закрыл топик" не в смысле "сделал так, что туда нельзя постить", а в смысле "закрыл в браузере страницу с топиком".

 

Похудение - мой загончик, да и затухло там всё. Нытье чищу наплывами. И вообще, дурная постановка "Гамлета" у Дорониной - это же конец света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политоту потёрли. А я только хотел попросить отдельную темку под неё(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политоту потёрли. А я только хотел попросить отдельную темку под неё(

Можешь завести под политоту отдельную темку, разрешаю.

Сорян, бро, политоту здесь нельзя. Сам бы не против. Хнык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, стоит стать властью, как все твои слова начинают трактовать превратно. "Закрыл топик" не в смысле "сделал так, что туда нельзя постить", а в смысле "закрыл в браузере страницу с топиком".

 

Похудение - мой загончик, да и затухло там всё. Нытье чищу наплывами. И вообще, дурная постановка "Гамлета" у Дорониной - это же конец света.

Я вот только дочитал тему, долго не мог понять, почему последний пост не от тебя, а от Дяди Вовы, причем адекватный) Прости тогда за инсинуации)

 

К театру равнодушен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь завести под политоту отдельную темку, разрешаю.

Сорян, бро, политоту здесь нельзя. Сам бы не против. Хнык.

Вот раньше про доллар все ныли и ничего. Никто не страдал. А теперь это выпиливается. Какое это отношение к политоте имеет, вот скажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...