Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поел ночью на силеде.

Пришёл домой, выиграл драфтец, немного отпустило. Свербит от ожидания дневного силеда.

От наркоты хотя бы клиники есть, магию же бросить невозможно.

А ещё в Москве в 10 утра уже толпы людей, у нас же будет с трудом человек 20.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А че такое зачеркнутые карты и почему за это дают ворнинги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется чтобы выпустили Unserious сильвербордерный выпуск, но скорее всего уже не выпустят.

Выпустят, нужно же Un-block закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че такое зачеркнутые карты и почему за это дают ворнинги?

Это правила торгового раздела и их нужно соблюдать, сами же за это голосовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покормили на силеде. Начал отлично. А потом в меня три тура влетали огромные туши. Особенно понравилось на один, который не дает кастить четные (сломал возможность убить), на следующий два 10/10. Хотя я сам дурак. Надо было ub собрать.

Ну и собственно пока ощущения от силеда странные. Надо больше наиграть. Но совсем уход в существ получается.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ночном играл в 3 турах из 8 против оппонентов с гидеоном. У последнего ещё и об нихилис был. И двое из троих ставили гидеона на 4-6 ход в каждой игре. Вообще, смотря на столы по соседству, было ощущение, что гидеона не вскрыл только я, из-за того что 3 человека, сидящих в ряд играли им. Хотя желание загадывай.

Изменено пользователем UnrealMistake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарили фойлу в трон из нового сета. Красиво. Conduit of ruin взяла бы завтра на турнир, только он еще неделю нелегал до официального релиза. :girl_devil:

 

 

DSCN6403.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, прекрати! Тут о том, что всё плохо, а у тебя всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что слишком мало наборов, и что не получится поиграть самому(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче на заглатывали все))

Вот не скажи.

Не знаю, как у других, а мой набор эльдразей выявил печальную тенденцию на эту тему. Заглатывателей и эльдрази, дающих плюшки за возвращение изгнанных карт , было примерно поровну. Процентов по 35 от общего количества. И ещё 30% просто эльдрази. Заглытывателей не роздают, убивают либо блочат и переработчики оказываются тупо оверкостед кричами.

 

Не знаю, как это будет работать на драфте и в Типке, но на Силеде играло довольно тухло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не скажи.

Не знаю, как у других, а мой набор эльдразей выявил печальную тенденцию на эту тему. Заглатывателей и эльдрази, дающих плюшки за возвращение изгнанных карт , было примерно поровну. Процентов по 35 от общего количества. И ещё 30% просто эльдрази. Заглытывателей не роздают, убивают либо блочат и переработчики оказываются тупо оверкостед кричами.

 

Не знаю, как это будет работать на драфте и в Типке, но на Силеде играло довольно тухло.

У нас одни заглатыватели были. В итоге победила единственная девушка в клубе, вскрывшая Об никсилиса и пару мификов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыл Уламога - посплитился в финале. Короче силед не очень. Хотя на драфтах сет ИМХО будет очень неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглытывателей не раздают, убивают либо блочат, и переработчики оказываются тупо оверкостед кричами.

 

Не знаю, как это будет работать на драфте и в Типке, но на Силеде играло довольно тухло.

потому что заглатывание абсолютно адовая абилка, кроме всяких за 4 маны побаунси и за 3 -3/-3, есть великолепная демрализация, когда ты первым прошедшим смиливаешь ремувал/бомбу/нужную землю

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыл фойловый Lumbering falls, вдумчиво ищу там черепаху. Думаю натаскать её на поиски Gauntlet of power, который так и не :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было с десяток заглатывателей в наборе и ни одного отрыгивателя. Чёрные письки 1/1 просто отлично себя показали, по эффективности как существо 2/3 за 2. В одной игре только ими на 12 набегал, пока мне гидеона не показали, отправив играть следующую. Была бы ещё синергия к ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже можно ныть что фулл арт фечули очень дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что заглатывание абсолютно адовая абилка, кроме всяких за 4 маны побаунси и за 3 -3/-3, есть великолепная демрализация, когда ты первым прошедшим смиливаешь ремувал/бомбу/нужную землю

За три -3/-3, кстати, адовый эльдразь. Я бы такого в Дарк Маверик потестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграли пререлизы в Перми...

4 пререлиза включая ночной

95 наборов

570 бустеров (еще и призовые, но их вскрывали не все)

 

ДВА сокровища. Всего два. Причем одно среднего уровня (фонтан), второе пайло за 2000 (черно-синий слоуленд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико ждал пререлиз, но получилось так, что смог пойти только на дневной новичковый силед в "Хоббите" с почти равным распределением призов. На 30 человек знакомых почти не было, одни зеленые маги, которые 1-2 месяца в игре. Набор мне достался, пожалуй, самый неинтересный - ни одного играбельного рара, даже ни одной фойлушки, промо-карточка тоже неинтересная. По цветам распределение карт было равным, но трехцветку собирать не хотелось, кое-как собрал черно-красную деку с кучей ремувала (хоть этого завезли) и взял 9 очков в 4 турах. Проиграл только собственной колоде, которая два раза подряд отказывалась сдавать земли. Оппоненты играли очень слабо, так что матчи не принесли никакого удовлетворения. Вскрыл 3 призовых бустера, опять ничего ценного и никакой фойлушки. До релиза еще 5 дней, но ломка уже началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже можно ныть что фулл арт фечули очень дорогие.

А ожидалось другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже можно ныть что фулл арт фечули очень дорогие.

А я тут весной начал эльдразей собирать. Мм15 все дела. Но вот новый сет с меня шкуру снимет. Каждый рар/мифик фойл рус и пререлиз. Пойду почку продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыл традиционно поныть, что в топ-8 проиграл мерзкой бабе по имени Скрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...