Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В дуэльнике хоть всего 2 игрока и шанс на крипт/ринг не такой большой. Ну сдал, ну выиграл. Но когда играешь в 4 человека (или не дай бог 5-6), то почти в каждой партии хоть один да раздает себе эту мерзость.

И на 4 игрока ни одного с пердидом/вандабластом/бейн он прогрессом?

Самый смак в мультике-сказать пульс в 2-3 сол ринга оппонентов и поставить свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

с бластом не нашлось, но критичное отставание начинается раньше чем этого бейна можно поставить, ведь ринг открывает путь к ранним действиям, даже если его и сломают пердидом на 4-й ход уже покастится 2-3 культивейта/скайшрауд клейма и прочее такое, т.е. оставание в пару ходов все равно остается надолго даже если убили сам ринг/крипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мультиплеере проще получить ответ в свой солринг, чем поставить его на первый. Получение адвантажа по мане или картам влечет за собой скорую расправу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с бластом не нашлось, но критичное отставание начинается раньше чем этого бейна можно поставить, ведь ринг открывает путь к ранним действиям, даже если его и сломают пердидом на 4-й ход уже покастится 2-3 культивейта/скайшрауд клейма и прочее такое, т.е. оставание в пару ходов все равно остается надолго даже если убили сам ринг/крипт.

В таком случае надо ставить ситуацию за столом так, что ранний сол ринг- как черная метка для игрока, пусть остальные считают его арченеми. В конце концов, в мультиплеере без политики и общения за столом-никак. Пусть игрок решает что ему важнее- ранний культивейт или политика.

В моей мете как-то так сложилось, что сол ринги реально парят только от билдов с сильным закосом в артефактный разгон- ранние монолиты/динамо/ павер артефакт, вот это все. Но все же справляемся, не такая неприятная вещь для игры, как ристик стади или топ у неопытного игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить, как уже сказал - наиграл очень много матчей и вот такие вот наблюдения практические.

 

Grinnest -> Ну так ринг на 1-й - это стади на 2-й (или на 1-й же с криптом)

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дуэльнике хоть всего 2 игрока и шанс на крипт/ринг не такой большой. Ну сдал, ну выиграл. Но когда играешь в 4 человека (или не дай бог 5-6), то почти в каждой партии хоть один да раздает себе эту мерзость.

Тем не менее в дуэльника оба забанены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очевидно, ведь это не просто фановый формат, по нему есть соревнования, все дела и подход "раздал - выиграл" ниощень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае надо ставить ситуацию за столом так, что ранний сол ринг- как черная метка для игрока, пусть остальные считают его арченеми. В конце концов, в мультиплеере без политики и общения за столом-никак. Пусть игрок решает что ему важнее- ранний культивейт или политика.

 

штаа? политика? не, не слышал)

если серьезно, не знаю, как сейчас - в коммандер не играл давно, а в мультиплеерный тем более, но одной из причин, почему я перестал ходить на мульти-ЕДХ в Роге - стало как раз то, что оверпауэр колоды убивали саму суть мультиплеерного ЕДХ (что-то там про договоры, союзы и прочее), реально в партиях политика была где-то первый год после выхода преконов Commander 2013, как только все допилили свои преконы до неузнаваемости + стали заходить товарисчи-ветераны с нагибаторскими комбами - всё, кончилась политика, а через 2-3 месяца и мультиплеер-ЕДХ в Роге загнулся окончательно, пусть и бытует мнение, что сыграла свою роль новая ценовая и призовая политика, на мой взгляд, это просто стало контрольным выстрелом, проблемы начались раньше

P.S. буду рад, если в Портале с этим по-другому)

 

на правах нытья - поною, что сложно стало играть троном в Роге - в пятницу ФНМ: матчи - эльфы, буг инфект, найя-бурн, буг инфект, как-то попал в призы, обыграв эльфов и оба (!) инфекта, с бурном не смог, в третьей дожарили)

Изменено пользователем HaHaGandik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на правах нытья - поною, что сложно стало играть троном в Роге - в пятницу ФНМ: матчи - эльфы, буг инфект, найя-бурн, буг инфект, как-то попал в призы, обыграв эльфов и оба (!) инфекта, с бурном не смог, в третьей дожарили)

Попал в призы да ещё ноешь?

Это водителям инфекта с эльфоводом надо на тебя ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на правах нытья - поною, что сложно стало играть троном в Роге - в пятницу ФНМ

 

Игорь, все познается в сравнении, например, в Рыбе тебя ждут амулеты с тремя мейновыми Crumble to Dust. Так что в Единороге очень хороший метагейм имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что приходится играть твином только ради того, чтобы иметь нормальный матч со всей этой нечистью.

 

Горите в аду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на правах нытья - поною, что сложно стало играть троном в Роге - в пятницу ФНМ: матчи - эльфы, буг инфект, найя-бурн, буг инфект, как-то попал в призы, обыграв эльфов и оба (!) инфекта, с бурном не смог, в третьей дожарили)

Надо быть гибче просто, а не играть одной и той же колодой. Ещё бы ты с Бурном смог, это же плохой матч. А пилотам инфекта играть\сдавать надо лучше)

 

Поною, что приходится играть твином только ради того, чтобы иметь нормальный матч со всей этой нечистью.

 

Горите в аду.

Я, кстати, по этой же логике и взял бурн в руки — неохота играть в роге колодой, у которой плохой матч с троном)

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быть гибче просто, а не играть одной и той же колодой. Ещё бы ты с Бурном смог, это же плохой матч. А пилотам инфекта играть\сдавать надо лучше)

 

 

Я, кстати, по этой же логике и взял бурн в руки — неохота играть в роге колодой, у которой плохой матч с троном)

 

ок-ок - в следующий раз возьму мартиру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что уехал в другой город и в другую страну, а от количества тронов в Роге все равно жжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему о кидалове потерли. Вот это интересно. (это сообщение тоже потрут).

 

Мальчик, прежде чем "удивляться" и обвинять, можно выяснить, в чем дело - если интересно.

Тема скрыта по просьбе топикстартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, какой "бустерфреш" порой продают на "дружественном ресурсе" (бордеры конечно тоже те еще):

К чести продавца он признал косяк и сделал рефанд (потому и ною, а не скандалю)

oTFmnZBxj3A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отношусь к группе поддержки Шварца, но от обращения "мальчик", особенно от модератора, у меня слегка полыхнуло.

Это мягко довольно, с ним по-другому надо...

 

п.с. Чтоб не оффтоп - получил письмо с фойлой в конверте, без протектора, просто закинута и все, болталась туда-сюда, вся побитая пришла, прелесть ^_^

Изменено пользователем Jackie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю вообще почему такие темы скрываются или удаляются.

Мне кажется их в любом случае надо оставлять, как отзывы, во избежании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю вообще почему такие темы скрываются или удаляются.

Мне кажется их в любом случае надо оставлять, как отзывы, во избежании.

В свое время вернем. Пока же ее скрыли на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чести продавца он признал косяк и сделал рефанд (потому и ною, а не скандалю

Небось рефанд части суммы от и так не слишком большой цены, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я, кстати, по этой же логике и взял бурн в руки — неохота играть в роге колодой, у которой плохой матч с троном)

Ха ха, а я - инфект. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мягко довольно, с ним по-другому надо...

да вот, кстати, зря вы так)

я пару раз ему деку выдавал на поиграть

в целом, произвел нормальное впечатление

понятно, что юношеский максимализм прет и это заметно, но кто-то и после 30 остается таким же

и вообще - надо быть добрее к людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отношусь к группе поддержки Шварца, но от обращения "мальчик", особенно от модератора, у меня слегка полыхнуло.

+ Саше, минус Денису. Пошлая фамильярность от интеллигентного модератора - фуфуфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что панда очень сильно последнее время по поведению на форуме напоминает гудспида. Не лучший образец для подражания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...