Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нытик on: вчера создавал опрос 6 раз, 6 раз опрос магическим образом просто пропадал(

- А тут слух прошел ...

- Щас и зрение пройдет. (с) КВН

 

Не надо всякую хрень создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Это какой-то особый язык? Шифровку не понял.

Не нашёл способа выразить возникшую гамму эмоций словами) короче, день удался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А тут слух прошел ...

- Щас и зрение пройдет. (с) КВН

 

Не надо всякую хрень создавать.

 

Почему хрень? Для меня важно, интересно и любопытно узнать кто что думает в комьюнити.

 

Кстати, как лично вы относитесь к заданным вопросам(появление своего русского аналога tcgplayer,mtgstocks)? Если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему хрень? Для меня важно, интересно и любопытно узнать кто что думает в комьюнити.

 

Кстати, как лично вы относитесь к заданным вопросам(появление своего русского аналога tcgplayer,mtgstocks)? Если не сложно.

У дяди Вовы уже есть свой аналог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дяди Вовы уже есть свой аналог)

 

Ну он же не для всех и не выполняет множество функций, которые я хотел бы вложить в сервис.

По сути - новый сервис не будет конкурентом магазину Дяди Вовы, Единорогу и всем остальным, а наоборот - будет расширять их потенциал и увеличивать обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю насчет затычек в бочках, но вбрасывает он грамотно. Виден светло-зеленый уровень, так сказать.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем удалять, интересно? Если тема тухлая, она загнётся сама собой. В конце концов, раздел называется "Разговоры обо всём" - по идее, таким темам тут самое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем удалять, интересно? Если тема тухлая, она загнётся сама собой. В конце концов, раздел называется "Разговоры обо всём" - по идее, таким темам тут самое место.

 

Никто не удалял - это какая-то ошибка в движке форума просто.

 

ну не знаю насчет затычек в бочках, но вбрасывает он грамотно. Виден светло-зеленый уровень, так сказать.

 

Вы мне льстите+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем удалять, интересно? Если тема тухлая, она загнётся сама собой. В конце концов, раздел называется "Разговоры обо всём" - по идее, таким темам тут самое место.

Промазал по кнопке, мануальный плюс сюда =) Тема действительно вполне адекватна для раздела, надеюсь, что это действительно какой-то глюк движка форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему хрень? Для меня важно, интересно и любопытно узнать кто что думает в комьюнити.

Те опросы, которые я видел вчера представляли собой набор бессмысленных, неграмотно написанных пунктов в стиле:

1. ыфъвамозщФЫЛМЗХДФХУЫЖИМЩЙДФУ

2.

3.

 

Вот такую хрень не надо создавать

 

Кстати, как лично вы относитесь к заданным вопросам(появление своего русского аналога tcgplayer,mtgstocks)? Если не сложно.

Я могу пообсуждать это в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те опросы, которые я видел вчера представляли собой набор бессмысленных, неграмотно написанных пунктов в стиле:

1. ыфъвамозщФЫЛМЗХДФХУЫЖИМЩЙДФУ

2.

3.

 

Вот такую хрень не надо создавать

 

Это уже были попытки выявить причину пропадания опросов, мне помогал Тинефол. Правда я так и не понял почему все это происходило(

 

Сегодня продолжал попытки тестирования, но в итоге опрос работает до сих пор и не пропадает(тьфу-тьфу). Вот эта тема: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=72625

 

Я могу пообсуждать это в личке.

 

Принято, сейчас напишу.

Изменено пользователем Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо оффтопа про ХХХ психологию в нытье пожалуйста. В правилах про оффтоп упомянуто несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написать о том что мужчины и женщины - разные это разжигать? Вы тут очень странные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной твинк грустной панды грустно дошифровался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарища yamatolol'а заминусовали за то, что он купил "возможно краденое". При этом, об этом ему сообщил не самый незаинтересованный в картоне человек, с сомнительной аргументацией "потому что нельзя". А откуда он знал, что это краденое? Статья, вроде как, есть только за заведомо краденое. Об этом писал цптСарказм, но взамен словил минусов от "молодцов-минусаторов".

 

Алсо, странным образом топдек показывается во всей красе -- илитаризм так и прет. Что, вам настолько нечем гордиться кроме календариков и "илитарной игры", которую сами же нарекли "элитной"?

Изменено пользователем Im Фет I mean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что на топдеке нашествие забаненных троллей.

 

Im Фет I mean батенька, а вы чей твинк будете? Забаню все равно ведь, признайтесь уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарища yamatolol'а заминусовали за то, что он купил "возможно краденое". При этом, об этом ему сообщил не самый незаинтересованный в картоне человек, с сомнительной аргументацией "потому что нельзя". А откуда он знал, что это краденое? Статья, вроде как, есть только за заведомо краденое. Об этом писал цптСарказм, но взамен словил минусов от "молодцов-минусаторов".

Ты где-то пропустил то, что он соврал в ответе на прямой вопрос он ли эти карты купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что на топдеке нашествие забаненных троллей.Im Фет I mean батенька, а вы чей твинк будете? Забаню все равно ведь, признайтесь уж.

Я не тролль, вам показалось.

 

Ты где-то пропустил то, что он соврал в ответе на прямой вопрос он ли эти карты купил.

А какое это отношение имеет к вопросу крадености карт? Я может чего-то не понимаю, но мне кажется, это уже что-то другое. Впрочем, ему действительно следовало сказать сразу, что он их купил, а потом просто послать автора с его "ты соучастник". Потому что не соучастник, в противном случае, пусть доказывает (и не доказал бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом панда утверждала, что без топдека ей в общем-то норм и ничего страшного в бане нет, а глядите же, очередного твинка спалили! Но Atog был лучше панды, если честно.

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое это отношение имеет к вопросу крадености карт?

Никакого. Ты сам сказал

Товарища yamatolol'а заминусовали за то, что он купил "возможно краденое".

Его заминусили за то, что он побежал фиксировать прибыля, несмотря на предупреждение.

И соврал ещё зачем-то потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Atog был лучше панды, если честно.

Та же панда в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато можно банить любой акк, и говорить что это фейк Панды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато можно банить любой акк, и говорить что это фейк Панды.

Или банить за то, что когда-то там, в прошлом тысячелетии ты обидел Амарто. ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или банить за то, что когда-то там, в прошлом тысячелетии ты обидел Амарто. ¯\_(ツ)_/¯

Так это пожизненное жи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...