Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так это пожизненное жи.

Да не, всего лишь ворнинг:

 

Уровень увеличен за троллинг Шункова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Амариллен

потому что многие гадят потому что анонимно

честно говоря, те разы, когда мне доводилось видеть сводку плюсов и минусов, позволили мне сделать достаточно интересных выводов. Очень и очень многие хейтеры не стали бы ставить эти оценки, если бы знали, что их потом вскроют.

Я бы продолжал ставить плюсики и минусики и открыто. Я бы и писал куда больше и откровеннее, если бы мне тут не накатали уже 3 страницы предов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В истории с трейдером все ясно. Победила жажда наживы и желание обогнать конкурента. Победила, но пирровой победой. Теперь разгребание. Надо же нести ответственность за свои действия. Но он молодец что сам пришел и рассказал.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его заминусили за то, что он побежал фиксировать прибыля, несмотря на предупреждение.

И соврал ещё зачем-то потом

 

Пожалуйста, ну на секундочку - без сарказма, иронии, троллинга и прочего - попробуйте у себя в голове прокрутить картинку.

 

Слегка знакомый вам человек, с которым у вас в прошлом возникали "конфликты экономического характера" и именующий вас "одним активным трейдером" (ну то есть корректно наглым барыгой), звонит вам и говорит "Не покупай у этого человека карты, которые он дешево продает. Я не скажу тебе, почему - просто поверь мне и не покупай."

 

У вас первая мысль - "карты краденные" или "это меня подставить хотят"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, ну на секундочку - без сарказма, иронии, троллинга и прочего - попробуйте у себя в голове прокрутить картинку.

 

Слегка знакомый вам человек, с которым у вас в прошлом возникали "конфликты экономического характера" и именующий вас "одним активным трейдером" (ну то есть корректно наглым барыгой), звонит вам и говорит "Не покупай у этого человека карты, которые он дешево продает. Я не скажу тебе, почему - просто поверь мне и не покупай."

 

У вас первая мысль - "карты краденные" или "это меня подставить хотят"?

 

Что, правда, опять??+)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, правда, опять??+)))

 

Когда, вранье, снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Многие были вьюношами со взором горясЧим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, ну на секундочку - без сарказма, иронии, троллинга и прочего - попробуйте у себя в голове прокрутить картинку.

 

Слегка знакомый вам человек, с которым у вас в прошлом возникали "конфликты экономического характера" и именующий вас "одним активным трейдером" (ну то есть корректно наглым барыгой), звонит вам и говорит "Не покупай у этого человека карты, которые он дешево продает. Я не скажу тебе, почему - просто поверь мне и не покупай."

 

У вас первая мысль - "карты краденные" или "это меня подставить хотят"?

 

Если ты реально тугодум, то поясню.

 

Речь там идёт не о том, что он купил карты даже, а о том, что когда ему уже объяснили, что карты краденые, то он всё равно всё отрицал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты реально тугодум, то поясню.

 

Речь там идёт не о том, что он купил карты даже, а о том, что когда ему уже объяснили, что карты краденые, то он всё равно всё отрицал.

 

Этот момент я прекрасно понял еще в той теме и сказал - да, когда ему позвонил чувак уже после задержания, ему следовало признаться и закончить на этом.

Неужели вы меня все скопом минусите, думая, что я вот этого не понял?

Я то до вас пытаюсь донести мотивацию при самом поступке "активного трейдера", вполне оправданную.

А то что он потом поступил недолжным образом - это вообще другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу быть адвокатом дьявола, и "отрицалово" не поддерживаю, но могу представить сумбур в голове после того, как сначала решил, что тебя пытаются кинуть, а потом уже всё объясняют и ситуация предстаёт в крайне нехорошем свете. Мозг мог просто на автомате продолжить гнуть линию, пока сознание начало прокручивать варианты исправления ситуации. Сферически и в вакууме понятно, что любой нормальный и честный человек должен сразу расколоться и покаяться, но, когда резко проявляется такая информация, сложно в ту же секунду начать вести себя адекватно. Ну, и то, что через час ему уже звонят и сообщают, что, мол, вечер вам в хату, не желаете ли пройти по делу соучастником, тоже самообладания и здравого рассудка вряд ли может добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Активный трейдер" просто рискнул, а риск сработал. На входе имелось даже до покупки: картон, который сильно-сильно дешевле рыночной стоимости; мутноватый продавец (пускай по интернету может и нормально смотрелся, но в живую уже явно не подходил под определение человека, который продает свой картон и понимает, что делает); просьба другого человека, который "в теме" не покупать, и что потом объяснят. Естественно, что это может быть хитрый план перекупки картона задешево, и он может удасться, но также может быть, что парень продает краденный/найденный картон. Что вероятнее по совокупности обстоятельств, каждый определяет для себя. Оказалось второе, не повезло, увы. Пожинай, как говорится, плоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тоски взялся за Magic duels. Сама то игра сделана очень аккуратно и проистойно. Но боже мой, мувики, может быть просто не стоило их делать? В играх 98-99 они лучше были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побежал фиксировать прибыля, несмотря на предупреждение.

И соврал ещё зачем-то потом

Это насколько нужно ненавидеть другого человека,чтоб с утра пораньше такие подлости делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тоски взялся за Magic duels. Сама то игра сделана очень аккуратно и проистойно. Но боже мой, мувики, может быть просто не стоило их делать? В играх 98-99 они лучше были.

 

Через какое-то время станет понятно, что игра сделана не очень аккуратно и пристойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через какое-то время станет понятно, что игра сделана не очень аккуратно и пристойно.

Имеются в виду загрузки по 5 минут с последующим "Ой, что-то пошло не так, попробуйте ещё раз"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. Ни дайжестов, ни активных обсуждений компетитив тем. Зато псевдоморального срача на миллион страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. Ни дайжестов, ни активных обсуждений компетитив тем. Зато псевдоморального срача на миллион страниц.

Поддержу традицию ответов на такие сообщения: всегда можно самому написать дайджест или инициировать обсуждение компетитив темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеются в виду загрузки по 5 минут с последующим "Ой, что-то пошло не так, попробуйте ещё раз"?

 

В том числе. Но еще есть тонна багов (как работы карт, так и приложения в целом), дебильные геймдизайнерские решения и неработающий интерфейс на ios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу традицию ответов на такие сообщения: всегда можно самому написать дайджест или инициировать обсуждение компетитив темы.

 

Никто не будет там ничего обсуждать. Зайди в профильные темы типок-модерн-легаси (за лимитедом не слежу, что там происходит - не знаю)- там люди пишут отчеты, задают вопросы,по-тиху появляются праймеры. И что? Ну максимум страница обсуждений от одних и тех же 5-6 людей, потом затихает. В то же время, эта тема и соседние обсуждения в этом разделе про то, Федя развел кого-то на картонку, или Петя удачно вскрыл бустер, информативность которых стремится к нулю, нафлудила десятки страниц.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так конструктив щас весь в ХС переехал. Даже Рустам Бакиров уже там стримит арены, а не драфты в МТГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною, что регулярно пишут товарисчи из регионов, пытающиеся продать карты про ценнику сити*на ЦБ РФ

барыганы от Бога, блин)

при том, что в Москве вполне возможно достать картон по сити*50, а то и вполне реально сити*40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною, что регулярно пишут товарисчи из регионов, пытающиеся продать карты про ценнику сити*на ЦБ РФ

барыганы от Бога, блин)

при том, что в Москве вполне возможно достать картон по сити*50, а то и вполне реально сити*40

Открою секрет: в регионах среди приличных людей принято продавать карты по курсу 40-50р за доллар. Так что дело скорее не в том откуда, а в том кто вам пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...