Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в чем это выражается?

Выше уже ответили

EV бустов плохой -> драфты не окупаются -> сильных игроков меньше

 

Да и лиги они вчера вовремя не смогли запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Тут вообще поиск по торговым темам есть, надо просто не лениться им пользоваться.

Так я о нем же и говорил в сообщении - поиск по темам есть.

1. Я точно знаю чего хочу - тогда я пользуюсь поиском.

 

Но когда тебе не нужно что-то конкретное, а когда тебе конкретное что-то не нужное,а просто, какое-то абстрактное "вкусное" предложение - ты его видишь - и оп, ты уже сделал ставку.

 

Это как ты пришел в магазин заа чем-то конкретным, идешь такой по магазину и тут - опа - скидочка на что-то что тебе сейчас не нужно, но ведь преджложение вкусное - взял и купил. Как баннеры на главной странице интернет-магазина, например.

 

Я думаю понятно объяснил.

Изменено пользователем Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне периодически звонят разные ПЛОХО) мне знакомые люди,говорят про ту или иную торговую площадку,и просят- типо чювак,цена на ауке сейчас не большая на мой лот,хотелось бы продать подороже,ну ты это, сделай ставочку,потом все решим, и.т.д,и.т.п,и СИЛЬНО удивляются получая отказ,не важно что это за люди,важен факт что возможно в теории существуют накрутки на лоты.хотя может быть со мной что то не так,поэтому и получаю такие предложения.сорри что развожу философию,я понимаю что нужны факты и только факты.жизнь тлен.

Один знакомый с другого города, где я был пару дней назад, сказал, что ему в ВК с такими просьбами пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а свершить правосудие мешает пацанское слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ничего хуже, чем вставать рано утром после лихой пирушки, мое тело физически отторгает голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ничего хуже, чем вставать рано утром после лихой пирушки, мое тело физически отторгает голову

 

Отправлено Вчера, 14:10

 

рано утром

 

Ты же старый, как прелесть мамонта, чего ты ждешь-то после пирушки? Как в анекдоте, аплодисментов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не фанат этих всяких RIP и прочее. Но Ельчина реально жалко. Глупый случай, талантливый и совсем молодой парень, мог ещё круто раскрыться.

Эх

 

%D0%B0.png

 

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топнулся на первом Голландском ВМЦКу (156 человек), играл 4к райтсами.

До турнира 2-3 недели тестил Бант Хуманов, но там очень странный сайд, а еще мне не хотелось играть мирроры.

У 4к зато против ГВ токенов очень хороший матч. Провальный только с Моновайт Хуманами.

 

Проиграл в четвертьфинале Бант Хуманам. В первой у него 2 рефлектора с КоКо, а во второй два лейтенанта с КоКо и вообще адские раздачи.

Изменением декчойса в последний день и результатом доволен!

 

PS: тут же ныть надо. Тогда: "Не выиграл - не будет русского в голландской нац тиме cray.gif".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше уже ответили

EV бустов плохой -> драфты не окупаются -> сильных игроков меньше

 

Да и лиги они вчера вовремя не смогли запустить

 

От оно че. Я сыграл 4 ЕМА 6-2-2-2. Уровень игроков ниже принтуса, за всё время мне попался 1 (ОДИН) нормальный противник. Колоду тебе всем столом собирают, сами играют многоцветным кхм. 3-0, 3-0, 2-1, 3-0. В последнем драфте я на первом круге взял зиганга и 14 рандомпиков. Даже это не помогает.

 

Если вам не нравится играть формат в котором скилл решает намного больше обычного, столы наполнены крабами и стоимость (а, следовательно, и призовые) вдвое больше обычного, то вы немношко зажрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столы наполнены крабами

 

 

This.

 

Ну еще бустерки в оффлайне интереснее лузгать, аж сердце замирает

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, элиминационные турниры вида блокконстрактед на блокконстрактед - фигня полная. Ничего особенно нетривиального в ем нет, например, вендженс.дек в разы прямолинейнее и очевиднее, чем в штраде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например, вендженс.дек в разы прямолинейнее и очевиднее, чем в штраде

Вот тут кстати плюсую. Флейм джаб как-то развращает. Игра превращается в "собери джаб + вендженс". Большинство людей при этом зачастую возьмет 26-ую карту в деку (павер лвл карт позволяет) над условным нейчрс клеймом, что так же на руку вендженсу.

 

Поною, что в роге слишком быстро закончился ЕМА. Это конечно было очевидно, но все равно грустно.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что визарды аккуратно расставили намеки на этот рояль просто повсюду, но люди всё равно недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно не понимаю. Когда вы идете по улице и видите валяющуюся стодолларовую купюру, вы тоже недовольны, что слишком легко досталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что визарды аккуратно расставили намеки на этот рояль просто повсюду, но люди всё равно недовольны.

Я полагаю, претензия была в том,что рояль в кустах, не являющийся ВНЕЗАПНЫМ, всё ещё является роялем в кустах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно не понимаю. Когда вы идете по улице и видите валяющуюся стодолларовую купюру, вы тоже недовольны, что слишком легко досталась?

Я писал про интерес. В вашем примере поднимать сотки это уже из разряда гринда/работы.

мне скучно играть ЕМА

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал про интерес. В вашем примере поднимать сотки это уже из разряда гринда/работы.

мне скучно играть ЕМА

 

Я думал турнирная магия давным-давно про гринд. :unsure:

Дальше было много слов про сравнение интересности лимитед форматов, но я их стёр, потому как нравится/не нравится - вопрос личных впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записки на полях: не забыть в следующий раз канделябр, после тотсиза в пустую руку оппонент подровал 4 смешера подряд. 4 смешера в 4 картах. -ю-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar сегодня просто был не твой день. Против брича слишком эпичные игры вышли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что бессонница донимает и в магию играть некогда. Прям максимально неприятно. Посоветуйте, что ли, хорошие фундаментальные статьи по драфтам, буду пытаться осваивать формат в свободное от сна время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною о том что стандарт текущий прямо удручает, все крутится вокруг одной карты company. Мидренжи и контроли не могут стабильно показывать результат ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...