Перейти к публикации

Опрос про обсуждение результатов аукционов


Yason
 Поделиться

Ваше отношение к обсуждению на ТД конкретных аукционов, вызвавших резонанс на ТД  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Интересны ли Вам темы, которые поднимают вопросы, связанные с подобными вещами?

    • Да
      231
    • Скорее да, чем нет
      138
    • Нейтрально
      67
    • Скорее нет, чем да
      30
    • Нет
      41
    • Не интересуюсь
      24


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Elvandoriel сказал:

Где же ты их взял?

купил дисплеи в магазине своего города и открыл, где же ещё. или как ты обычно карты нового сета получаешь?

  • Рукалицо 3
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Exhume сказал:

купил дисплеи в магазине своего города и открыл, где же ещё. или как ты обычно карты нового сета получаешь?

Обычно дисплеи, драфты, топдек ;) но камигаву не завезли, если Англ ещё как то привезли то на русском нет ничего (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Elvandoriel сказал:

Обычно дисплеи, драфты, топдек ;) но камигаву не завезли, если Англ ещё как то привезли то на русском нет ничего (

 

да вроде и русское привезли. у вас нет?

 

image.thumb.png.eb44a6387f72d467fda65a898800c6fc.png

  • Минус 7
  • Ярость 14
  • Рукалицо 11
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 3
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И лапти лучше кроссовок!

За рубль- минусы, за исконную обувь- минусы. Так где патриотизм-то?(

Изменено пользователем farsmac
  • Минус 14
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 9
  • Печалька 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Elvandoriel сказал:

Где же ты их взял?

В своем LGS. Хинт! В десктоп версии в профиле указан город. Pisa - это городок в Италии, где проблем с завозом не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Exhume сказал:

 

да вроде и русское привезли. у вас нет?

 

image.thumb.png.eb44a6387f72d467fda65a898800c6fc.png

Так, Виктор, вы продоёте картов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheFamilyMan в Рф из Италии сейчас проблематично что либо привезти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazzyPenguin спасибо за пояснения, сам бы я никогда не догадался! Советую прочесть для понимания книгу "Игрушка мелконабивная. Часть 1. Вата."

  • Минус 14
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 13
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, TheFamilyMan сказал:

Так, Виктор, вы продоёте картов? 

показываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Exhume сказал:

показываю!

Русское!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Exhume сказал:

показываю!

бро, а руфоел вообще нет? даже посмотреть? а то там эквипов пешеходов наиздавали, аж трисёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут увидел аукционы, где белый бордер зафигачили маркером в чёрный бордер - а сейчас такое можно на аукцион выставлять?

У меня сильваночка есть из 1997-го белобордерная чернобордерная транссексуальная

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, EEk1TwEEk сказал:

Я тут увидел аукционы, где белый бордер зафигачили маркером в чёрный бордер - а сейчас такое можно на аукцион выставлять?

У меня сильваночка есть из 1997-го белобордерная чернобордерная транссексуальная

тут гдето выше писали что это дэмэджд

а в чём собственно проблема с ауком? это контерфейт?

32 минуты назад, Mrm83 сказал:

Ру фойл из камигавы Виктор теперь показывает только за деньги)

не такой эксклюзивности я от руфоел ожидал =(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, farsmac сказал:

И лапти лучше кроссовок!

За рубль- минусы, за исконную обувь- минусы. Так где патриотизм-то?(

С рублём сложно. Я вот написал 16 марта, что сейчас "все звезды на небе сошлись для укрепления рубля в ближашие полгода". А мне фейспалмов наставили = (
Кто-то даже пожелал ему удачу на небе. Кто-то чей ник начинается на фар, а кончается на мак.
А он взял и опустился до 80 с хвостом со 112. Ну надо же какая не ожиданность!
Оказывается если разогнать спекулянтов (запрет коротких продаж на бирже и налог в 12% на покупку валюты на бирже), запретить вывод активов иностранцам, обязать своих экспортёров возвращать деньги в РФ и продавать валюту, а так же не скупать её, чтобы положить в заначку (валютный резерв), то оказывается, что в условиях, когда импорт рухнул вдвое, ставка ревеносирования улетела в небеса, рубль укрепляется! Кто бы мог подумать.


 

  • Минус 1
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 5
  • Нет слов 1
  • Хаха 3
  • Плюс 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Stas сказал:

"все звезды на небе сошлись для укрепления рубля в ближашие полгода"

А Вы бы поставили деньги на то, что, скажем, к 1 сентября, купить наличный доллар можно будет дешевле 100? Чисто символически, $100, например. Ну, если бы кто-то предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, EEk1TwEEk сказал:

Я тут увидел аукционы, где белый бордер зафигачили маркером в чёрный бордер - а сейчас такое можно на аукцион выставлять?

У меня сильваночка есть из 1997-го белобордерная чернобордерная транссексуальная

Можно - пишешь состояние POOR INKED, в описании описываешь все - и вперед )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stas сказал:

С рублём сложно. Я вот написал 16 марта, что сейчас "все звезды на небе сошлись для укрепления рубля в ближашие полгода". А мне фейспалмов наставили = (
Кто-то даже пожелал ему удачу на небе. Кто-то чей ник начинается на фар, а кончается на мак.
А он взял и опустился до 80 с хвостом со 112. Ну надо же какая не ожиданность!
 

слушай, сходи, купи баксы в обменнике, такой курс хороший...oh wait...

 

он может и 1к1 стоить, даже могут нарисовать за рубль два доллара!

Какая разница, если его купить нельзя = дефолт по валютным вкладам (Получить валюту в пределах $10 тыс., и только в долларах (все, что сверх, — в рублях), могут лишь владельцы валютных счетов, открытых до 9 марта), и за продажу долларов с рук будут сроки давать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EEk1TwEEk напишите если выставите - поучаствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stas ты даже ник мой боишься написать? Ничего вас там напугали. Я же не Волан-де-Морт. Пока не поймешь разницу между наличным курсом и филькиной грамотой-говорить не о чем. Это же не у меня отгрузочнпя ценк обычного дисплея стала за месяц стоить 13к₽ против 8к₽ месяцем ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stas сказал:

С рублём сложно. Я вот написал 16 марта, что сейчас "все звезды на небе сошлись для укрепления рубля в ближашие полгода". А мне фейспалмов наставили = (
Кто-то даже пожелал ему удачу на небе. Кто-то чей ник начинается на фар, а кончается на мак.
А он взял и опустился до 80 с хвостом со 112. Ну надо же какая не ожиданность!
Оказывается если разогнать спекулянтов (запрет коротких продаж на бирже и налог в 12% на покупку валюты на бирже), запретить вывод активов иностранцам, обязать своих экспортёров возвращать деньги в РФ и продавать валюту, а так же не скупать её, чтобы положить в заначку (валютный резерв), то оказывается, что в условиях, когда импорт рухнул вдвое, ставка ревеносирования улетела в небеса, рубль укрепляется! Кто бы мог подумать.


 

Чтобы делать такие радостные заявления, и до того, как махать победным флагом, стоит все-таки немножко внимательнее разобраться в фин вопросах и в том, как на курс влияют все искусственные ограничения торгов и прочие моменты, которых намного больше, чем просто святая вера в рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...