Перейти к публикации

Осенний выпуск


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Русский трейлер

 

это не русский трейлер, это трейлер с русскими субтитрами, бубубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не русский трейлер, это трейлер с русскими субтитрами, бубубу.

Тобишь нужно, чтобы кровь из глаз от артов комбилась с кровью из ушей из-за озвучки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близится время когда все будут брать призы чипсами! :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт и концепция мира виглядят очень круто, блок ханов по мне как-то не очень.

 

Если кто не видел, побаяню, оружие очень понравилось

 

 

 

oW46XcECBVE.jpg

QSnFWxmriKQ.jpg

Vvxp0A9vEao.jpg

jsAbnnphQ38.jpg

tGkJUzgReQ0.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт и концепция мира виглядят очень круто, блок ханов по мне как-то не очень.

 

Если кто не видел, побаяню, оружие очень понравилось

 

 

 

oW46XcECBVE.jpg

QSnFWxmriKQ.jpg

Vvxp0A9vEao.jpg

jsAbnnphQ38.jpg

tGkJUzgReQ0.jpg

 

 

Почему оружие коров кривое , а хуманов прямое? Вроде с одного мира.

Иипа /кор/ звучит скомкано потому им кривое, а /хуууман/ протяжно потому им вытянутое гладкое?

Тогда от вида / эльдрязи/ должен мозг в циклическую ссылку уходить а мы видим плеснявых сливеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему оружие коров кривое , а хуманов прямое? Вроде с одного мира.

Иипа /кор/ звучит скомкано потому им кривое, а /хуууман/ протяжно потому им вытянутое гладкое?

Тогда от вида / эльдрязи/ должен мозг в циклическую ссылку уходить а мы видим плеснявых сливеров

 

The Kor are masters of ropes and hooks, using them to travel and to hunt, and incorporating them into their spirituality. They rarely use unreliable devices such as crossbows to propel their grappling hooks onto cliff faces or into flying game, relying instead on simple, sturdy rope and the skill of the arm. A hooked line is also a social and sacred symbol for the Kor, representing their connection to each other and to the world around them.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коры - воздухоплаватели и альпинисты, им крюки нужны для сцепления.

Человеческое оружие удобное и практичное, теми же прямыми саблями и мачете рубили джунгли.

Багор у них тоже есть, а еще молоток, кувалда, лопата и даже шпатель.А ля Рамшан и Джамшут. Так что логично...

Чувака с лопатой интересно увидеть.

 

:scared: чертов ремонт

Изменено пользователем lenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коры - воздухоплаватели и альпинисты, им крюки нужны для сцепления.

Человеческое оружие удобное и практичное, теми же прямыми саблями и мачете рубили джунгли.

Я канеш зануда, но мачете и сабли как раз к прямым клинкам не относятся. Они изогнутые. И изогнутые клинки рубят и режут в условиях джунглей лучше.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на сальве обсуждают (возможно фейк!)

 

2G, мифик

 

2/2 elemental creature

landfall- whenever a land enters the battlefield, put a +1/+1 counter on ()

whenever damage is dealt to () remove a +1/+1 counter from () unless it has no +1/+1 counters on it.

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут задумался внезапно. Кое-где на картинках изображены существа, жрущие Эльдрази (Гидры там всякие, кракены). Но ведь Эльдрази неизвестно из чего состоят, белковая несовместимость и все такое. Получаются одноразовые гидры - пробудилась такая, подралась, съела дрона 1/1 - и померла? :(

 

Я понимаю, конечно, что это меньшая из проблем Зендикара... Но животных все равно жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тобишь нужно, чтобы кровь из глаз от артов комбилась с кровью из ушей из-за озвучки?)

То бишь нужно переводить как Irulana, проблем с кровью из ушей не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут задумался внезапно. Кое-где на картинках изображены существа, жрущие Эльдрази (Гидры там всякие, кракены). Но ведь Эльдрази неизвестно из чего состоят, белковая несовместимость и все такое. Получаются одноразовые гидры - пробудилась такая, подралась, съела дрона 1/1 - и померла? :(

 

Я понимаю, конечно, что это меньшая из проблем Зендикара... Но животных все равно жалко.

 

Нужна таблица с распределением степени калорийности элдразей. Чтобы у гидр и кракенов изжоги не было.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось исправить. Хотя может там калорийность у них зависит от колорийности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

635767850200543442.png

А этот арт мне нравится. Такой фойловый должен приятно выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получаются одноразовые гидры - пробудилась такая, подралась, съела дрона 1/1 - и померла? :(

 

Прямо как пластиковые пакеты, убивающие тюленей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех уже показанных карт было что с потенциалом для вечных форматов, исключая земли и уламога? Бедненько что-то пока(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут задумался внезапно. Кое-где на картинках изображены существа, жрущие Эльдрази (Гидры там всякие, кракены). Но ведь Эльдрази неизвестно из чего состоят, белковая несовместимость и все такое. Получаются одноразовые гидры - пробудилась такая, подралась, съела дрона 1/1 - и померла? :(

 

Я понимаю, конечно, что это меньшая из проблем Зендикара... Но животных все равно жалко.

А почему померла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему померла?

Отравилась гадостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отравилась гадостью.

Если оно с тобой не взаимодействует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так рассуждать, то любой мироходец - потенциальная угроза для всего живого в мире, в который он переместился. Найдётся у него какой-нибудь вирус, от которого у тамошних жителей нет иммунитета, и привет. Правда, с тем же успехом мироходец может загнуться от чего-то, что подцепит в новом мире.

 

А ещё непонятно, как все эти Джейсы, Гидеоны и Сорины ухитряются общаться друг с другом. У них что, один язык на всю Мультивселенную? Даже у разных племён Таркира наверняка разные языки. У разных видов (коры, люди и мерфолки Зендикара, к примеру) - тем более разные языки должны быть.

 

А ещё непонятно, как вид "homo sapiens" ухитрился оказаться настолько многочисленным и распространённым, что в каждом мире обязательно находится сколько-нибудь людей. И почему это работает только с людьми и некоторыми видами земной фауны, в то время как кискины или, допустим, ангелы встречаются далеко не везде.

Так это Урза, когда в древности по мирам путешествовал, зело распутно себя вёл, всюду семя человеческое сеял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так рассуждать, то любой мироходец - потенциальная угроза для всего живого в мире, в который он переместился. Найдётся у него какой-нибудь вирус, от которого у тамошних жителей нет иммунитета, и привет. Правда, с тем же успехом мироходец может загнуться от чего-то, что подцепит в новом мире.

 

А ещё непонятно, как все эти Джейсы, Гидеоны и Сорины ухитряются общаться друг с другом. У них что, один язык на всю Мультивселенную? Даже у разных племён Таркира наверняка разные языки. У разных видов (коры, люди и мерфолки Зендикара, к примеру) - тем более разные языки должны быть.

 

А ещё непонятно, как вид "homo sapiens" ухитрился оказаться настолько многочисленным и распространённым, что в каждом мире обязательно находится сколько-нибудь людей. И почему это работает только с людьми и некоторыми видами земной фауны, в то время как кискины или, допустим, ангелы встречаются далеко не везде.

 

Могу ошибиться, но в Лорвине вроде нет людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...