Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Aether Revolt


AlexIvanov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не факт, что не будет 5 аналогов гирхалков. Даже, сорее всего, будут. Солринг могут пихнуть. А LED, тринисфера?

 

лед в резервед листе же вроде не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монолит и металворкер - резервед лист

Вурмкойл, спеллскайт и канонист вроде как живые, таких с отверткой не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монолит и металворкер - резервед лист

Вурмкойл, спеллскайт и канонист вроде как живые, таких с отверткой не сделаешь.

Мехагиганты тоже живые, и ничего=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монолит и металворкер - резервед лист

Вурмкойл, спеллскайт и канонист вроде как живые, таких с отверткой не сделаешь.

пайнтер смотрит с недоумением...

Изменено пользователем Texen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из флаворного возможно будут какие-нибудь очки пироманта (потому что а почему бы и нет), облвион стон, газетка, орнитоптер (афня ликуе), ведалкенс шакли, 2 меча, вурмкоел врядли (придется печатать лакшери токены под него), блацк лотас (значок сета очень похож на цветок, логика на уровне 666 да), матрица за 3, чемпион, пушка, хелм оф обидиенс (ну а что, сапоги есть, перчатки есть, нужен головной убор), бомба-трещетка, оверсир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть какой-нибудь Mindslaver. Флаворно подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пайнтер смотрит с недоумением...

Пейнтер-то как раз явно рукотворный, он же пугало. Кстати, только сейчас задумался, что флаворно на Каладеше он как-то не очень.

А вот канонист вообще из плоти местами. Вурмкойл, похоже, просто мирродинская фауна, спеллскайт тоже, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Predator, Flagship - лал, как начет такого шедевра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Predator, Flagship - лал, как начет такого шедевра?

Ну блин, не будет ни Джитты, ни Предатора, ни Маяка. Они все однозначно связаны флаворно с другими мирами, событиями и личностями. Об этом даже на визардах где-то было.

А вот в новый кораблик 4/4 за 2 я верю.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, не будет ни Джитты, ни Предатора, ни Маяка. Они все однозначно связаны флаворно с другими мирами, событиями и личностями. Об этом даже на визардах где-то было.

А вот в новый кораблик 4/4 за 2 я верю.

 

Я считаю, что будет Bosh, Iron Golem

Вот это щас без шуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень просто - под вурмкойла и баттерскулл запилят 3 шедевриальных токена.

Изи 5 слотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что будет Bosh, Iron Golem

Вот это щас без шуток

 

Откуда Бош на каладэше?

В идеале Карн (Мироходец) подходит, но с натягом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и Карн так себе, типа Артефакт-то у него нет.

Очень интересно было бы послушать аргументацию про Боша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и Карн так себе, типа Артефакт-то у него нет.

Очень интересно было бы послушать аргументацию про Боша

 

Ну он голем, легендарный, все дела. Подходит отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и Карн так себе, типа Артефакт-то у него нет.

Очень интересно было бы послушать аргументацию про Боша

 

Карн на каладэш мог хотябы мельком заклянуть, посмотреть на протечки масла, по позировать и быть разобранном на запчасти местными умельцами

 

А вот в том, что в Боше искра пробудились, точно не поверю.

 

BTW, есть мнение, что нас ждут в сэтике УВ, и РБ/РГ мечики, не как сокровища, а как карты сэта: в последнее время визарды любят заканчивать востребованные циклы, то менлендов дадут, то о фечки в модерн перепечатают. Так что появление двух мечей (один для консульных, другой для бунтарей) выглядит логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легендарный

Вот потому и не подходит. Или это всё же троллинг, я не понимаю? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BTW, есть мнение, что нас ждут в сэтике УВ, и РБ/РГ мечики, не как сокровища, а как карты сэта: в последнее время визарды любят заканчивать востребованные циклы, то менлендов дадут, то о фечки в модерн перепечатают. Так что появление двух мечей (один для консульных, другой для бунтарей) выглядит логично

Где-то читал (вроде в блоге роузвотера, но могу ошибаться), что мечей в станадртных сетах можно не ждать. Если их сделать такими же крутыми, как остальные - это сломает стандарт, а если их сделать послабее - фанаты не поймут. Поэтому их скорее в каких-то коммандерах стоит ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карн на каладэш мог хотябы мельком заклянуть, посмотреть на протечки масла, по позировать и быть разобранном на запчасти местными умельцами

 

А вот в том, что в Боше искра пробудились, точно не поверю.

 

BTW, есть мнение, что нас ждут в сэтике УВ, и РБ/РГ мечики, не как сокровища, а как карты сэта: в последнее время визарды любят заканчивать востребованные циклы, то менлендов дадут, то о фечки в модерн перепечатают. Так что появление двух мечей (один для консульных, другой для бунтарей) выглядит логично

Тут недавно мне ирл объясняли, почему мечей в союзных цветах скорее всего не будет с точки зрения дизайна. И это для меня прям озарение было. У каждого меча его цветная половинка даёт защиту от ОППОЗИТНОГО цвета. Например, в ур мече синяя половинка дровает карту и даёт защиту от красного.

 

А если делать союзные мечи, то получится что-то типа: защита от ув, когда наносит, сделай две дырки, оппонент дискардится.

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BTW, есть мнение, что нас ждут в сэтике УВ, и РБ/РГ мечики, не как сокровища, а как карты сэта: в последнее время визарды любят заканчивать востребованные циклы, то менлендов дадут, то о фечки в модерн перепечатают. Так что появление двух мечей (один для консульных, другой для бунтарей) выглядит логично

Отмечу, что все мечи раньше были оппозитных цветов. Дружественные могут не появиться никогда, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3WW

Enchantment

 

When ~ enters the battlefield, exile all artifacts your opponent controls until ~ leaves the battlefield.

 

Было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше б она хоть кладбище ремувила, а то совсем нет грейвхейта в стандарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3WW

Enchantment

 

When ~ enters the battlefield, exile all artifacts your opponent controls until ~ leaves the battlefield.

 

Было?

Кухонное комбо с Mycosynth Lattice.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кухонное комбо с Mycosynth Lattice.

Vandalblast же есть уже давно в это комбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...