Перейти к публикации

Aether Revolt


AlexIvanov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

никто не отслеживает, кто там какие спойлеры запостил. Всем на это наплевать.

То есть, в спойлерной теме всем плевать, что за спойлеры. Ладно, ты меня победил.

Изменено пользователем drinkycrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, в спойлерной теме всем плевать, что за спойлеры. Ладно, ты меня победил.

Вся проблема в людях скверике. Тебя там (в скверике) не было. Что бы ты не написал, ну раз не был в скверике, получай. Дружит надо уметь

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, в спойлерной теме всем плевать, что за спойлеры. Ладно, ты меня победил.

 

Нет, всем плевать кто их принес.

Про скверик бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против, когда меня упоминают или когда ко мне обращаются по фамилии. Но хотелось бы в печатной речи видеть её с большой буквы. Спасибо.

Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта же уже была? Была. Какая разница, какой там арт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, у меня бомбануло не из-за минусов(Щётка всё верно сказал), а из-за плюсов картинке со слоупоком. Что она вообще означает? То, что я слоупок и карта уже постилась? То, что тема "новый лангвиш" уже была обсосана? Так это я запостил ту промку и я же её впервые обозвал лангвишем. То есть, подразумевается, что я свой собственный пост прослоупочил? Што?

Причём ладно пост, я тоже редко думаю, когда пишу, но чем руководствовались десять человек, нажавшие на плюсик? Вряд ли они идиоты, здесь всё же интеллектуальный форум, но я другой причины я не могу придумать, и это сводит меня с ума. Должна же быть какая-то разгадка.

 

Не обращай внимания. Какая разница, минусы там или плюсы? Это вообще важно? Если важно, то минусы правильно поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, не сердчай!

Если обидел, то извини.

 

Пойми правильно, Yahenni's Expertise ежестранично обсуждается с самого начала данной темы. Меня, как игрока, в первую очередь интересует функционал карты, который на протяжении топика многократно разжевывался. Ты молодец, что запостил картинки, но, например, я им особого внимания не уделял. Отмечу также, что с большинством обитателей форума лично не знаком, а это делает тьму сообщений для меня нейтрально безликими. Поэтому и не заметил, что обе картинки вывесил один человек, хотя, возможно, если бы там был комментарий формата "А вот и базовый арт нового лангвиша", а не "Опять лангвиш", то и реакция была бы другая. И люди, нажавшие на плюсик к слоупоку, думаю, руководствовались примерно той же логикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уоу, достойный собеседников диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, у меня бомбануло не из-за минусов(Щётка всё верно сказал), а из-за плюсов картинке со слоупоком.

Зря вы это написали. Теперь не только минусы будете получать, но и целая группа не товарищей будет вас всячески подлавливать, загребая на этом плюсы.

 

Касательно причины, она довольно проста и к интеллекту участников особого отношения не имеет. Дело в том, что участники форума - игроки MTG. А игрокам MTG свойственно оказывать психологическое давление методами разрешёнными правилами. Практически рефлекс. Я имею в виду хороших игроков, а не всяких там... с неигровыми взаимодействиями.

Форум содержит минусатор как штатное правило. Остальное уже следствие.

 

А вот то, что вы и плюсомёт своим постом приравняли к средству психологического давления... Собственно я вам сам за это минус хотел поставить, но решил, что словами ответить будет правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 5 копеек: Лично я считаю что постить то что даже в мирах доминии обсудили ( а они там особой резвостью не отличаются) это реально слоу. Ребят, ну мы же не вконтактик-перепост, тут люди с пылу - с жару инфу постят. Поэтому я хоть и не поставил минус под картинкой с картой, но слоупоку плюсик воткнул, больно он в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сменим тему,на новые спойлеры например?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите' а новый лангвиш и канонист как взаимодействуют? В какой момент разыгрывается заклинание (второй эффект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики пожадничали и не присвоили карте подтип ×повстанец×.

Подскажите' а новый лангвиш и канонист как взаимодействуют? В какой момент разыгрывается заклинание (второй эффект)

Я думаю канонист будет на столе еще, потому что он умрет в ДВС. Если бы был эффект дестрой, то можно было бы и сыграть что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю канонист будет на столе еще, потому что он умрет в ДВС. Если бы был эффект дестрой, то можно было бы и сыграть что-нибудь.

 

А вроде на прошлой странице говорили что крича выживет, эффекты применяются по-порядку. Или я не так понял вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вроде на прошлой странице говорили что крича выживет, эффекты применяются по-порядку. Или я не так понял вопрос?

Очевидно вопрос был о канонисте стоявшем ДО зачистки. С разыгрываемым проблем не должно быть по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь в новом сете тоже будет экспедиции? Есть вангования на этот счет?

Не так уж много осталось эпик артефактов.

Динамо, Гилдед Лотус, Топ, Базальт монолит, Дупликант, Под. Что там можно на 20 слотов растянуть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спеллскайт, фирексиан дредноут, невиниральский диск, повдер кег, грим монолит... Полно их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноут и монолит - резевед, кег - шлак. Диск и скайт норм кандидаты, но это всего 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноут и монолит - резевед, кег - шлак. Диск и скайт норм кандидаты, но это всего 2.

В свое время кег был в каждой второй деке. Резерве листа под рукой нет. :(

 

Ещё вурмкойл, тормодс крипт или релик оф прогенитус, тангл вайр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь в новом сете тоже будет экспедиции? Есть вангования на этот счет?

 

Будут точно, потому что даже количество официально называлось.

Ванговать можно только по вопросу, что именно станет Шедеврами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вурмкойл хорош. Остальные гораздо слабее, чем первые шедевры. Вряд ли они будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мокс даймонд, оставшиеся два меча, блайтстил/даркстил колоссы, экстрапланар линзы (из очевидного)

возможно еще будут "новые типовые" шедевры (как 5 халков в Каладеше)

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У спеллскайта и пода фирексийская мана, очень сомнительно. Колоссы тоже сильно привязаны к мирам, даймонд в резервд листе.

 

Вурмкойл, инженерка, чалис, линза, майндслейвер, сфер оф резистанс, оставшиеся мечи. Если нужно больше хайпа, то могут забить на флавор и добавить мост (с крусиблом вроде похожая история?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...