Перейти к публикации

Aether Revolt


AlexIvanov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чисто курево Loam Dryad на первый, Thraben Inspector и вот уже чара с двумя жетонами на второй. Как-бы и рыбка и в прибытке.

На третий к ним в компанию ставится Тамиё или Нисса новая и погнали.

А вообще её хорошо-бы ещё просто блинкать или возвращать в руку чем-нибудь.
в белом и синем в руку можно обвозвращаться. Изменено пользователем Alexandr21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В порядке бреда: пару копий в GW-мишек под фликервиспов? Но я пока не придумал, что я готов убрать ради нее. И вообще чем она лучше городка, кроме манакоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

JyUJ9TujYQE.jpg

 

Можно класть в хуманов пятым 6е3HогNM лейтенантом Талии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чарка прямо-таки овержирная. Т1 клятва ниссы, Т2 клятва ажани - и на третий ход через новую чандру можно еще одного плейнса поставить. Ну и еще очевидный Т3 Гидеон. Зачем вообще такое печатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас почитать, так Birds of paradise вообще полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирдман ну вообще да, лановарец-то в типце-то rip уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас почитать, так Birds of paradise вообще полом.

В стандарт если издадут, то это будет поломище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чарка прямо-таки овержирная. Т1 клятва ниссы, Т2 клятва ажани - и на третий ход через новую чандру можно еще одного плейнса поставить. Ну и еще очевидный Т3 Гидеон. Зачем вообще такое печатать?

Угу, а в это время гномы на сердце Кирана уже оставили тебя в 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирдман ну вообще да, лановарец-то в типце-то rip уже давно.

Я заметил, но не думал что люди настолько отвыкли от него.

И ещё я понял что frontier формат без ллановарца, совсем уже new age. Я слишком стар для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гидеон и сейчас спокойно ставить Т3 через энергодорка в ГВшках, которых нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, но не думал что люди настолько отвыкли от него.

И ещё я понял что frontier формат без ллановарца, совсем уже new age. Я слишком стар для этого.

Ну еще есть эльфийский мистик.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гидеон и сейчас спокойно ставить Т3 через энергодорка в ГВшках, которых нет

 

Да, но Гидеон не нужен там, где играют дорками, например в Найа Марвел. Поставить его на третий ход — не сама цель. Однако если издадут еще карт в GW и токен-вариация в этих цветах заиграет, то возможны опции: поставить Т2 чару, потом Т3 — Гидеон, на четвертый, например, трехмановая Нисса + 2 дроп, либо сыграть чару позже, развив перед этим свой стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чарка прямо-таки овержирная. Т1 клятва ниссы, Т2 клятва ажани - и на третий ход через новую чандру можно еще одного плейнса поставить. Ну и еще очевидный Т3 Гидеон. Зачем вообще такое печатать?

Господи, ну хватит. Карта ничего сама по себе не делает. Ей нужны либо существа на столе, либо плейнсволкер топдекнутый, вполне себе хорошая, честная карта. Зачем такое издавать? Зачем такое писать, если не шаришь? ПАЛОМИЩЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, ну хватит. Карта ничего сама по себе не делает. Ей нужны либо существа на столе, либо плейнсволкер топдекнутый, вполне себе хорошая, честная карта. Зачем такое издавать? Зачем такое писать, если не шаришь? ПАЛОМИЩЕ

Сколько можно вестись на его посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xb0x3s6v9g4y.png

Перевод с реддита:

+1 create a colorless artifact token named 乙金源(Etherium Source,I don't know the correct translation.) which has : tap:sacrifice this and add one mana of any color into your mana pool.

 

-2 target creature get +x/-x until end of turn which x is the number of artifacts you control.

 

-7 you get an emblem with "at the beginning of your combat phase,target artifact you control becomes a 5/5 artifact creature."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xb0x3s6v9g4y.png

 

2UB

+1 create a colorless artifact token named 乙金源(Etherium Source,I don't know the correct translation.) which has : tap:sacrifice this and add one mana of any color into your mana pool.

-2 target creature get +x/-x until end of turn which x is the number of artifacts you control.

-7 you get an emblem with "at the beginning of your combat phase,target artifact you control becomes a 5/5 artifact creature."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получать манку, Пормить сердце и сделать по необходимости ремувал вроде рабочее решение. Но вне сета ванилька какая то.

 

Ну и арт вдохновляет

 

kiss_66kb.1482133994.jpg

 

CHAAAANGE

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2UB

+1 create a colorless artifact token named 乙金源(Etherium Source,I don't know the correct translation.) which has : tap:sacrifice this and add one mana of any color into your mana pool.

-2 target creature get +x/-x until end of turn which x is the number of artifacts you control.

-7 you get an emblem with "at the beginning of your combat phase,target artifact you control becomes a 5/5 artifact creature."

 

Во всем этом я не понял только один момент (касаемо возможного некачественного перевода) - токен артефактный, но не существо? Типа, как улика? С одной стороны, это хорошо, ибо удобнее юзать вторую абилку. С другой - нет блокера, что плохо.

 

Вторая абилка (в вакууме) довольно слабая, нужна специфическая колода, и даже в таком случае это будет в большинстве случаев +2/-2.

 

Ульта очень средняя. Я бы даже сказал, ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маро обмолвился, что изобретения в револте будут средствами уничтожения (= оружие в той или иной форме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему в стандарте даже марду машинки со сплешем в синий не очень хотеть такого в мейн.

Или зайдёт вместо Гидеонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем этом я не понял только один момент (касаемо возможного некачественного перевода) - токен артефактный, но не существо? Типа, как улика?

Маловероятно, на кричах пишут P/T, а на карте никаких цифр не видно.

 

Вторая абилка

Фабрикейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маро обмолвился, что изобретения в револте будут средствами уничтожения (= оружие в той или иной форме).

Rod of ruin и dancing scimitar ваш час настал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маро обмолвился, что изобретения в револте будут средствами уничтожения (= оружие в той или иной форме).

Средства уничтожения?!? Готов поспорить на сотку, что будет Лучевая Пушка. Кто еще что помнит из шарахалок? Тут главное, чтобы не было в названии привязки к мирам и посторонним персонажам.

 

Долго писал )) народ уже вдохновился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...