-
Публикации
34 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Satanas_Concubine
-
Привлекательно подано, а в модерне есть моноблек?
-
Мы с Борисом дружили 22 года, познакомились на наце в 2003 и с тех пор дружили. Через многое прошли и мы, и наша дружба. Второй день не могу поверить, что его нет. Спи спокойно, братишка. Я запомню тебя жизнелюбивым, добрым и веселым
- 47 ответов
-
- 23
-
-
-
-
-
В двадцатых числах меня через проводника праздника спросили, хочу я получить неполный подарок, но к новому году, или полный, но с небольшой задержкой) согласилась продлить праздник и получить подарок попозже. Предновогодний ажиотаж он у всех, а у служб доставки так просто завал, понимаю, сама проходила) Получила смс, что коробочка ждет меня на почте и уже на следующий день забрала увесистый подарочек Дедуля подготовил мне целый праздник с протоколом, шутками, прибаутками, новогодними магическими песнями, скрытыми за куаркодами на открытках, огоньками и вкусняшками, магическими и не только подарками) К распаковке был привлечен муж. Мы наверное целый час вскрывали сверточки, читали посланиеи получали неимоверное наслаждение. Сверточки нужно было вскрывать по номерам согласно протоколу. А дальше за меня все покажут фотографии) Ответ на главный вопрос протокола, конечно, очевиден – Спартак и никак иначе) Дедуля, спасибо тебе за невероятный праздник, я просто погрузилась в новогоднее волшебство. Это самый классный и чуткий подарок, который я получала, восторг, новогоднее настроение, просто вау))
- 644 ответа
-
- 63
-
-
-
-
-
-
Открыла подарок еще 1 января, но вот наконец отчитываюсь(болеть на праздниках отстой( ) Ничего конкретного у дедули не просила, рассказала, чем увлекаюсь, в какие форматы играю и какие коллекции мы с мужем собираем Спасибо, дедуля, добра тебе и чудес
- 455 ответов
-
- 27
-
-
-
-
-
-
-
Подарок забрала с почты, открою 31 или 1)
-
Ура, АДМ) Кому интересно, про отсутствие почтового сообщения с Россией:
-
Извините, а если трое из пяти окажутся заинтересованными, а двое - нет?
-
Не пререгистрируюсь, т.к. буду играть премодерн
-
Пока очередные гости в очередной раз едят, нашла время написать отчёт) Свой подарочек забрала на почте 29 декабря. Забавно, что подарок мой и подарок мужа приехали на почту в один день с разницей в час, поэтому забрала оба два. Решили с @Sol дождаться нового года, испытать, так сказать, терпение. Хотя было очень интересно. В итоге потерпели до вечера 31го, перед приходом гостей все же открыли подарочки) Не просила ничего конкретного у дедушки, просто рассказала о себе, описала свои интересы и увлечения, оставляя дедушке простор для фантазии. Итак, представляю вашему вниманию мой подарок. Открытка с пожеланиями от дедушки, мишура, конфетки, три сверка и мешочек) Открываем свертки Итак, смотрим. Сладости из Казани, магнитик, книга с иллюстрациями моего любимого художника(DiTerlizzi), красивые протекторы, кубики для моей коллекции кубиков Спасибо, дедушка, книга заняла свое место на полке: Кубики - в коллекции: А протекторы очень пригодятся для моей премодерн дечки) Очень понравилось участвовать в АДМ, спасибо организаторам. Огромное удовольствие принес процесс выбора подарка внучку, читать отчёты очень интересно, радуешься или огорчается за людей. Обязательно постараюсь поучаствовать в следующем году) Хочу поздравить всех с наступившим новым годом. Желаю без последствий для здоровья и психики пережить эти длинные каникулы)
- 1 051 ответ
-
- 29
-
-
-
-
Дедуля, подарочек у меня, открою после боя курантов. Всех с наступающим)
- 1 051 ответ
-
- 20
-
-
-
-
Сегодня стала счастливейшим обладателем вот такой красоты от @Garient Альбом для коллекции DiTerlizzi
-
А чем аргументировали?
-
А для моего внучка из разных уголков мира едут всякие подарочки. Мы из одного города, поэтому посылать буду ближе к середине декабря - не хочется искушать его ранним получением ?
- 1 051 ответ
-
- 10
-
-
-
Отправила заявку, очень хочется поучаствовать, хоть и нет такого опыта , но тему ждала, про предыдущие АДМы все давно вычитано)