Перейти к публикации

3loy_ded

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 3loy_ded

  1. Калита Григорий, пререг оплатил, на мили засабмитился
  2. 3loy_ded

    4.jpg

    Из альбома: Runaro

  3. 3loy_ded

    Runaro

  4. 3loy_ded

    4.jpg

  5. 3loy_ded

    4.jpg

  6. Калита Григорий - 4318624124
  7. Да в этом плане - примерно после наксрамаса стал забивать. Сейчас как дополнение выходит смотрю забавную колоду - пылю все что у меня было накоплено - играю, плачу, забиваю. Осталось ещё на один раз =) (p.s. ну иногда аренку только если есть настроение поиграть) А по поводу классика - наксрамас/гоблины и гномы, как по мне, были лучше всех (ну кроме доктора бума, серьёзно близзард...), классик все же тоже был не с самой веселой метой.
  8. Но придставь ситуацию - спустя год игры - выходит новый сэт, а у тебя тонна вайлдкарт, все карты из предыдущих сэтов и тд. И ты просто в несколько кликов кравтиш себе фул сет. Подобная ситуация в гвинте кстати была, по началу они слишком щедро выдавали награды (да и сейчас всё ещё щедро) и в результате за несколько месяцев вся кки-новость игры отвалилась
  9. Забыл ещё актуальный малигос рога. Ну секрет рады вроде отратировались всеми основными картами. А мета конечно не особо приятная, но не худшая, но друиды просто сломанный сейчас, это чудовищный сустейн. Любая колода сейчас норм играет в целом, но ничего не может сделать друидам. Хорошо играет с друидами но забивается локами и все. Хочешь веселую дечку - страдай об друидов которые вешают Овер 1000 брони и таунтов и, при этом, каждый второй сидит на них. Хочешь веселую лейтовую дечку чтоб выигрывать друидов? Страдай об локов, т.к. другие контроль классы даже не близки по выживаемости к друидам.
  10. Почему, для миракл роги все на месте, и легенды ими берут. Да друид без пеньков ещё отвалился, да. Контроль вар, фейс Хант, миракл рога, прист-я-удвою-хп-кричи-и-убью-тебя-глупый-гайдзин, бладласт шаман, мидрейндж вар (без рывковой бабы конечно такое, но все же). Друид, маг, только целиком отвалились. Паладин тогда вообще не выраженным был, Так что считай тоже остался
  11. Но dire mole не способствует "ми ГОУ фейс"! На самом деле классические страты даже без изменения карт (почти) все ещё валидны у всех кроме контроль мага (rip айсблок). Например запустил война ещё с классика вроде ( с громмашем, берсерками) и вполне забавно, винрейт не супер, но и не так плохо
  12. Да не, при 3 победах это уже чуть профитнее чем пак (+50 голды), дальше больше - а по поводу траты времени хз, если ты заходишь поиграть - какая разница в какой режим? Это не имеет смысла только если ты плох в режиме/он не нравится.
  13. Яб посоветовал Pathfinder, это модифицированная 3.5 в которой пофикшены многие проблемы этой редакции и оставлены широкие возможности и т.д.
  14. Играет кто спел хантом? Что то винрейт не сильно радует, больше 50 конечно, но не особо радует, как у кого?
  15. Спасибо, это было интересно! Вопросик - играешь там на выходных стандарты/драфты и тд в клубах? Набирается народ? Ну и в целом как по активностям (учитывая что на наце было не густо, как я понял).
  16. Буду банален, но: Светлячок (сериал) очень ламповый и клёвый, минисериал Потерянная комната забавный (на scp похоже),
  17. На сколько видел у мага большие проблемы с контролем сейчас, отпишись, конечно, если дойдешь до первых рангов, но: зоо-лока маловероятно что переживаешь дамага в лицо маловероятно что хватит на вара/друида токен паладин - как повезет разве что спел ханта прям стабильно должен убивать А так - классический контроль маг, Магу без айсблока теперь реально тяжело. (p.s. если хочешь жить - Giggling Inventor - просто сломанная штука и с Ледяной лич Джайна - Барон Геддон оп)
  18. Слышал что через Невероятного Чудастра - можно вполне нормально играть, пробовал кто?
  19. Просто там вординг не четкий, destroy просто уничтожает героя несмотря ни на что (p.s. блин, этот эффект слишком легко активировать, особенно по сравнению с паловскими дк)
  20. Эх, короче вопрос - есть кто желающий попробовать поиграть в Воронеже? Планирую взять стартовый набор
×
×
  • Создать...