-
Публикации
5 590 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
15
О Duke Zero
- День рождения 03.09.1989
Контакты
-
Сайт
http://doc-xaos.livejournal.com
TOPtrade
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Будапешт
-
Ник MTGO
Deon_de_Molay
-
ФИО
Федосеев Денис Александрович
Посетители профиля
32 672 просмотра профиля
Достижения Duke Zero
Знаток (10/14)
-
Редкий
-
Редкий
-
Редкий
-
Редкий
-
Редкий
Недавние значки
-
Ну если так рассуждать, то кто захочет, тот и в колоду пять болтов положит, и нужное на топдек подмешает. Наверное, так и есть, но как это связано с двухсторонними картами? Кто хочет, будет пытаться читерить, его будут по возможности ловить. Беспредметный разговор какой-то.
-
Первую часть проигнорирую, по второй же вот что. Точно так же можно положить в колоду пять лайтнинг болтов: чаще приходить будут, колоду оппоненту не показываешь, а все пять играть не буду. Так? Вот только результаты декчека сильно опечалят.
-
Вы же в курсе, что по правилам этой игры, если вы используете чеклист, вы должны его заменить на настоящую карту, как только он окажется в публичной зоне лицом вверх? 713.5. If the substitute card is face up in a public zone, it should be set aside and the double-faced card or meld card that it represents should be used instead. Не важно, у вас полколоды чеклистами или вся, - если вы не замещаете их настоящими картами, вы нарушаете правила игры. Точно так же, как если бы вы дропали вторую землю или, не знаю, врас играли за три. Не нравится, сложно, неудобно? Не играй чеклистами, играй двухсторонними картами в протекторах.
-
Вы, как видно, не знаете, как работают чеклисты для двухсторонних карт.
-
И?
-
А в чем проект, поясните, пожалуйста.
-
inb4: ты - тот самый внук 🙂
-
Ненене, это точно Враска. Змеи не дадут соврать (ну и зеленые спецэффекты вполне в ее стиле).
-
Наливайте, берем.
-
Если что, нормальные альтернативные версии возникают именно когда некий поворотный выбор совершается иначе. Именно потому, что Лилиана училась на целителя, такая альтернатива логична.
-
Поверить не могу. Светлая память.
- 45 ответов
-
- 59
-
-
-
@Xenobait Отличная коллекция и пост, спасибо! У меня есть дополнение/комментарий к последней части коллекции. Сливеры действительно разнесли весь проект Риптайд, но один его участник выжил: то маг Пеммин. Самого Пеммина нам до сих пор не дали, но есть его аура:Pemmin's Aura. По-моему, отлично ляжет в эту часть коллекции.
- 47 ответов
-
- 4
-
-
-
- над златом чахнет
- sliver
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Ковер хороший, но это не та арена 🙂
-
Что ты такое?..