-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
А я осуждаю. У любой сволочи с 1000 подписчиков появляется инструмент давления. При этом, эта сволочь, как правило, не разбирается, а набрасывает на вентилятор. Но из-за "общественного негодования" приходится наказывать строже заслуженного.
-
Нормальный налог был бы как у талии. А так можно и не платить, так себе десятина. Им бы у нас поучиться
-
кажется, речь о том, что система умеет тапать ману автоматически, а под латерном руками это длится пару минут, потому что для каждой земли надо выбрать цвет
-
Можно уже переименовать топик в МТГ Арена: истории успеха?
-
там на первых двух пунктах уже диагноз ставить можно, какие уж тут шутки
-
Да, вот это. И в трекинге фамилия.
-
Я не знаю, может, действительно, что-то поменялось. Но на главпочтампте сотрудник мне предлагала именно так и заполнить. Правда это уже давно было, лет 6 назад.
-
всё рабоатет
-
Можно, ты же не сибирскую чуму отправляешь, по идее, паспорт для идентификации, а что написано в графе от кого не их дело. Более того, странным образом, сохранив чек, можно востребовать отправление обратно, если его, вдруг, не забрали, даже если оно от имени Деда Мороза из Великого Устюга. Возможно, речь идёт о том, что при отслеживании указывается фамилия отправителя, а не данные из графы от кого. Но это уже косяк почты, который обв никто чинить не будет.
-
Thran Dynamo Transmute Artifact
-
Только я так и не понял в чем проблема положить 4 фечки и брейншторм.
-
Лол, надо было сидеть и ждать ок? Если нет больше действий, зачем затягивать?
-
откуда у стены Deathtouch и зачем have exactly 13 и это зачем, чтобы каким-нибудь пролиферейтом на скорости инстант можно было спастись?
-
крутоват слишком, да и уровень по казуальности не проходит
-
StatusStatue тоже
-
Тоже про Менфилда заметил, 6тур был, он был 5\1 и играл против монореда. Там это правда не решало никак, но №1 среди игроков, имхо, таких ошибок не должен делать. 5 секунд между ленддропами.
-
25 силед
-
Да, не будет
-
Пока речь о ППТКУ в ГикВарс СПб идет о декабре
-
@NoName В локаторе тоже 25, предлагаю хоть стартовый пост обновить
-
Ментор - вообще единственная причина играть первыми/вторыми дропами в белом. Поэтому, когда кто-то говорит, что существо с ментором хуже мишки, у меня вопросы.