Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. вот ты кастишь фею, вреспонс кастишь квиклинга, 2 триггера, раскладывай зы: ты обязан вернуть фею, потом срезолвить триггер феи, мне почему-то кажется, что сакнуть ее тут нельзя, ключевое слово "кажется" к слову, судье надо тоже очень правильно вопрос задать, можно ли так
  2. э, 2 существа быть точно не может
  3. что ты вернул за его абилку? а что вернул за абилку феи? подсказка, посакать фею, если у тебя ее нет, нельзя
  4. с мокса манку, второй мокс, фею, триггер в стек, взял манку с барабана, квиклинга далее варианты: 1) дизмембер вреспонс в фею, ок, вернул квиклинга, в его атаке прокастил квиклинга, вернул опять, достал шкаф+аргентум 2) можно квиклинга, вернул фею, вернул квиклинга, перекастил фею, посакал ее, дальше беда: а)ты сразу достаешь шкаф и аргентум, получаешь вреспонс на аргентум дизмембер, уезжаешь б)ты в блоке одним шкафом, 2квест не сакаешь откройте мне тайну, как вы герма возвращаете, прерывая резолв одной способности?? или как вы еще тушу 12/12 получаете
  5. Чтобы продать после пререлиза тем, кто на нее молится
  6. читаю описание первого тура вижу блад мун и джейса вопрос, зачем кастить джейса, который ничего не делает кроме тапаута, а не луну, которая завершает передачу или там есть еще что-то? ну и по ходу надо описывать что там у тебя на топе, что ты такой классный и не юзаешь брейншторм
  7. Довольно странная позиция, учитывая менленды и криптик команды. Ой, с про раваж забыл, ею тоже. Ага, ни разу не маневр.
  8. играть в бога - развлечение для слабоумных
  9. Типичный командер: оппонент фейлит свой триггер, потом экстра дро, судью не зовем. И вечный слоуплей во всех частях турнира.
  10. Все, что контрит бесплатно - не очень ерунда
  11. Битва экстрасенсов Мне даже нра, можно поспекулировать всякой ересью
  12. А мне кажется, что проблема в троне, вот и наныли такие косты, а то карн на 3, Козилек на 4, поконтрил, поконтрил стали бы базовыми
  13. цифрой в косте обозначается дженерик мана, она не всегда бесцветная бесцветную дают странные земли, например, вастез или вейстленд
  14. дело не только в бурне колод, не парящихся о существовании бладмуна, с десяток и да, дровать оппонента - не мечта контроля
  15. профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нем. при нем, как слышно?
  16. еще раз ты там покупаешь услугу - отправление письма то, что ты там же покупаешь сопутствующий товар, волнует никого, кроме тебя тебе запрещают своим конвертом пользоваться? нет, тебе дают возможность сделать все не двигая ничем. ты покупаешь экономию времени, а это нынче дорого да, такая ценовая политика, вчера по 2, сегодня по 7 уменьшится количество продаваемых конвертов, у кассира будет время на обработку отправления, будет меньше очередь я вообще не вижу ничего плохого
  17. не тот пример в магазине продается вода за 10р за бутылку и за 35р вот по 10 закончились, бедняжки ноют, что приходится покупать за 35, хотя немного шевельнуть мозгой и задницей и найти по 10 вообще не проблема, проблема в именно шевельнуть или не закончилась, а поставили другую наценку ввиду популярности почта России начала получать прибыль, неожиданно, цены на популярные расходные материалы там будут выше вы же не удивляетесь, что масло в автосалоне стоит дороже, чем в супермаркете, то же самое с тормозными колодками, фильтрами итд
  18. карн и червяки с уджинами не виноваты, виновата большая мана, визарда все такое же банили, и люди верят козлек царь
  19. а что с правилами-то? я полез и не нашел, что там надо прикрутить, чтобы было понятнее есть колоред и колорлес, вастез - колорлес Numeral symbols (such as 1) and variable symbols (such as X) represent generic mana in costs. Generic mana in costs can be paid with any type of mana The snow mana symbol S represents one generic mana in a cost. This generic mana can be paid with one mana of any type produced by a snow permanent (see rule 205.4f). Effects that reduce the amount of generic mana you pay don’t affect S costs. (There is no such thing as "snow mana"; "snow" is not a type of mana.) Вам тут правильно говорят, что будет подобие сноулендов
  20. базовое "ться" и vlaprohor, фраза элементарная критику нужно принимать и понимать, у нас тут не институт благородных девиц, чтобы аккуратно и без наездов, хотя я их и не одобряю просто понимаю, что может быть и такая точка зрения и реакция
  21. "Дядя Стёпа" школа высокого троллинга: обучение стандартам и методам, моделирование т-акций, проактивные действия для предотвращения "зашкваров"
×
×
  • Создать...