Перейти к публикации

romashkovo

Пользователи
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя romashkovo

  1. Поправьте меня, если не прав, но разве у ВАТС не сплит секонд, который запрещает активировать не мана-абилки и кастить спеллы? А разморф это вроде бы обычная абилка
  2. Если не ошибаюсь, буквально на днях одному игроку в Америке дали гейм лосс за 3-х номерных фойловых вурмкойлов, потому что они сильно выделялись по сравнению с остальной колодой и были слишком скручены.
  3. Вчера, по прибытию. я наконец добрался до почты, где меня ожидала посылочка от Дедушки Мороза: Внутри нас ожидало много мишуры, много шоколадных яиц, теплое письмо от Дедушки, несколько ру фойл картонок, которые я просил, а также набор для какао, немного елочных украшений и небольшая фигурка Аида. Киндеры идеально подойдут к чаю и какао в предновогодние дни. А земельки сразу пойдут ко мне в колоду для пущего пимпа. Хочу сказать большое спасибо Дедушке Морозу за его подарок и креативность! Поскольку я не могу сказать, что просил что-то конкретное, то я очень рад, что дедушка попал в точку с выбором подарков. Желаю тебе тоже Дедушка Мороз, хорошего нового года и отдохнуть после трудного сбора подарков! А также всех с наступающим 2024 новым годом!
  4. Ууууух, деды повылезали из пещер, чтобы учить, как надо модерн любить
  5. Аналогично в феврале купил у него карт в ВК, но пока так и не отвечает на мои сообщения, про отправку письма, обещал, что отправит на прошлой недели, но пока так и не отправил. Если у кого-то есть информация, как до него достучаться, буду благодарен.
  6. Так вы уж определитесь, вы баните за лоу-скилл или за какие-то другие поводы, не связанные с игрой?
  7. Ильин Иван, оплатил.
  8. С одной стороны использовать Balance, а с другой Counterbalance, чтобы уж точно все было в порядке
  9. Мужики, ну вы два дня потерпите, пятница скоро будет
  10. Пререг Ильин Иван
  11. Выглядит интересно, а можно деклист пожалуйста, а то тоже хочется накурить что-нибудь с коняшкой.
  12. О, я вчера заходил как раз в это место и мне пара местных, как раз про тебя говорили. Дескать есть некий Никита, который играет в Паупер и у них бывает часто
  13. Пререг, Ильин Иван Не смогу
  14. А можно поподробнее рассказать, а то не совсем понимаю, каким образом Стейдж, который должен быть базовым островом, все еще имеет способность Саги.
  15. О, мне точно такой же ответ пришел. Не то чтобы это было новостью, но...
  16. Наконец и я получил свой долгожданный подарок! Но, как меня просил Дедушка, сначала расскажу небольшой стишок, а потом и подарок покажу. P.S не судите строго за стих, из меня хреновый поэт. А теперь продолжаем и возвращаемся к самому подарку, который скажу сразу мне очень понравился) Сначала, я наконец после окончания рабочего года, добрался до отделения и забрал волшебную посылку. Затем, придя домой, конечно же она подверглась кошачему контролю Первое, что мне попалось на глаза в этом волшебном сундуке сокровищ была новогодняя открытка с теплыми словами) Следом за ней,, собственно и был шоколадный символ 2022 г. Скажу честно, красить скорее всего буду уже на каникулах его, пока слишком много дел перед новым годом. Также в комплекте были шоколадная бомбочка для какао, конфеты и конечно же мишура) А в отдельной коробке был особоый уникальный набор Secret Lair, который видимо мой дед сделал по заказу у Визардов! В самом же Secret Lair, лежали 5 офигенных фойловых карт, которые мне прям нужны были, за что большое спасибо Дедушка, теперь мне есть чем заменить мои обычные земельки в колоде! И конечно же фигурка тигра на 2022 год! Должен сказать, огромное спасибо тебе, что успел к 31-му собрать посылку и обрадовал еще одного Внука. Всех с наступающим и всех благ!.
  17. Спасибо, а то я тоже думал поправить, но прикинул, что вряд ли на форуме по магии кому-то интересны такие тонкости
  18. Он умрет так же, как и Магия умирает уже 20+ лет?
×
×
  • Создать...