Перейти к публикации

zeliboba

Пользователи
  • Публикации

    9 103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя zeliboba

  1. Спасибо за труд! Как оцениваешь матч с эльфами?
  2. Отличное продолжение хорошей серии! Отдельный респект за тим триос, это интересно )
  3. Отлично, держим тогда место для тебя. И для тебя )
  4. Огненный праймер, Артур, спасибо большое! В разделе side-in/out забыл про ельфов
  5. Спасибо за новость! Первая отлично зашла, подожду с годик, пока выпилят баги во второй и куплю/качну.
  6. Можно начать с чтения праймера, в частности, там есть вот такие строки: Выделил жирным ключевое.
  7. Здесь надо бы призвать в тред Илью Щербакова думаю, он бы смог рассказать все про олл-ин в большого в RG-землях. Хинт: это далеко не план А.
  8. Я бы, скорее, подумал о каком-то РГ-шелле, чтобы надежно туторить как сам депс, так и подмостки в качестве бэкап-плана, если план с луной провалится. Но, наверное, и в монореде сможет взлететь. Да зачем так сложно? Просто пихнуть депсы в существующий Red Prison. Вот тут уже курят.
  9. Андрей, нашли тебе колоду, приходи в пятницу играть.
  10. Добавляйся в телеграм, кстати там проще найти колоду или запчасти.
  11. Укажите, пожалуйста, FNM-легаси по пятницам. Спасибо)
  12. На первый турнир осени 2017 года собралось 13 участников, отыгравших со следующими результатами: 1. Тимофей Панчук, Maverick, 10 pts 2. Андрей Кузнецов, Death&Taxes, 10 3. Влад Мартынов, Patriot Blade, 9 4. Кирилл Осинцев, BR-Reanimator, 9 5. Сергей Путилов, Czech Pile, 6 6. Саша Щерба, Reanimator Depths, 6 7. Александр Скрипко, Affinity, 6 8. Илья Шумилов, UR-Painter, 6 9. Костя Медведев, Enchantress, 6 10. Дима Сверчинский, Grixis Tempo, 3 11. Женя Нефедов, Sneak&Show, 3 12. Саша Дмитриенко, Eldrazi Stompy, 3 13. Никита Шавырин, ANT, 0 Всем спасибо за турнир, увидимся на следующей неделе!
  13. 5-0 в последней лиге MTGO: + Creature 3 Dryad Arbor 1 Avenger of Zendikar 4 Baleful Strix 4 Deathrite Shaman 1 Edric, Spymaster of Trest 1 Eternal Witness 1 Genesis 1 Leovold, Emissary of Trest 1 Scavenging Ooze 4 Shardless Agent 1 Sidisi, Brood Tyrant 1 Sylvan Safekeeper Sorcery 4 Green Sun's Zenith Instant 4 Brainstorm 4 Force of Will Enchantment 4 Opposition 1 Recurring Nightmare Land 2 Bayou 1 Forest 1 Gaea's Cradle 1 Island 4 Misty Rainforest 1 Polluted Delta 4 Tropical Island 2 Underground Sea 4 Verdant Catacombs Sideboard 3 Cabal Therapy 4 Fatal Push 2 Minister of Pain 3 Natural Order 1 Progenitus 2 Surgical Extraction Кто-нибудь играл таким? Или мб сталкивался? Способно ли? Или просто выехало на эффекте неожиданности? )
  14. Ну фз, 14 - вроде не мало, но и не сказать, что очень много. Это должны так звезды сойтись, чтобы у тебя и делириум набился, и при этом дискардом тебе не скинули саму суржери ) Короче, именно в шелле мираклов я слабо верю в применимость этой карточки. Вот в каком-нибудь темпо или мидрендже, типа чех-пайла или гриксис-контроля - вполне может быть.
  15. сложно стало выделять на магию больше одного вечера на неделе на регулярной основе (
  16. От це дiло! Ходить не смогу, но начинание хорошее
  17. Скорее тогда уж +2, т.к лучи мы хотим видеть на столе, а не на кладбище. Все равно маловато, имхо.
  18. Какие карты, помогающие набрать делириум, ты бы сайдил вместе с суржери? И в каких матчапах? Сколько карт, помогающих набрать делириум, у нас будет постсайд в мейне? Хватит ли их для набора делириума (ведь они должны лежать на кладбище, хотя мы вроде как хотим их видеть на столе)?
  19. В листе вижу всего несколько карт, которые не-земли, не-инстанты и не-сорсери. Это 3 снапа, 2 джейса и 3 баланса - 8 карт. Не уверен, что делириум соберется так уж просто.
  20. Да нормальный формат. А популярность - дело наживное, мы с легаси уже это проходили в конце нулевых ) Главное - не останавливаться на достигнутом. Сейчас лига интересна была 13 людям, в следующий раз будет больше, я надеюсь.
  21. Мы c Димой пробовали, вроде всем нравилось Критики, имхо, не так много, как тебе кажется. Мне организация в целом понравилась, если что.
  22. Чех-пайл, который по сути своей является UB-колодой с легким сплешем в красный и зеленый цвета, играет комплектом шаманов и в 3 базика мейном, которые ищутся всеми фечками колоды. ВТВ напрягает чехпайл, это правда, но не является панацеей-фривином в матче.
  23. Кстати, да - Марат сломан наглухо, особенно притом, что формат ориентирован прежде всего на драки в грязи и ремувал туда-сюда.
×
×
  • Создать...