Перейти к публикации

Empty

Пользователи
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Empty

  1. Хороша чертовка,каждый раз удивляюсь ее умению выкручиваться и давить под разными углами. Спасибо за отчет, Кирилл!
  2. Отчет великолепный, очень красиво и ёмко написано, читал с удовольствием! Первый набор суперплотный,дракон просто отбитый,но везет сильнейшим,удачи на будущих турнирах!
  3. Супер, постараюсь быть. Для новичков отличный шанс втянуться и в формат и в тусовку,обязательно приходите!
  4. Крутой контент! Как новичок в формате-очень благодарен, отдельно хочется похвалить комментатора,спасибо!
  5. @cromat все же ТК очень гибкая колода, которая спокойно может поиграть проактивно, лично меня интересуют классические реактивные контроли с менее идеальным тулбоксом.А так, конечно, согласен, в идеальных условиях все верно написано. По моим наблюдениям очень важно сесть на контроле за правильный под с разнообразными архетипами и достаточным уровнем скилла игроков, которые умеют оценивать угрозы самостоятельно. Ну и конечно классика всех контролей:досконально знать локальную мету. Make control great again! :)
  6. @KOJI6ACA Очень жду мысли насчет контролей,насущный вопрос :) за отчетик спасибо
  7. У других форматов? Отчеты о турнире по Винтажу(они прекрасны),мы наблюдаем не в ветке,например. По другим форматам что-то проводится кроме дейликов из свежего? Отчеты о будничных посиделках в ЕДХ публикуются в тему, наподобие вашей легасевой,а отдельные если и всплывают,то это турнир,заслуживающий обозрения не меньше биркапа. Темы с декбилдингом наклепанные невпопад в большинстве случаев сделаны новичками, не изучившими правила форума и они будут появляться вне зависимости от формата. Откуда у форумчан такое желание отправить едхашников в резервацию? Ничего не имею против уважаемых легасеков.
  8. @Арсений такое еще от инсульта бывает, цены на карты смотрели?
  9. Отличный отчет, в формат не играю,зато читаю с интересом и наверное никогда не устану смотреть на фотографии колод,чистый кайф :Р
  10. Человек ищет себе оправдания чтобы не играть в формат, не будем рушить его иллюзий, у всех игроков цедх по 10 квартир в пределах МКАД-давно известно же. А проксим мы чтобы типографии поддержать-благое дело.
  11. Ребята,всем удачи и отличных результатов, до встречи на турнирах
  12. @IvanovAlexey Я не играл в финале, просто высказал мнение без претензий. Прекрасно все понимаю и вижу в каких запарах бывают сотрудники рыбы.
  13. Мне кажется, чем выше уровень игроков за столом, тем выше понимание происходящего в игре и меньше шансов что кто-то поведется на глупую дипломатию. Поэтому никто не мешает абстрагироваться и думать в первую очередь об игровых решениях за столом,которые всяко больше оказывают влияния на винрейт. Да и честно говоря,я хоть не часто,но периодически выбираюсь на турниры и так как сам не сторонник дипломатии,отслеживаю как часто в моих партиях она была ключевым фактором и результат не в ее пользу, подавляющее большинство партий вообще проходят без нее. Это уже скорее локальная шутейка как и ныте Яши. А ты часто бываешь на турнирах? Как часто проигрывал дипломатии? Можно пару примеров? С циклоником очень досадно, но я когда вливался в игру смотрел много записей турниров в разных форматах и меня удивляло с какого момента судьи перестали следить за столом-очевидно что без присмотра со стороны ошибок будет больше,сами проверьте на каком нибудь драфте,встав за плечом у играющих-какую дичь бывают творят и играют по своим правилам. В любом формате. Ответственность с игроков это не снимает,но и сжигать их за это лицемерно.
  14. Плотной борьбы не получилось,несмотря на неплохие моменты в ерле гейме от легасеков во второй и третьей карте, едх состав выглядел более слаженно и координировано, играли надежно за что им честь и хвала! Было бы здорово,если идея соревноваться в других играх наберет обороты. Как итог провел отличный день воскресенья,за что спасибо командам и комментаторам!
  15. Ответ по поводу эскизов расстроил конечно. Ну ладно,легче определиться с конечным вариантом
  16. @Mad Fishmonger если не было форс мажоров,то работает. Заказывал с месяц назад, да и в чатах люди заказывают-проблем не возникало. Вот контакты владельца @Bigboss
  17. Все отлично, думаю неплохо было бы сделать более информативный интерфейс(количество карт в руке и.т.д). Моновайт по классике: сам не могу,другим помогу! :) Ждем следующих выпусков.
  18. @Armadale надеюсь, там где вы преподаете понимают,что в изобразительном искусстве куча объективных критериев и вы могли бы более развернуто прокомментировать чем именно вам не понравилось новое оформление? Кроме шуток, всегда было интересно мнение разбирающегося человека, который не будет прятаться за фразой «на вкус и цвет...» UPD: возможно я фантазирую,но в самом арте да и оформлении есть что-то от гравюры, мне кажется это уместным для северного мира
  19. @Bitard а уже есть полный спойлер? Но с большой вероятностью по опыту предыдущих выпусков и текущей политике преконов—карт сильнее чем на кухню не будет, максимум 1-3 репринта. Лично я рассматриваю преконы,как колоды джамп старта: пару партий под пивко-да, как основа для будущих дек-вряд ли.
  20. @EEk1TwEEk что? «И недавно добавленный вариант отлично подходящий для коллективного заказа - 20 ковриков 1100$+ 80$ доставка в РФ»
  21. @Mrm83 слушай, ты серьезно? В чем развод то? Дороговато,но готов вписаться в коллективный заказ.
  22. Вдохновлялись Casually Competitive MTG? Монтаж и интонации диктора очень уж похожи. За контент плюс,буду следить! :)
×
×
  • Создать...