Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

yamatolol

Пользователи
  • Публикации

    552
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

11 подписчиков

О yamatolol

  • День рождения 30.08.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • Ник Arena
    ProfoundMagician
  • ФИО
    Вишня Егор

Посетители профиля

9 048 просмотров профиля

Достижения yamatolol

  1. В некоторых регионах дешевле отправить 1 классом чем обычным заказным. Из Хабаровска у меня стабильно выходит по 125р за письмо первым классом и письма приходят довольно быстро, а вот если считать просто заказным, то сумма может быть в разы больше.
  2. Стандарт в котором банят не может быть здоровым.
  3. Лазил по твичу и попался на какого-то русского стримера который пытался разобраться что это за игра такая мейджик и почему она не такая как хс. На счету было тысяч 15-20(не помню точно) гемов. Из того что я понял за 5 минут просмотра, этот чувак стример по хс и ему дали акк с гемами
  4. Очень много хотел написать своей Снегурочке, но к сожалению попал в больницу и писать кучу букв с телефона не очень удобно. На все что способен это скопировать текст из Инстаграма и выложить сюда. На протяжении нескольких лет участвую в акции Анонимный Дед Мороз на одном из магических форумов. Прошлый год пропустил и очень сожалею об этом, но в этом году не упустил момент и зарегистрировался. Мне отправили посылку 20 числа из Московской области. Обычно посылки от туда приходят дней за 10-12, но не тут-то было. Коробка от моего дедушки две недели блуждала вокруг Москвы. И только сегодня получилось забрать долгожданный подарок. Вскрыв и увидев содержимое, мои глаза заблестели. Целая коробка конфет, открытка, и два красиво завёрнутых подарочка. В первом оказалось 10 бустеров равники , а во втором комикс про Флеша Моей радости не было предела, все было так круто, а совокупно с приятным письмом сразу забылись все проблемы и появилось новогоднее настроение Хотел бы поблагодарить своего АДМ за столь приятный сюрприз И так же немного дополню. В одном из бустеров который выбирала моя Снегурочка оказался фойловый UR шок который сразу же отправился в колоду и каждый раз когда я буду выкладывать его, я буду вспоминать какие классные бывают люди. P.s. на фотографиях малая часть конфет
  5. Я уже 2-3 года планирую собрать куб, но все постоянно упирается в нужное количество протекторов. Как только соберусь заказать - нету нужных или есть 1-2 пачки.
  6. Интересно, когда обрадуют неудачников с АДМ 2016, а то я все ещё жду
  7. Я собираюсь отправить ближе к НГ, так как на почте обещали довести подарок за 2-4 дня
  8. Ребят, чего вы взъелись на человека. Увидел на почти русской площадке что продают русишь карт за много денег, не поленился, перебрал весь свой картон в поисках миллионов, обрадовался. Наверняка и тема создана с целью рассказать что за короткий срок можно разбогатеть. А ещё мой совет, поройся в коробке с базовыми болотами - на них можно не плохо поднять бабла.
  9. Играл токенами до ухода инистрада. Попал на бв контроль. Первую не доиграли, мне показали ульту лильки, 2 ульты гидеона, ульту обниксилиса. Партию можно было бы выиграть если бы я не тупил и пропускал много тригеров.
  10. Интересно, как будут наказываться деды которые превысят планку в 20-30$? Отстранением из-за дорогого подарка?
  11. Прошлогодних фиговых дедов даже не наказали, а резервных дедов вообще не было и все кто не получил свой подарок как то пережили. Ты хотя бы получил подарок. По этому ныть не самый лучший вариант. Иногда люди и хуже подарки получали.
  12. Я сейчас тоже чалисом балуюсь. Собираюсь вскрыть пару дисплеев, а от туда и смотреть что собирать.
  13. Игра набирает обороты среди любителей драфтов как в магии. ЛСВ и Киблер довольно часто стримят
×
×
  • Создать...